Наша перваю ночь

 

 

Наша перваю ночь

Наша перваю ночь
Мы встретились случайно, а может и нет. Видимо так было угодно судьбе. Именно в этот вечер я решила отрезать волосы. Стать брюнеткой с каре, а тебе было угодно зайти в этот бар и увидеть меня. Мы были знакомы раньше, но не видели друг друга. И вот, это словно взрыв. Родилась новая вселенная мы увидели друг друга. Тебе 37 лет, ты женат и двое замечательных детей. И я 25 лет, замужем растет сын. Но ни ты ни я не счастливы в браке. И вот оно. Ты увидел во мне не только подругу, но Женщину. Наверное тогда всё закрутилось между нами.

Конец апреля выдался довольно теплым и я ездила уже в одном костюме, благо могла это себе позволить. Ты сидел с друзьями о чем-то говорил, когда я вошла. Жаль что ты не видел себя в тот момент. Ты словно выпал из реальности и я с тобой. Я увидела не только друга, но и мужчину. Видимо тогда я поняла сто у нас всё будет. Будет страсть, будет секс. Будет то, что сожжет нас дотла. И вот мы снова знакомимся и снова говорим о чем-то. Но никто из нас не смог вспомнить о чем мы говорили.

Мы смотрели друг на друга не понимали, ПОЧЕМУ так долго мы были слепы. Но вот и вечер и нам пора расходиться по домам, но что это…. Я вижу, что ты не хочешь меня отпустить и я сама не хочу уходить от тебя. Что делать? Всё просто мы отправляемся гулять по Москве. Ночь. Бульварное кольцо. Тихо. Но я устала и ты устал. Мы знаем ЧЕМ закончится эта ночь. Но кто из нас решат предложить уехать. Выпало мне.
-Мы можем уехать в И. Если ТЫ этого хочешь.
-Я да. А ты?
- И я хочу… тогда поехали….

И вот мы в номере одном из. Одни из. Меня трясет от страсти и волнения. Я ведь не знаю тебя, но так хочу. И ничего не могу с собой поделать, ты игриво шлепнув меня по попке отправляешь в душ, а сам готовишь кровать. Пока я мылась ты налил мне мартини, а себе коньяк. Ты принимаешь меня из душа в полотенце нежно вытираешь капельки воды отводишь в кровать и обещаешь вернуться скоро. Пью мартини и слушаю как шумит вода. И понимаю, что вся мокренькая ты еще ничего не сделал, а я уже теку.

Но вот ты выходишь. Загорелый, стройный не смотря на возраст ты прекрасен. Подходишь ко мне и ласково целуешь. О, да…. Это прекрасно. Твои губы мягкие и нежные они горячи и страстны. Потихоньку ты спускаешься губами к груди. Ты играешь с моими сосочками, то щекочешь их языком, то нежно кусаешь. Твои руки скользят по телу опускаясь в щелку. Пальчиками ты ласкаешь клитор и я схожу с ума от страсти. Молю тебя: «Войди в меня… не заставляй ждать», но ты продолжаешь эту сладкую пытку. Теперь к твоим пальчикам добавляется язык. О, как сладко….

Язычком ты имеешь меня, а твои пальчики спускаются ниже и ниже и вот они уже около входа в попку. Но мне страшно, я никогда не пробовала это. Но ты успокаиваешь меня и говоришь, что будешь нежен и осторожен. Твой орган уже разбух и так и просится в меня. И моя девочка хочет его принять, пальчик смоченный в моем соке разминает попку и осторожно проскальзывает внутрь. О, да, и в этот момент ты входишь в меня…. Но что это, это так сладко это так приятно. И необычно. Но вот ты начинаешь двигаться всё энергичнее и энергичнее. Он разбухает. Ты останавливаешься чтобы передохнуть.

А я переворачиваю тебя вниз и оказываюсь сверху. Теперь Я контролирую силу и глубину проникновения. Тебе это нравится и ты уже вводишь второй пальчик. Меня накрывает волной. Я кричу и извиваюсь, бьюсь в судорогах оргазма. Но ты ещё не кончил и я предлагаю тебе то, что ты хотел. Свою попку. Она девственна и непорочна. Ты переворачиваешь меня на животик и кладешь подушку. Твой член, он такой большой для меня, но ты уговариваешь не бояться и расслабиться. Вот ты приставил головку ко входу и она неожиданно легко проскользнула в меня .

О, да…. Мне это начинает нравиться, ты нежен и осторожен, но я чувствую, ЧТО ты не можешь больше сдерживаться ты кончаешь…. Мне кажется это происходит вечность. Но вот ты обмяк. Шепчешь на ушко нежные слова….. не выходя из меня ты переворачиваешься со мной и на бочек. И сладко засыпаешь и я следом за тобой.

Во сне он выпал из меня. Но с утра он снова готов к подвигам. Я принимаюсь за него, сначала нежно язычком по головке. Потом по уздечке и наконец заглатываю его целиком. Он горячий и сладкий. Ты что-то шепчешь во сне. Твои руки скользят по моему телу, нежно мнут грудь, ласкают соски. И ты просыпаешься, кладешь руки мне голову и задаешь ритм, это заводит меня ещё больше. Он разбухает, начинает пульсировать и вот струя пробивает меня насквозь. Я выпиваю твой нектар до дна и он сладок, как шоколад и бодрит, как чашка кофе. Ты проснулся. И что будет дальше никто пока не знае