Начало пути. Философские размышления

 

 

Начало пути. Философские размышления

Начало пути. Философские размышления
Благодарю за внимание. Итак, дорогой читатель, можете расслабиться, только не полностью, если Вы сидите не на унитазе.
Итак. Живу я... В квартире. Квартира - в доме. Дом - в городе. Ну а город назовем, Розенлау. Кто читал гн. А. Конан-Дойла, поймут меня полностью :) Город небольшой, ну а у Дойла это вообще деревня. Разница только в том, что книжный Розенлау в Пруссии, ну а реальное место действия где-то в РФ. Называть я себя буду R. для краткости.
Кстати, должен отметить, что в момент набора этих строк, проскальзывают мысли, какого я это делаю?

Ну да ладно. Оставим эти моменты. Итак. Жил я тихо и мирно. Ходил, как полагается в дедсад, потом в школу. Школа - это, конечно, хорошо. Только кто в ней учится? Половина - полная клиника. Пиво, девки... Ну, девки - это тоже хорошо, только вот пиво для меня плохо. Гораздо лучше шампунь или винище. Простите, опять сорвался. В 11 классе и приключилась первая оказия:) Вы, мой дорогой читатель, наверняка любопытны. Спешу удовлетворить Ваше, вполне законное, любопытство.
Представьте себе цветок.

Не какой то одуванчик - хотя, по своему и он красив. Не розу - заезженный образ. Нет. Представьте себе орхидею. У кого с пространственным, да и вообще, воображением туго, не хочу никого обидеть, пропустите этот пункт. Так. К чему я это все размазал? А... Вот-с. Нежный цветок... И этот цветок появился на моем горизонте. Звали её, ну положим, Вика. Да да. Именно Вика. Она перешла учиться в эту школу. Первую четверть, да собственно, и весь год я напряженно ботанил. У меня вообще цель - получить диплом, потом аспирантура. Ну а личная жизнь после универа и хардбола. Итак. Первую четверть она привыкала к нам. Собственно говоря, класс у нас - не сборище каннибалов.

Есть конечно, больные. На всю башку. Но не из буйных. Подкатывали к ней. С недвусмысленными предложениями, получая краткое и четкое "нет". Появился этот цветок на моем горизонте. А что такое горизонт? Воображаемая линия, граница земли и неба, удаляющаяся при приближении. Вот такая печальная диспозиция получалась. Мы, конечно, общались с ней. Но она, видимо, считала, что я просто подмазываюсь к ней. Ближе к зиме, дату точную не скажу, я пошел в театр. Да да, именно в театр. Я люблю классическую музыку. И в этом театре я встретил её. Это было уже что-то существенное. Я подсел к ней, поздоровавшись, спросил, что побудило её направить свои стопы в этот храм музыки и балета.

Как ни странно - интерес оказался обоюдным. Мы довольно таки мило провели время. После балета я проводил её до дома. Прощаясь, поцеловал... (как Вы думаете, какую часть тела? Хех, руку. Кстати, советую. Мало какой девушке это противно).
На следующий день в школе она подсела ко мне.

(В): Привет.
(R): Привет.
(В): Хорошо спал?
(R): А почему бы я должен плохо спать? Налоги заплатил - спи спокойно:)
(В): Ага, на лавочках и вокзалах.
(R): А то:)
(В): Сегодня после уроков чего делать будешь?

Надо сказать, что я несколько опешил от такого вопроса. Вообще, я хотел сходить поиграть в хард. (Из пневматики в супостата стрелять. Весело, реалистично, и больно. Не надо считать меня ушибленным на голову. Нас, хардеров, много.) Я объяснил ей, что были планы, объяснил, какие именно, но, если Вика желает, чтобы я уделил её свое время, то я с радостью это сделаю.
Такой оборот диалога её видимо обрадовал.

После уроков мы пошли совершать моцион на свежем воздухе. Хотя, какой свежий.. Розенлау хоть и небольшой город, но машины есть. Не в пример Пруссии - EURO -5. И тут, то ли от EURO -5, то ли от моего внимания, Вику прорвало. Ну не в физическом плане. У нее со здоровьем все в порядке. Она начала мне рассказывать. О том, как ей одиноко. Это был не тупой плак в жилетку. Я жилеты вообще не ношу, только если разгрузку на харде. Это был порыв души. То, что открывают с чистым сердцем, надо принимать с чистым сердцем.

Это аксиома. Не Евклидова, но все таки. Короче, суть беседы состояла в том, что Вика была благодарна за мою доброту к ней (я тогда не понял, в чем она заключалась), и извинилась за то, что считала меня опасным извращенцем. Ну, типа, озабоченный имбицил это одно - ну сразу видно, че ему надо, словарный запас никакой. Другое дело я - (не гений, но и не идиот, надеюсь). На литературном русском склоняю к сотрудничеству, и вообще, совращаю. (кстати, я вообще, признаться Вику не совращал. Ну, почти.)

Таким вот образом мы гуляли около часа. Сухой остаток нашей беседы - согласие быть моей. В плане общения - это раз. Ну, и изредка - поцелуи. Последние - по карточному режиму. Иждивенцам - 1 в неделю. Трудящимся - ежедневно. Я решил закосить под трудящегося иждивенца-инвалида. Ну, типа 2 раза в день.
Я до сих пор не описывал внешность Вики. Ну, разве эпитет - орхидея. Ну, это как то не содержательно.
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!

Брюнетка. Рост 185 см. Лицо правильной формы (овал, тип - славянский). Глаза светло зеленые. 2шт. Нос. с двумя ноздрями. 1шт. Рот. средней величины. Губы слегка припухлые. Бюст - 2,5 размер. Талия - в меру. Ножки - 2шт. Длинные, идеальной формы.
Ну, дорогой читатель:) Сводку составлял озабоченный блюститель порядка? :) Вообще, теперь, наверное, понятно, кто была Вика.
Опустим 3 месяца. Полагаю, для Вас они особого интереса не представляют. Скажу лишь, что обоюдная симпатия переросла в привязанность. Тоже обоюдную.

8 марта. 7:00. Открываю глаза. Вспоминаю, что сегодня Вику нужно поздравить. В темпе фордевинда (фразо-творчество, фордевинд - род танца. Я сам плясками не увлекаюсь, но названия знаю) оделся, потрапезничал, и побежал к Вике домой.
7:35 Я у Викиной двери. Выходит Вика. я коленопреклоненно дарю ей букет (розы/орхидеи. Смешать, но не взбалтывать). Вика от этого растаяла. Подарив мне чудесный поцелуй (СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО:)))), занеся цветы, домой, она, а точнее мы пошли в школу. Описание гнусных занятий я опущу.

Гнусных - ибо повторение логарифмов в 100 раз я считаю маразмом. После занятий Вика сказала, что не хочет идти в ресторан. (в Розенлау есть рестораны. Их довольно много, но один я считаю именно настоящим. Могу его сравнить с Московским Метрополем. Не поражайтесь несуразности. Из того что есть, а сейчас много тут понастроили, тот ресторан можно сравнить только с Метрополем) А куда? - спросил я. Давай ко мне, мама уехала к сестре. Папа на рыбалку. С родителями её я был знаком. Инна Аркадьевна и Петр Николаевич (в целях конспирации все позывные изменены) остались, как сказала Вика, приятного впечатления обо мне. Так что идти к Вике я не страшился.

17:00 Я захожу в её квартиру. Принес кагор, мартини "Пьянка" (Бьянко, вообще то это вермут). Поляна уже была накрыта. Потрапезничав (описывать, как и что ели не буду, самому, да и Вам может захотеться че нить зохавать).
и тут начинается самое пикантное. Вика меня спрашивает.
(В): Я хочу тебя попросить, но не знаю, как ты отнесешься к моей просьбе.

(R): Королева, все ради Вас. Только дай соку еще выпью, а то пьянка привкус оставляет. А после стакашка сока я в твоем полном распоряжении.
(В): В полном?
(R): Хе. Видимо да.
(В): R, я хочу любви.
(R): Душенька, разве я тебе ёе не даю?
(Примечание. Никогда не предлагайте секс в лоб. Это некультурно:))
(В): Я хочу физически.

(R): Ну, я тоже хочу, только желания надо обуздывать. Парням:) Я готов к труду и обороне:)
(В): Хорошо удовлетворишь, выпишу тебе значок ГТО :)
Теперь маленькая ремарка. Описание мизансцены. Вика в топе, чулочках до безобразия черного цвета и юбочке - 1шт. В далеке (другой комнате) - кровать двухместная - 1шт. Ну а сидели мы на диване. Вешь удобная, во всех отношениях.

Да вот. Вика садится мне на колени. Её грудь, туго обтянутая материей стремиться в сторону наименьшего давления - вверх. И очень аппетитно выглядывает в прорезь, именуемую декольте. Я далеко не импотент, поэтому вполне естественно я возбудился. Приступив к детальному обследованию двух полусфер, обнаружил два замечательных соска. Говоря языком науки - сферическая поверхность первого рода. Цвет - бордовый, ореол практически незаметен. Поэтому контраст со смуглым бархатом грудей очевиден.

Я, кстати, в свое время штудировал всяческие пособия по этой теме. Ну пока дураком был. В детстве все придурки (не обижайтесь. Если Вам больше 18, подумайте, как Вы жили в 10-14 лет. Если не жалеете ни о чем - Вы счастливый человек). Нежно, насколько это возможно, обвел языком (который далеко не гладок) соски. Не по разу. Эти обследования Вика встретила одобряюще. Выражая это одобрение легким постаныванием. Опосля я помог ей освободиться от ненужной одежды. Согласитесь, любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула. Оставшись в одних чулках, Вика помогла мне разоблачиться.

На своё орудие судопроизводства я не жалуюсь. 3 – длинна/диаметр, это нормально(в цифрах – 18/6). Вика хотела сразу приступить к процессу, но я решил обследовать её тело полностью. Как никак геометрия – полезная наука. Остановка пупок. Следующая – клитор. Граждан просим заранее готовится на выход. Ну чтож. Граждане готовы. Подразнив гражданином пупок Вики я попросил гражданина потревожить клитор Вики, который уже, надо сказать, принял размеры увеличенные. Прикосновение языка к клитору девушки вызвало экстаз как у меня так и у Вики. Она уже во всю стонала. Обнаружив ниже её влагалищные губы, и маленькую струйку её соков, решил апробировать. Ничего, не вермут, конечно, но пьянит голову хорошо.

Минут пять, наверное, я не мог оторваться от её жаждущего влагалища. Оторвался я только тогда, когда Вика выгнувшись дугой, не вскрикнула. Огразм номер раз! Надо записать. На значок мы сторговались на 3 оргазмах. Потом, я перенес Вику (девушка после оргазма к ходьбе не приспособлена) на кровать, попросил встать на четвереньки. (Так девушка испытывает меньше боли при дефлорации) Смочив член в её соках провел по её половым губкам, чем вызвал бурю протеста со стороны общественности, главным лозунгом которой, было: «Возьми меня скорее» Что прикажете делать? Вставить? Ну я и вставил. Сначала дошел до плевы. Плева – вещь хорошая. Доп.

Гарантия отсутствия сифилиса и прочих житейских радостей. Кстати, занимались любовью мы без изделия №2. Вика кушала спец.колеса. Вскрикнув, Вика сама насадилась на мой член. Хм, такая вроде скромная, а в постели тигрица. Кстати, такое бывает. Природа любит равновесие. После 5-минутной… Право слово, порки, я начал спускать. Знаете, что такое катализатор? Знаете? Славно. Платина, как известно, лучший катализатор в химии. Ну а в сексе – сперма. Как только я начал самопроизвольное извержение, последовало ответное действо со стороны Вики.

После таких тектонических подвигов мы минут 10 отдыхали. Я проверял силу поверхностного натяжения двух очаровательных сфер, Вика играла с моим членом. Короче говоря, через 10 минут мы были в полной кондиции. Сев мне на член, Вика начала скакать. Прямо как жокей. Через минут 10-15, время в такие моменты изменяет свой ход, Вика кончила в третий раз. Ну, подумал я, медалька есть. Надо теперь премию. Желательно Нобилевскую. Девушку это измотало, она упала на кровать. Теперь, уважаемый читатель, представьте Андреевский крест. Вот так же лежала Вика. Я все еще требовал, а точнее наш общий, с Викой, знакомый, требовал продолжения банкета. Я лег на Вику и продолжил сражаться за правое дело. После 15 минут боя я одержал крупную стратегическую победу. Заработал – таки премию. Ну и знакомого уговорил идти спать. Вообщем все были довольны.

На этом я заканчиваю повесть. Если пожелаете, пишите на мыло