Насилие моего ротика Богданом или подготовка к групповому отсосу

 

 

Насилие моего ротика Богданом или подготовка к групповому отсосу

Насилие моего ротика Богданом или подготовка к групповому отсосу
…Я подняла голову и жалобно посмотрела на Богдана. Мои глазки немного налились слезками и губы дрожали, Богдан подтянул мой подбородочек к себе и наши губы вновь сомкнулись, о господи, как я обожала, когда он меня целовал. И вот он снова шарит в мой ротике, обыскивает его, нежно, но настойчиво, его руки стали сжимать мою попочку упругую, а губки сосались, мы позабыли обо всем на свете! Лишь его язык… и мой, они переплетались, образуя неведомые никому узоры, ленты… моя киска увлажнилась, и пара капель упало на лобок Богдана. Он оторвался от меня и рукой провел по моей киске. Хитро посмотрел на меня, я вынула его член из своей попки. Вынимать оказалось больновато, но моя попка вновь была пустая. Богдан принес смазочку из пустой комнаты, а вместе с ней и пистолет, открыл сейф и спрятал его там.

Подошел ко мне вместе со смазкой и наши язычки опять встретились. Теперь они играли друг с другом уже без губ, мы наслаждались этим моментом, моя киска уже вовсю текла, его левая рука смазывала мою попку, а правая ласкала влагалище, проникая пальчиками немного внутри и исследуя местность. Животиком я ощущала его вставшего бойца, готового ринуться в бой,
-Настю-ю-юша…, - простонал Богдан, не открывая глаз, - хочу тебя…хочу в пизденку…
-А как же начальник?
-Не знаю, мне придется терпеть. Завтра я последним завершу марафон, я буду нежно сношать твою вагинку, ласково ебать тебя в пизденочку, Настька, - с этими словами он повалил меня на кровать, продолжил целовать, пальчики вышли из моей попки.
-Богда-а-а…,-не успела я договорить, вернее, достонать, как он резко закинул мои ноги себе на плечи и вошел хуем в мой анус. Я вскрикнула от неожиданности, а он начал ебать, ебать, еба-а-ать меня в задницу со всей дури. Он трахал меня, загоняя член по самые яйца, его яйца бились о мою попу, шлепки и стоны начали разноситься по всей комнате. Он взял меня за бедра и наклонился ко мне, чуть приостановился, но продолжал медленно поебывать мою попочку, Богдан опять устремился своим языком к моему, он выманил его из уютной норки ротика, и стал посасывать его своими губами, тут я перехватила его инициативу и сама стала облизывать его губы своим язычком. Он ускорился, начал снова ебать меня в маленькую, еще толком не растянувшуюся дырочку, на секунду он представил, что я его рабыня. Богдан стал шлепать меня по попе, вызывая красноту, шлепал он небольно. Мне было чертовски хорошо, я стонала, извивалась на его хую, это было прекрасно, и вот, через пару секунд меня настиг оргазм, самый настоящий! Я вскрикнула и сжала губы, мои ноги свело, Богдан остановил свои движения - посмотреть мою реакцию. Его член пульсировал в моей заднице, я была на седьмом небе, он был красавцем, мой первый мужчина, мой первый член, фантастика!

Я упала на подушку, ничего не соображал и тогда Богдан вышел из попки и подсел к моему лицу. Так как я была с закрытыми глазами, я не сразу поняла, что над моим лицом нависает член. Но открыв глаза, я была ошарашена.
-Босс будет доволен, если завтра дашь выебать себя не только в пизденку, но и в ротик.
Я думала, он шутит, подруги говорили, что это очень больно я неприятно. Он шлепнул меня по щечке и я повиновалась. Он встал на кровати, потянув меня за собой, и вот, я стою перед ним на коленях. Девушка, которая полностью в его власти. Он намотал мои длинные волосы себе на кулак, другой рукой взялся за мой затылок и стал направлять свой член в мой открытый гостеприимный рот. Богдан заходил членом очень осторожно, давая мне пару секунд, чтобы я могла привыкнуть и отдохнуть. Все казалось бы ничего, но тут он коснулся глотки, во мне все смешалось, я начала дергаться и плакать. Стало очень неприятно, член распирал горлышко, в которое входил. Я начала брыкаться, Богдан прижал меня к своему члену и начал считать в обратном порядке от десяти…8..5…на третьей секунде я не выдержала, я забилась. Я поливала слезами его лобок и член, из моего рта текли слюни, я била его слабыми кулачками…0…Богдан отпустил мои волосы и упала на кровать, я сильно ревела, потирая горло. Через несколько минут я успокоилась, заметила, что Богдан сел на край кровати и смотрел на меня.

-Успокоилась? На бананах у меня тренироваться будешь. Вернее, на членах, - Богдан усмехаясь вышел из комнаты, на часах было 15:34, или около того, близко к четырем.
Я лежала на кровати, вдруг в дверь позвонили. Я не обратила внимания, через пять минут в комнату вошла молодая девушка. Я сразу же встрепенулась и собрала вокруг себя одеяло.
-Знакомься, Настен, это Маришка, она накрасит тебя к сегодняшнему вечеру.
Богдан вышел из комнаты, закрыв за собою дверь. Трахал ли он эту Маришку?...
-Привет, я вот тут тебе одежды привезла, - Марина показала мне пакет и положила его на тумбочку, - можешь не одеваться, не стесняться, я каждый день грим наношу, еще какой, поверь, поэтому-у-у….,- она чего-то тянула. Вообще она была светленькой девочкой с веснушками, не красавицей, какой-то «инопланетной» внешностью обладала. Говорила она быстро и звонким голоском.
Через час я была очень ярко накрашена. Марина ушла. Я оделась в то, что принесла мне Марина, пошла на кухню к Богдану.
-Ты зачем из меня блядь сделал?! – я была очень ярко накрашена, по-блядски одета. Богдан стоял у окна и спокойно слушал и смотрел на меня равнодушным взглядом.
-Ну? – я подошла ближе. Он влепил мне звонкую пощечину, да такую сильную, что я потеряла дар речи.

-Теперь ты – моя собственность, Настька, - он поцеловал щеку и сварил себе кофе, приказал, чтоб я погладила ему постиранные джинсы и какую-нибудь рубашку.
18:00. Мы готовы. Я в блядском наряде стою у двери и одеваю шпильки. Мы выходим, садимся в его машину. Оказалось, что та «бэха» была его. Машина завелась, мы тронулись…
__________________________________
Тем, кому интересно, что дальше случилось Богданом, мной и его конторой, могут прислать письмо на мой почтовый ящик. Уверяю вас, судьба у него очень интересная.
Буду ждать ваших отзывов!