Наслаждение, длинной в выходные. Часть 3

 

 

Темы - Би - Молодняк

Наслаждение, длинной в выходные. Часть 3

Наслаждение, длинной в выходные. Часть 3
Часть 3. Развратное трио

Приятно выходить из сна под нежные ласки родного человека, не правда ли? Этим субботним утром я проснулся от приятных ощущений в области паха. Приоткрыл один глаз и увидел, что мой член полностью находится во рту у моего милого любовника. Он нежно ласкал его губами, облизывал языком головку, руками гладил ствол и мошонку. Увидев, что я подсматриваю, Сашенька мне подмигнул и засосал мой член по самые мои яйца. Из уголков его губ закапала слюна. Я закрыл глаза и застонал. Сашенька принялся лизать мою мошонку, потом задрал мне ноги и прошелся по анусу языком, проникая во внутрь моей раздолбанной дырки. Мне пришла в голову томная мысль, такое себе блядское желание, чтобы он меня снова отымел. Но у Александра были другие планы.

Полоскав немного мой зад, он опустил мои ноги и потянулся за баночкой с вазелином. Зачерпнув горсть суспензии, Саша смазал мне член, а остатки пальцами засунул себе в анальное отверстие. Я отметил тогда, что два его пальца свободно вошли в шоколадную дырочку.
Не меняя моей позы, Саша залез на меня, подвел мой стоящий колом член к своему аналу и резко насадился на него. "Ух!" - только и сказал я. "Теперь ты почувствуешь, что значит быть в чужой жопе!" - сказал мне Саша, раскачивая на моей елде, и добавил: "Твоя бывшая тебя туда и не пускала, мой жопоёб!" Александр стал скакать на мне, доставляя огромное удовольствие. Он напрягал мышцы ануса, от чего трение усиливалось, становилось жестким, и мы оба были в экстазе.

Но, когда мой пистолет вот-вот должен был выстрелить, раздался звонок в дверь. "Нет, нет не открывай" - не останавливаясь и тяжело дыша, прошептал Саша. - "Ещё чуть-чуть". "Но это могут быть родители, я то закрыл на защёлку! Пойду посмотрю в глазок, а ты залезь под одеяло" - сказал я, повалил Сашу на спину и сделал пару тычков. Он обнял меня за спину, не давая подняться. Снова раздался звонок. Я вырвался из Сашиных объятий, закутался в одеяло и засеменил к двери.
Посмотрев в глазок, я увидел, что возле двери стоит Вероника. "Вот блин, что же делать, затаится что ли?" Вернувшись в комнату, рассказал Саше о нашей посетительнице. Александр о чем-то ненадолго задумался, затем улыбнулся и сказал: "Давай, впускай, сейчас мы немного её разыграем!". После этого юркнул под второе одеяло. Я отправился к двери, откуда снова раздался звонок.

Впустив Веронику, мы поздоровались, как это было принято у нас, поцелуем в щечку. "Ну у тебя и прикид римского оратора. Ты что, до сих пор спишь?" - сказала она мне. "Да, вчера поздно лег, эротику смотрел по телеку" - ответил я ей улыбаясь. Сняв с неё черную кожаную куртку, пригласил в комнату, где несколько минут назад мы с Сашей придавались своим игрищам. Про себя отметил, что наша Вероника сегодня потрясно выглядит. Девочка-отличница, закончившая школу с золотой медалью и почти никогда ярко не красившаяся и броско не одевавшаяся, сегодня выглядела на все сто. Аккуратно наложенный макияж подчеркивал красоту её глаз, щек, губ. Волосы были завиты локонами и присыпаны блёстками. Она была одета в голубой свитер, который ей очень шёл, и короткую черную юбку. Поверх колгот (это я тогда думал, что это колготы, потому что никак не ожидал от пай девочки, что она оденет сексуальные чулочки) кожаные сапожки.

"Ты что, в гости идешь?" - спросил я, всё ещё обалдевая от её перемены во внешности. "Хотела Сашеньке сюрприз сделать, а его не оказалось дома. Ты, кстати, не знаешь, где этого подонка носит. Я заходила к нему домой, но мама сказала, что он даже ночевать не приходил. Немного переживаю за него. Мы вчера немного поссорились. Боюсь, как бы чего с ним не случилось. А вдруг он к другой женщине пошел. Ты знаешь, как он меня добивается, но я немного не готова"

Тут, из под одеяла раздалось дикое Сашино ржание. Вероника кинулась к дивану и сорвала единственную вещь, которая скрывала его любимого. Надо было видеть выражение её лица, когда она увидела голого Сашу с торчащим, влажным от вазелина, с присохшей спермой и в новых собственных выделениях, красным членом. Бедная девочка. Она выглядела такой потерянной, не знала, что и думать. На глаза навернулись слезы. Вероника обвела взглядом комнату, увидела разбросанную нашу с Сашей одежду, потом посмотрела на меня и, наверное, догадалась, что под одеялом у меня тоже ничего нет.

"Вы что ж, с блядями тут развлекаетесь?" - дрожащим голосом выдавила она из себя и заплакала. Довольные ухмылки сошли с наших лиц, и мы кинулись успокаивать ее. Саша, обернувшись в одеяло, обнял Веронику за вздрагивающие плечи, нежно целовал в ушко и шептал ей что-то типа "Успокойся, милая. Все нормально, никаких девок здесь не было. Успокойся, любимая, все нормально, все нормально" Я же, став на колени возле неё, гладил нежно её руки.

Толи мы с Сашей были перевозбужденные, толи на нас подействовали слезы Вероники, но прилив нежности к ней окатил меня с ним одновременно. Александр стал целовать ее шею, а мои руки сами непроизвольно легли на аппетитные ляжки Ники. Она сначала никак не отреагировала на наши действия и продолжала всхлипывать. Даже когда Сашина пятерня опустилась ей на грудь и стала ее массировать и сжимать, а мои руки поползли под юбку и, не встретив преграды, коснулись трусиков, в том месте, где обычно у девушек находятся ворота удовольствия (именно тогда мне и довелось узнать, что она в чулках), даже тогда не последовало никакой реакции со стороны Вероники. Мне даже показалось, что она издала стон удовольствия. Саша принялся медленно задирать Нике свитер. И когда показалась ее грудь в кружевном лифчике с возбужденными коричневыми сосками, она пришла в себя. Широко открытыми глазами Вероника первую минуту смотрела на наши действия, затем ее как будто пронзила мысль, понимание того, что с ней делают, и она отскочила от нас, как ошпаренная.

"Да вы что делаете, мальчики? Вам что, сперма в голову ударила? И почему вы в таком виде, если девок нет? Чем это вы тут занимались?" - град вопросов посыпался из ее сексуального ротика, который на тот момент я наметил для получения удовольствия. Саша ответил просто: "Мы тут трахались, как кролики. Вот, хотели и тебя привлечь в нашу компанию. Будешь третьей?"

Она оторопела от его ответа. Ее рот то открывался, то снова закрывался, Ника не в силах была что-то ответить, сказать, возразить. Сашино одеяло сползло с него, и он вновь предстал перед ней в образе такого себе античного героя со стоячим мечом удовольствия. Да и я не скрывал своих мощей Геракла, гордо выпятил свой член, не стесняясь. Мы подошли с Сашей друг к другу, обнялись и, взяв в руки по члену напарника, стали подрачивать их. Затем поцеловались в губы.
Вероника просто была в ауте. Бедная девчонка аж рот открыла от увиденного. Она и представить себе такого не могла: два парня, которые целуются голые у нее на глазах, да еще и дрочат друг другу. Мы посмотрели на нее. "Присоединяйся к нам. Ты получишь двойное наслаждение от лишения невинности, при чем с двух сторон!" - сказал нежно Саша.

Наверное, предложение Саши показалось ей грубым, или не знаю, что она там себе подумала, но Ника вдруг заметалась по комнате, а потом направилась к выходу. Мы перегородили ей путь. "Пустите, дураки, я не могу на это смотреть! Мне противно!" - отвернувшись, пролепетала Вероника. "Да? А мне ты говорила, когда начиталась своих дурацких газетенок, типа "СпидИнфо", что хотела бы на это посмотреть" - возразил ей Саша. "Посмотреть, а не участвовать!" - вновь всхлипывая, ответила Вероника. "Ну так садись и смотри, завидуй, как нам хорошо" - Саша взял ее за руку и усадил в кресло напротив дивана. Потом подошел ко мне, мы обнялись и начали страстно целоваться, нежно гладя друг друга по спине и груди, и не забывая про наших стоящих дружков. Затем я взял инициативу в свои руки.

Усадив Александра на диван таким образом, что бы Вероника видела, что сейчас будет происходить, я стал на колени, взял в руку его член и оголил головку, сдвинув с нее крайнюю плоть настолько, что натянулась уздечка. На кончике выступила капелька жидкости. Размазав ладошкой ее по головке, я заглотнул Сашин член. Александр издал стон наслаждения. Мои губы принялись ласкать этот агрегат, иногда проходясь по нему языком. Сначала был неприятный привкус от вазелина, но он прошел через несколько минут после работы моего рта. Одной рукой я подрачивал ствол Сашиного перца, второй ласкал мошонку. "Ух, а!" - восторгался Александр. "М-м-м-м!" - издавала звуки моя глотка. Мы уже не замечали присутствовавшей здесь Ники, полностью отдаваясь нашему игрищу.
Что произошло в голове непорочной Вероники, не знаю. Наверное, такая же ломка стереотипов, как и у меня. Не буду вдаваться в описания ощущений девушки от увиденного, но, через несколько минут, почувствовал, как рядом кто-то опустился на колени. Я открыл глаза и увидел, что это Вероника. Она нежно взяла меня руками за обе щеки и сняла мой рот с Сашиного члена, затем страстно поцеловала в губы. Одна из ее рук легла на агрегат Александра и стала его подрачивать.
Мой язык проник Веронике в рот, и мы принялись лизаться, на какое то время позабыв о Саше. Одной рукой я сжимал и мял ее грудь через свитер, а второй проник под юбку и гладил через кружевные трусики девственную писечку, которая уже начала выделять соки любви. Вероника слегка постанывала.

Брошенному Саше стало скучно. Он слез с дивана и пристроился к Нике сзади. Затем снял с нее свитер, прервав наш поцелуй, и оголил ее прекрасную грудь в розовом лифчике, который тоже недолго оставался на ней. Соски у Ники набухли и торчали в разные стороны. Я сразу же обхватил обе груди руками и прильнул к ним ртом, обсасывая попеременно то одну то вторую. Саша же, задрав Веронике юбку, гладил ее попочку, облаченную в трусики такого же цвета, как и лифчик. Затем отодвинул их в бок, на одну из половинок, и начал нежно целовать. Тяжело дышащая Ника немного прогнулась, открываясь Сашиным ласкам, и он язычком принялся вылизывать ее шоколадную дырочку, приближаясь к уже текущему влагалищу.

Александр лег на спину и подлез под расставленные Вероникой ноги. Он убрал легкую ткань, преграждавшую ему путь к девственному бутону, и языком прошелся по узкой щелке. Вероника вздрогнула и застонала: "Да, мои милые, да, еще". Потом одной рукой оторвала меня от своей груди, и мы вновь слились в страстном поцелуе. Вторая же рука обхватила мой член и стала ласкать головку. Увидев это, Саша оторвался на время от своего занятия, взял за руку Нику, державшую мой перец, и, направив себе в рот, начал с причмокиванием отсасывать. В этот момент я посмотрел на Веронику, чтобы увидеть ее реакцию. Она с интересом наблюдала за процессом. Потом, заметив, что я смотрю на нее, Ника улыбнулась и сказала: "А теперь сравни, кто лучше!". Она нагнулась, не вставая с Саши, и, о! Класс, отобрала мой член у него и засунула себе в рот. Конечно, она уступала Александру по отсосу (но я ей об этом не сказал), зато как старалась: и облизывала головку, и гоняла то за одной щекой, то за другой. В общем, делала все, чему успела научиться с Сашей.

Дав немного мне насладиться миннетом, Александр отобрал у разошедшейся Ники мой елдон, приподнял и уложил ее на диван. Затем задрал ей ноги и легким движением освободил от влажных трусиков. Он буквально накинулся на аккуратно выбритый лобок Вероники и начал терзать ее клитор губами и языком. Я взобрался на диван и примостился рядом с Сашей. Он уступил мне место возле раскрывшегося, но еще не сорванного, такого желанного плода. Половые губы набухли, над ними возвышался клитор. Я медленно провел языком по этому входу в рай. Ника сразу отозвалась на это прикосновение стоном. Затем вцепилась руками в волосы и придвинула мою голову в плотную к своему плоду. И я яростно накинулся на это сладкое кушанье. Языком, губами, пальцами ласкал этот цветочек с его лепестками и пестиком. Саша времени даром не терял. Поскольку я стоял раком, он подлез под меня и принялся ртом обрабатывать мой агрегат. Делал Александр это превосходно. Держа меня руками за ягодицы и засунув два пальца в зад, он вколачивал мой член себе в рот.
Через время я почувствовал приближение оргазма. Да и Ника была уже на пике. Ее ноги сжали мою голову, бедра заходили ходуном, она стала громко стонать, а потом все тело выгнулось и по комнате разнеслось девичье "О-о-о-о-о-о!". Ее оргазм подействовал и на меня. Струи спермы забрызгали у меня с конца, заливая Сашин рот и все его лицо.
Он размазал капли и похлопал меня по заду. "Молодец, доставил Нике удовольствие, хотя это не трудно сделать, она кончает, как пулемет строчит!" Вероника никак не отреагировала на это замечание, только ухмыльнулась. Растрепанная, с расставленными ногами и открытым для всеобщего обозрения влагалищем, она лежала и наслаждалась полученным удовольствием. Видно было, что все произошедшее с ней немного смущает ее, но она справилась с первым потрясением и, так же как и я, готова была идти до конца.

"Мальчики, а как вы это делаете, ну в смысле имеете друг друга?" - спросила вдруг Ника. "А мы тебе сейчас покажем, тем более, что мой дружок остался без удовольствия!" - сказал Александр. Я понял, что мне сейчас предстоит снова впустить в себя Сашу и мое очко запульсировало.
Ника перебралась в кресло. Она опустила юбку, но все остальное одевать не стала. Саша скинул на пол подушку возле дивана и, сев на краешек, принялся обрабатывать свой член вазелином. Я стоял возле Ники, которая поглаживала мой опавший красный перец, и мы вместе наблюдали за Сашиными действиями. "Иди ко мне!" - пригласил он, когда закончил. Я приблизился и сел к нему на колени. Двумя пальцами Саша обработал вазелином мне дырочку. "Ты готов?" - спросил он меня, поглаживая спину и попу руками. "Да милый, возьми меня, я хочу, чтобы тебе было хорошо!"

Он подвел колом стоящий член к моей уже не девственной дырочке и я, расслабив булочки, медленно стал насаживаться на его стержень. Головка опять принесла легкую боль. Но, стиснув зубы и не останавливаясь, я продолжал свое движение. С легким чпоком головка прошла естественное сопротивление тела, мы с Сашей улыбнулись. Он поглаживал меня по бедрам и слегка надавливал на них, помогая мне впускать его в себя. И вот весь Сашенька оказался внутри. Я замер, привыкая к его члену. А потом, сначала медленно, а потом все быстрее, начал скакать на Сашиных коленях.

"Клааасс!" - услышал я комментарий Вероники. "Тебе нравится, детка. Иди, подключайся!" - сказал Саша. Он взял меня под лопатки руками, наклонил и уложил на подушку возле дивана. Таким образом, я лежал на спине, мои ноги находились на Сашиных бедрах, он теперь взял инициативу по продвижению своего члена по моим недрам. Вероника соскочила с кресла, подошла к нам. Сначала она просто с интересом наблюдала, как Саша таранит мой зад. Потом пролезла между нами и, взяв в рот мой увядший стебелек, принялась посасывать его. Эффект был потрясный. Разгоряченная болванка, снующая в заду и доставляющая удовольствие и плюс к этому мой член в нежном девичьем ротике, который доставляет не меньше приятных ощущений.

Я почувствовал, как напрягся Сашин член. Видать, его тоже это завело. Он ускорил темп, и теплая река прорвала плотину в моем заду. Но Саша не останавливался, вбивая и накачивая мое очко новыми порциями своего семени. Затем вытащил все еще стоящий член и остатки додрочил мне на живот. Когда Саша кончал, Ника перестала мне отсасывать и наблюдала за ним. Когда же он кончил и повалился на пол, она поймала себя на том, что ее рука находится у нее между ног и ласкает клитор. "Вау! Ну вы меня и завели! Я думала, что такое только в газетах описывают!" - только и смогла произнести она.

"Ничего, милая! Сегодня ты познаешь все прелести секса! - придя в себя, сказал Саша. - Я у тебя буду первый спереди. А ты - и он указал на меня. - Будешь у нее первый сзади. Вот и поделили честно невинность. Не все ж время мне целки на попах сбивать. А теперь всем в душ и нужно тебя, Ника, немножко подготовить".

Я посмотрел на Веронику, но шока на лице не обнаружил, только немного растерянности отражалось в ее глазах. Она, как и я, была на распутье в своих решениях. "Может не надо все в один день" - сказал я. "Нет, я сама хочу. Я хочу, чтобы этот день в моей жизни был днем разврата и оргии. В жизни нужно попробовать все. И пусть лучше вы будете рядом, близкие мне люди, чем кто-то другой. Но прошу, что бы об этом никто не знал"