Наше лето

 

 

Наше лето

Наше лето
Прошлым летом мне предстояла командировка – целых полтора месяца я должна была заменять коллегу в Алмате. На поезде туда - неполных 3 дня, поэтому я редко бывала в южной столице. Там у меня есть родственники, причем очень много. Но самые мои любимые – двоюродные сестра Дина и брат Алихан. Добравшись в город, я на время поселилась у них – у компании были проблемы с поиском жилья. Мне тогда было 20 лет, моему любимому (и очень красивому!) двоюродному брату – 25. Он вместе со старшей сестрой жил в частном доме. Мне выделили отдельную комнату. Должна признаться, я всегда была немного влюблена в Алихана – такой красивый, высокий, умный, добрый! И, естественно, я ревновала его к девушкам, даже если между ними не было ничего серьёзного.

Первую рабочую неделю я закрыла кое-как. В субботу была абсолютно свободна, так что решила провести выходные дома в тишине и перед телевизором. У Дины было приглашение на свадьбу в этот вечер, Алихан, наверняка, в конце недели отдыхал где-нибудь с друзьями. Так что я приняла душ и устроилась на диване. Вдруг прямо за окном остановилась машина. В дом вошёл Алихан с двумя парнями примерно его возраста.
- Лаура, поехали с нами! Город тебе покажем. Кстати, это Ринат и Самир – мои лучшие друзья. – «Его лучшие друзья» улыбались мне в 33 зуба.
- Привет! Очень приятно! Да нет, я лучше отдохну, может как-нибудь в другой раз. Спасибо.
- Одевайся и поехали! – Алихан не унимался. – Я твоей маме обещал, что по городу тебя покатаю.
Пришлось согласиться. Сначала я надела теплую кофту, свободные джинсы и кеды, но, услышав, что ребята собрались ехать попозже в ночной клуб, вырядилась в пух-и-прах. Когда парни увидели меня разодетую и накрашенную, начали осыпать меня комплиментами. А Алихан еле слышно, уже выходя из дома, шепнул, что я очень красивая. Я залилась краской от его слов.

Около часа меня катали по городу. Но чтобы показать хотя бы половину Алматы – мало и целого дня. Вообщем, мы направились в клуб. Там Самир и Ринат сразу нашли себе компанию в лице двух очаровательных подвыпивших девушек. А Алихан даже ни на кого не обращал внимания. Наверное, потому, что я не отпускала его руку ни на секунду. Мы веселились около часа, заняв хороший столик. И на сцене появился шоумэн. Он предложил бутылку дорогого шампанского той девушке, что станцует на сцене у стрип-шеста лучше всех. Выпитое мною пиво дало о себе знать – я, не раздумывая, вышла на сцену и растолкала конкуренток. Мой танец не подразумевал стриптиза, зато в нем было очень много секса. За полгода до этого я перестала заниматься восточными единоборствами, но все равно старалась поддерживать себя в хорошей форме. Оказалось, я даже в обтягивающих джинсовых брюках могу делать шпагат в воздухе, держась за шест только руками. Это было принято на ура! Но выиграла девушка, раздевшаяся до белья. А я даже не заметила по началу, что Алихан перестал веселиться со всеми. Он сидел тихо, только временами поднимая бутылочку, когда кто-нибудь предлагал тост.

На часах было за полночь, Алихан предложил отвести друзей с их новыми знакомыми, куда они просили – на квартиру Рината. А мы с Алиханом поехали домой. Всю дорогу он молчал, думал о чём-то, иногда поворачивался ко мне и улыбался. Добравшись до своей комнаты, я включила музыку и ещё какое-то время хотела потанцевать – просто так, сама с собой. И даже не заметила, что в дверях все это время стоял мой брат. Он сказал, что я красиво танцевала в клубе, и ему понравилось увиденное. Я поблагодарила его и попросила выйти, чтобы я могла лечь спать. Я повернулась к нему спиной, думая, что он ушел. Но Алихан подошёл ко мне и обнял. Это не было объятие дружеское или родственное. Это касание перешло в ласку. Я услышала, как Али вдыхает запах моих волос. Я больше не могла держать себя в руках и ответила ему. Я откинула голову назад, и Алихан принялся очень нежно целовать мою шею. Я моментально протрезвела и повернулась к нему лицом. Какое-то время мы просто стояли в обнимку и смотрели друг на друга, не решаясь сделать этот серьёзный шаг. Наконец, Алихан поцеловал меня в губы, лишь на секунду отрываясь, чтобы шептать мне «Какая ты красивая… я хочу тебя… только тебя…» «Это всё алкоголь…» «Нет, я всю неделю спать не мог, а недавно увидел тебя во сне и кончил. Я больше не могу держаться…»

Он помог мне стянуть мою тонкую майку. Мы медленно, продолжая целоваться, направились к моей кровати. Я легла посередине и хотела уже снимать джинсы, но Алихан убрал мои руки и сделал все сам, оставив меня лежать в одних трусиках, а сам стал раздеваться. Боже, как он красив… Я села на край кровати, стала целовать его торс, водить язычком вокруг его пупка и у самого края его приспущенных расстегнутых джинс. Алихан застонал, видимо, я вплотную приблизилась к его лобку… Я стала раздевать его, и уложила на кровать. Когда он остался вовсе без белья, я села между его ног и наклонилась, чтобы целовать его красивое лицо, губы, шею… Его член упирался мне в живот. Он хотел засунуть свой язык мне в ротик, но я отстранилась – хотелось, чтобы все было нежнее и аккуратнее. Я стала опускаться ниже, и вот – я уже у его члена… Он обрезан и на головке уже появилась капелька смазки. Я медленно слизнула эту капельку и довольная посмотрела на Алихана. Он улыбался и не отрывал от процесса глаз. Пошире расставив его ноги, я положила свою голову рядом с его членом и начала легкие касания головки, придерживая рукой ствол у основания. Алихан дышал громче с каждым разом, как я запускала головку в свой влажный теплый ротик и обхватывала губами покрепче… Он всё время хотел, чтобы я взяла его достоинство во всю длину, но я хотела поиграть ещё немного и пресекала его попытки двигать тазом, когда он пытался засунуть свой член мне поглубже.

Наконец, когда Али, видимо, уже решил, что эта игра будет продолжаться бесконечно, я резко засунула весь член себе в рот. Он коснулся моего горла, я попыталась успокоить себя, чтобы не хотелось сделать вдох и не поперхнуться. Алихан откинулся назад – его грудь высоко поднималась при каждом вдохе. Я сжала губки у основания члена и быстрым движением головы снялась с него. Алихан вскрикнул от удовольствия… Мне совсем не хотелось, чтобы он кончал раньше, чем окажется во мне по-настоящему. У меня был опыт орального секса раньше, но я была по-прежнему девственницей. Как же я радовалась тому, что моим первым мужчиной станет ни кто иной, как Алихан!

Я продолжала ласкать его член по всей длине, иногда касаясь язычком его яичек. В такие моменты он вздрагивал и мне стало казаться, что я делаю что-то не так. Ведь яичкам можно одним и тем же движением сделать и приятно, и больно. «Что-то не так?» - спросила я на всякий случай. Алихан поторопился с ответом «Нет, нет! Всё супер! Не останавливайся!» И я ускорила темп. Это продолжалось минут 10, мои губки уже устали, а кончик языка пощипывал от постоянного трения. Я снова стала подниматься выше к лицу Алихана, прокладывая себе путь поцелуями и облизыванием. Достигнув его горячих губ, я, наконец-то, подарила ему тот поцелуй, какой он хотел – страстный, глубокий, долгий, с языками, иногда приподнимая голову, чтобы он мог целовать мой подбородок и шею. «Ложись» - прошептал Али и стал подниматься, уступая мне место. Настало моё время расслабляться и получать удовольствие. Али устроился между моих широко раздвинутых ног. Я чувствовала сквозь трусики его твердый член и подмахивала легонько бедрами, чтобы потереться киской об эту твердь. Пока Алихан целовал меня, я не хотела оставаться безучастной, и поэтому стала обнимать его и ласкать руками. Но он убрал мои руки и прижал одной своей ладонью оба моих запястья у меня над головой. Я не могла двигаться. Дышала все тяжелее. Моя киска была совсем мокрой от постоянных касаний. Хотелось кричать.

Алихан целовал мою грудь, обсасывал каждый сосок так, что они затвердели и стали очень чувствительными. Я вздрагивала каждый раз, как они касались груди или зубов Алихана. «Пожалуйста, положи руку мне между ног» - Алихан оторвал свободную руку от моей груди и провел пальцами по моим трусикам. Я издала протяжный вздох – готова была кончить от следующего такого же нежного прикосновения! Алихан отодвинул ткань и запустил туда руку. Я стала извиваться под ним ещё больше, стонала, как будто мною овладел сам дьявол! «Ещё, милый, ещё…» Я совсем не ожидала, но Алихан опустился ниже и стал целовать мою мокрую киску. Я вообще считаю, что кунилингус – случай редкий. Но мне повезло – он явно делал это не в первый раз. О, как же мне понравилось! Особенно, когда он водил медленно вверх-вниз по моему клитору языком! Именно в один из таких моментов я и кончила. Я своими руками не могла довести себя до такого безумия, а Алихан был настоящим мастером этого дела.

Когда он прекратил, я уже лежала с закрытыми глазами и пыталась отдышаться. «Ты хочешь этого? Я имею в виду, ты не будешь жалеть о том, что мы можем сделать этой ночью?» «Нет, Али, я давно этого хотела, и сейчас не хочу останавливаться…» Алихан улыбнулся и поцеловал меня. Во время поцелуя я почувствовала, как головка члена уперлась между моих губок. Я раздвинула их пальцами. Алихан взял в руки свой член и стал медленно входить в меня… Я немного напряглась, так как почувствовала боль где-то внутри. «Ай!» Плева порвалась. Алихан был во мне и не делал никаких движений. Он ждал, пока я расслаблюсь и привыкну к новым ощущениям. Мне казалось, что он вошел весь, но приподняв голову, я увидела, что это была лишь половина члена моего брата. Али снова стал двигаться, внимательно смотря на меня. Я лежала с закрытыми глазами, но чувствовала его горячее неровное дыхание на своём лице. Он иногда издавал стон, видимо, когда погружался полностью. Он делал медленные и легкие движения, временами останавливаясь, чтобы перевести дух. Я привыкала какое-то время и захотела больше – больше скорости, больше стонов, больше удовольствия! Я хотела больше Алихана! И он тоже больше не играл со мной в девственную пьесу. Его движения становились ритмичными, быстрыми, страстными. Мои стоны переросли в крики. Я прижимала ногами тело Али, чтобы он глубже проникал в моё лоно. «Сильнее, милый, сильнее… я хочу ещё… да… да… о, боже… да… Ах!» Мой первый настоящий, сильный оргазм моей мечты. Меня довел до него первый, настоящий, сильный мужчина моей мечты. Даже после этого Али не останавливался. Я почувствовала приближение второй волны. На улице стояла жара, и наши тела быстро покрылись потом. Это, наверняка, со стороны выглядело очень пошло – двоюродный брат лишает невинности сестру; оба стонут, потеют и не хотят останавливаться.

Алихан перевернул меня на живот, подложив под моё горячее тело свои руки. Одна его рука мяла мою грудь, другая ласкала клитор. Сам же он сел под моей попкой и начал искать головкой члена мою дырочку. Когда он ввел в меня свой член, он лег на меня – мне стало трудно дышать, но я старалась не выдавать этого. Алихан двигался медленно, каждый раз выводя член из моего влагалища и вводя его снова. «Али, мне трудно дышать» - я не выдержала. Тогда он встал на колени, приподнял мои бедра и резко ввел свой член. Я вскрикнула от неожиданности. Позже я поняла, что это приносит гораздо больше удовольствия и это вовсе не насилие – а часть полноценного секса. Али делал несколько медленных движений, затем один сильный удар. Его руки скользили по моей спине и бедрам. После очередного удара я попросила его «Сделай так еще раз… Ах! Ещё… Да!» Дальше просить его не нужно было – он трахал меня так, что я только кричала и плакала, называя его по имени и взмаливаясь богу. Когда он стал делать частые передышки, я предложила закончить всё минетом. «Я хочу попробовать твой сок на вкус» - сказала я, и, повернувшись к нему лицом, наклонилась пониже, чтобы взять в рот его член. Али из последних сил двигал бедрами и наконец, кончил мне в рот. Я выпила все до капли, вытерла рукой губы и обняла Алихана. Мы стояли на коленях друг перед другом на кровати молча и приводя своё дыхание в норму.

Мы легли спать, а когда я проснулась, рядом никого не было. Минут через 10 зашёл Алихан – он светился как довольный и счастливый ребёнок! «Доброе утро, красавица!» с этими словами он потянулся меня целовать, но следом за ним зашла Дина, и чуть было не застукала нас! В тот день мы ни разу не остались с Али наедине, а я видела, что ему неймётся хотя бы обнять меня. Я тоже этого хотела. И мы нашли повод выйти из дома на время – в кое-то веки решили «вдруг» поехать в супермаркет за продуктами. Нас не было несколько часов, Дина не могла дозвониться до нас. А мы с Алиханом занимались сексом на заднем сиденье его машины. Когда мы вернулись домой, я не могла собрать ноги – в позе наездницы мне пришлось пошире расставить, чтобы Али было легче двигать тазом вверх-вниз на протяжении долгого времени. На моих бедрах остались синяки от рук Алихана. Мы оба были потрёпанные и уставшие. Но ночью снова спали вместе, хотя за стеной была комната Дины и в любой момент она могла зайти и увидеть нас.

В течение последующих 1,5 месяцев мы встречались почти каждый день. Я уже жила отдельно – поближе к офису. Но даже когда я была на работе, Али приезжал ко мне и уводил меня в ближайший свободный кабинет, полупустой кафетерий или хотя бы в машину. Когда я уезжала, я попросила его не провожать меня – со стороны это выглядело бы так, словно прощаются парень с девушкой. А Дина ничего не должна была заподозрить. Я уехала… До сих пор не видела его с прошлого лета – нашего лета. Но когда мы снова с ним встретимся, я постараюсь не возобновлять тех отношений, что были между нами прошлым летом – нашим летом…