Начало моей сексуальной жизни. Эмоционально

 

 

Начало моей сексуальной жизни. Эмоционально

Начало моей сексуальной жизни. Эмоционально
Меня зовут Даша. Мне сейчас 16 лет и я хочу рассказать о том, как я начала свою сексуальную жизнь.
Произошло это 3 года назад. Я сидела дома, смотрела фильм и ждала брата с вечеринки. Было уже близко к полуночи. Родители спали. Вскоре я услышала ключ, поворачивающийся в замке - пришел брат. Я вышла к нему на встречу:
- Привет, как погулял?
Брат посмотрел на меня хмуро и сказал:
- Нормально, иди спи.
Однако радости в его словах не было. Я прошла за ним на гостиную. Он стоял возле шкафчика, в котором хранился алкоголь, и пил коньяк прямо из бутылки. Мне стало не по себе:
- Братик, ты чего? Это же папин любимый, тебя же за эту бутылку четвертуют, она же стоит больших денег. И потом, ты же не пьешь. Что случилось?
- Ничего хорошего, - ответил брат, - меня девчонка бросила.
Его девушку я хорошо знала. Я много раз предупреждала брата, что она не такая хорошая, как кажется, но он меня не слушал. Я подошла к нему, обняла его и сказала:
- Ну не расстраивайся. Она не стоит того, чтобы из-за нее пить. Найдешь другую.
Он положил руку мне на спину и, проведя по спине, опустил мне ее на попку. Я никогда не возражала против его касаний моей попки или груди - каждый брат выражает свою любовь по-разному.
- А я уже нашел, - ответил он.
Я посмотрела на его выражение лица и поняла, что он очень возбужден.
- Что ты имеешь ввиду?
- Ну как же, - при этих словах он сильнее сжал мою попку и поцеловал в губы, - ты такая красивая девушка. Парня у тебя еще не было. Я иногда жалел, что ты моя сестра. Но ведь это не будет нам помехой?
При этих словах мне стало не по себе. Мой брат хотел трахнуть меня... А мне ведь было всего 13.. Я стояла и думала, что ответить. Своим животом я почувствовала, как поднимается член брата. Он взял меня за руку и повел в комнату. Повалив на постель, он упал на меня своим телом и, жадно лапая грудь, стал покрывать мое лицо и шею поцелуями. Я шептала ему, чтобы он перестал, но он как будто не слышал. Тогда я стала отпираться, пытаясь скинуть его с себя. Он прижал меня рукой к кровати, а второй рукой стал бить наотмашь по лицу. Дав пару пощечин он спросил:
- Хватит или еще?
Я снова пыталась вырваться. Тогда он придавил мою грудь своими коленями к кровати, а ладонями стал хлестать мое лицо. Я поняла, что сопротивляться бессмысленно. И лежала не двигая, давясь слезами. Перестав меня избивать он сказал:
- Вот что, сестренка. Не хочу я искать другую девушку. Зачем? Когда под боком у меня всегда такое аппетитное и красивое тело. Раздевайся...
Я лежала не двигаясь и рыдала.
- Ты что, не поняла? - еще одна пощечина и я стала раздеваться. - Трусики можешь оставить, - сказал брат.
Я вопросительно посмотрела на него. На что он ответил:
- Не хочу я тебя трахать, лучше пососи. Уже сосала у кого-то?
Я отрицательно покачала головой.
- Ну что, самое время начать. Я сделаю из тебя настоящую минетчицу. Ты еще с благодарностью будешь вспоминать меня за то, что я научил тебя сосать член.
Когда я раньше смотрела порно фильмы. То сцены с минетами я перематывала, мне это казалось противным и унизительным. И сейчас я, 13-ти летняя школьница, должна была сосать мужской член. Я готова была сгореть со стыда и обиды. Брат тем временем спустил брюки и обнажил возбужденный член.
- Ну че ты стала, сестренка? Давай, отсасывай. Или тебе нравятся пощечины?
Я, обливаясь слезами, опустилась на колени перед братом и взяла его член рукой. Аккуратно коснулась его головки кончиком языка. Взяла в рот всю головку и держа ее во рту, облизала языком. Я стала опускаться ртом глубже на член, стараясь делать это как можно более нежно и аккуратно.
Одной ладошкой я ласкала яйца брата, второй держала основание члена. Продолжала сосать. Иногда вынимала член изо рта и облизывала его. Все это делала я очень неумело, так как делала впервые. Брат иногда давал мне указания, что и как надо сделать, чтобы ему было приятней. Я старалась. Брат расслабился и, положив руку мне на голову руководил моими действиями. Но вдруг я случайно задела член зубами, и брат пришел в ярость:
- Ах ты сука, надо было тебе еще год назад на рот начать давать, чтобы ты хоть что-то умела.
Грубо взяв меня за руку, он затянул меня на кровать и сел мне на грудь.
Мне было очень больно, я просила брата встать, но он сказал:
- Ничего, мне тоже было больно. Открой рот пошире, сейчас я буду тебя ебать в рот. И пусть только ты хоть зубом коснешься моего члена.
Говоря это, он бил меня наотмашь по лицу. Слезы катились градом. Я открыла рот и он, взявшись за мою голову, велел сжать губы и стал ебать меня в рот, просовывая член в самое горло. Я задыхалась, пыталась вырваться, но он держал меня крепко и безжалостно ебал в рот.
Вскоре он стал учащенней дышать и, вынув член изо рта, стал дрочить его перед моим лицом. Я поняла, что он сейчас кончит.
- Только не кончай мне на лицо, - просила я.
Но он, наверное, этого не слышал. Первая струя попала мне на губы, вторая полетела в рот. Остальные струи беспорядочно легли мне на щеки, шею, волосы...
Сперма смешалась со слезами. Когда последняя капля упала на мое лицо, он вытер член о грудь и встал с меня.
Я подняла на него глаза:
- За что ты так со мной? Ты же мой брат, я же тебя люблю.
- А тебе никто не мешает любить меня, теперь ты будешь это делать каждую ночь.
- В смысле?
- Сосать будешь! Вот что! И в твоих интересах научиться сосать - если не хочешь, чтобы я порвал тебе целку.
Я, уткнув лицо в подушку, разрыдалась по новой. А он вышел из комнаты.