Наш господин

 

 

Наш господин

Наш господин
Арли сидел на диване, а мы с Тодом стояли на коленях перед ним. Он держал в руке цепи, ведущие к нашим ошейникам. Мы стояли, молча, боясь произнести хоть малейший звук. Я лишь смотрела на его руку с длинными заостренными, накрашенными черным лаком ногтями. Да, он был бог, он был дьявол, он был всем для нас в тот момент. Холодный зеленый взгляд – и мы совсем чужие. В это мгновение он был чужим. Не нашим другом, не тем, кто нас любит. И я боялась даже представить, что он может сделать с нами.
Арли потянул за цепи, и мы были вынуждены повиноваться и подползти к нему. Арли взял нас руками за подбородки, поднял кверху и сказал:
- Ну что, детки, теперь вы будете делать ВСЁ что я скажу! Малейшее неповиновение – и вы будете наказаны по полной программе. Ясно?
Мы молчали.
- Я не слышу ответа.
- Да, господин...
- А теперь делайте мне приятно.
Тод первым начал расстегивать молнию его кожаных облегающих брюк. Было видно, что Арли уже возбужден, и его член стоял, выпирая бугром под тканью. Он не носил нижнего белья, поэтому, расстегнув молнию, Тод сразу вытащил его член на поверхность. Его член был на удивление красивым, ровным, со слегка вздувшимися венами. Почти как у Тода – подумала я...
- Начинайте. И еще. Если кто-то из вас прикоснется к нему зубами, своими острыми мерзкими зубами, или сделает мне неприятно, то получит наказание.
Мы с Тодом приблизились губами к его члену и начали потихоньку облизывать его. Сначала нерешительно, потом всё смелее... Услышав его сдавленный стон, мы поняли, что ТАК ему нравится. Головка была между нашими ртами, и своими языками мы доставляли ему неземное удовольствие. Да, ему это нравилось. Он сильнее сжал цепи в руках, и откинулся назад. Мы все решительнее заглатывали его член, целуясь взасос с Тодом, при этом его член скользил между нашими губами и языками.
- Умницы, детки.- стонал Арли,- вот такими вы мне нравитесь...
В следующее мгновение мои зубы коснулись его члена...
Сразу же после этого я получила пощечину, потом еще, и еще... Он хлестал меня по щекам, его острые ногти задевали мою кожу, оставляя розовые следы. Каждая пощечина оставляла резкую горящую боль на моих щеках. Но я уже ни о чем не думала в тот момент... Последняя пощечина - и на моей щеке длинная царапина с проступающими каплями крови.
- Теперь ты будешь знать, что значит ослушаться меня. Продолжайте.
Теперь мы с Тодом работали еще более старательно над его членом, я не хотела еще раз испытать наказание, мои щеки пылали огнем, а кровь медленно скатывалась вниз... Через несколько мгновений его член стал пульсировать в такт ритма крови, и было ясно, что он вот-вот кончит.
- Если хоть одна капля прольется наружу, вы вдвоем получите наказание в два раза сильнее, ясно?
- Да, господин, - прохрипели мы, не отрываясь от его члена.
Сильная струя ударила в наши рты, мы глотали всё, боясь пролить хоть каплю, потом еще и еще... Арли содрогался в оргазме, а мы глотали и слизывали каждую каплю с его пульсирующего члена.
Когда его оргазм кончился, Арли сверкнул зелеными глазами и посмотрел на нас... Протянул мне руку. Я поцеловала ее. Арли потянул за мой ошейник. Я приблизилась к нему почти вплотную. Арли слизал капли крови с моей щеки...