Начало. Офигенно

 

 

Начало. Офигенно

Начало. Офигенно
Думаю эти желания зародились во мне давно. Тогда еще я стал заходить на гей-ресурсы и мастурбировать тогда еще маленький отросток,но никто не думал что все обернется именно так..

Дела с девочками во время переходного возраста шли нормально,однако навязчивая идея никак не покидала меня. Даже регулярный секс с девушкой не шел на пользу. Рос я в провинциальном городке,поэтому о своих фантазиях о члене можно было забыть. На время.

С поступлением в Москву передо мной открывались двери не только лучших ВУЗов,но и те желания,которые казалось бы угасли во мне вновь воспылали с новой силой. Во время мастурбации я часто трогал анус,обнаружив,что у меня чувствительная простата. Это порождало новые эмоции и фантазии..

Как и у многих все началось с интернета. Полазив по ссылкам я увидел интересную тему - gloryhole,отверстие в туалете в которое просовывался член,в то время как с другой стороны кто-то наслаждался твердой плотью.
Мой член отчаянно стоял,когда я наблюдал порно,в котором молодой парень сосет большой член мужчины лет 30-40. Глотая свою сперму я фантазировал,как этот мужик сливает мне в рот свою молофью..
Начинал я знакомство с вирта,но кроме навязчивых сообщений ничего не приходило. Однако,кто ищет тот всегда найдет...

Через несколько месяцев,я познакомился с мужчиной, 31 года,который был заинтересован в молодых парнях. Мне было 18,поэтому я с лихвой подходил под это определение. После нескольких переписок,во время которых я смотрел на фото его красивого члена и то,что он мне писал, я кончал так ,как никогда раньше. Мы определенно подходили друг другу.

Он конкретно описал то место,где мы должны были встретиться,не смущая меня,то есть "общаться" я должен был только с его членом,как мне и хотелось. Незадолго до назначенного времени я пришел в ту кабинку,на том вокзале,где мы договорились встретиться.К моему удивлению там действительно оказалась дырка,которая вполне походила на отверстие для члена. Передать мои ощущения не хватит слов.

Он пришел слегка опоздав, и из соседней кабинки я услышал стук,о котором мы уславливались.. Я просунул в дырку палец,пребывая в предобморочном состоянии.. Случилось то,чего я так долго ждал.. Передо мной предстал настоящий мужской член , с крупной головкой и слегка волосатыми яйцами. Я не мог сдерживать желание и заглотил хуй,обхватив губами ствол. Я понял,что это то,что я так давно хотел сделать.. Член начинал набухать , в то время как мой собственный орган казалось взорвется от перенапряжения. Я тщательно вылизывал мошонку,когда на самом кончике красавца показалась капелька смазки. Он должен был скоро кончить.. Я увеличил темп и через минуту он стал сливать мне в рот свою сперму быстрыми толчками,тягучую,теплую и густую..

Я еще долго держал его во рту,как вдруг он убрал его,небрежно запихнув в штаны, и ушел. Я остался сидеть на унитазе,слизывая с губ остатки молофьи мужчины,которого я знал пару дней.

Наши встречи повторялись примерно каждую неделю и он регулярно сливал сперму мне в рот на том вокзале,но спустя пару месяцев произошли некоторые перемены в его настроении. Он отказывался встречаться,если я не выполню его условие. На каждую встречу он придумывал что-то новое. Сначала он в дырочку должен был увидеть,что я в красных женских стрингах. Трусики сжимали мне яйца и въедались в анус,но ходить в них на кормежку спермой стало для меня нормой. Затем , перед очередным отсосом в туалете он просунул мне в дырочку анальную пробку маленького размера,и сказал что не даст член,пока я ее не вставлю. Видно он подозревал что я играюсь с анусом и знал,что это будет несложно. Смочив слюной попу и вставив пробку, я принялся наяривать его член,как вдруг понял,что в анусе я чувствую легкую вибрацию и увеличение размеров пробки. Кроме хуя во рту я получал и нехилую стимуляцию простаты. Мой член он сказал не трогать,но даже без этого на красных стрингах появилось большое пятно от выделений. Как только я прикоснулся к своему члену он вынул свой из дырки,и приказал сосать не дроча. Это было так мучительно,но так сладко,что его конча в тот день мне казалась особенно вкусной. Следующим шагом было то,что он контролировал то,дрочу я дома или нет. Каждую неделю,если перед отсосом я не наполнял стакан до определенной отметки он просто разворачивался и уходил. Делать все я должен был,как всегда,в стрингах и с вибратором. Недельное воздержание давалось моему организму нелегко,поэтому на вокзал я приходил с неимоверным возбуждением. Через месяц мне было велено помещать мой член в специальный кейс,в котором он не мог встать.. В очередной раз сидя на сидении унитаза,я понял,что все это просто сводит меня с ума. Простата изнывала от вибрации,яйца,полные спермой были пережаты стрингами,а член даже не имел возможности встать в кейсе, и все это во время того,как он сливал мне в рот...