Начало исполнения желаний

 

 

Начало исполнения желаний

Начало исполнения желаний
Меня зовут Саша. Мне 25 лет женат. Супруга Надя 22 года брюнетка рост 172 87-60 95. прожив год я стал ощущать, что в сексе мне чего то не хватает. Хотя жена у меня продвинутая и мы попробовали многое. Правда на групповуху она не согласилась. Лазая по секс сайтам, я стал замечать, что меня тянет попробовать би секс в роли пассива. Я познакомился с несколькими парами и договорился о встречи с одной. Придя к ним, домой дверь мне открыла женщина приятной внешности лет 35. ты Саша? Да. Проходи, пожалуйста, раздевайся. Муж задерживается, обещал через час подъехать. У них была просторная 5ти комнатная квартира сразу видно люди не бедные. Сев за столик мы выпили кофе, и я отвечал на её вопросы. Её звали Нина, Я стеснялся, и она предложила раздеться и сняла платье, оставшись в одних чёрных чулках. Как ты отнесешься, если я предложу тебе одеть это?

И протянула мне лифчик трусики и пояс с чулками. Мой муж любит бельё и ему будет приятно так тебя видеть. Она помогла мне одеться и, посмотрев, сказала, что надо бы сбрить волосы на теле. Не думая, что скажет ,жена я согласился. Сбрив с её помощью волосы, анна начала делать мне макияж. Потом мне одела парик и в зеркало на меня глядела привлекательная девушка. Немного погодя пришёл её муж. Увидев, его я узнал в нём начальника своей жены Николай Степаныча. Мы встречались с ним на корпоративных вечеринках. Он меня тоже узнал. Вот уж не думал Александр тебя увидеть да ещё в таком привлекательном виде! А жена в курсе? Нет. Нина принеси нам коньячку! Выпивая, мы разговорились, и я постепенно расслабился. Он хвалил мой вид, рассказывал, что хочет от наших отношений. Немного погодя попросил жену возбудить меня. Она стала, делать мне минет и как только член окреп ,Николай сказал, что в таком состоянии мне и необходимо находиться, чтоб получать удовольствия.

И велел уже мне лизать его супругу, что я сделал с большой охотой. Она села на стул и развела ноги. Её гладко выбритая киска так чудесно пахла, что хотелось лизать ещё и ещё! Всё моё лицо было в её выделениях. Немного погодя Нина перевернулась, и я начал лизать её попу. Просунув язычок в дырочку делал поступательные движения как бы трахал им. Ещё глубже стонала она трахай меня грязная шлюшка! От таких слов я заводился, представляя себя шлюшкой. Кончила она бурно и немного погодя сказала - я первый раз кончаю от язычка в попе! Ты настоящая жополизка! А теперь сказал Николай, доставь удовольствие мне. Я встал на колени, как и мечтал и взял член в рот. Ощущения были супер! Я лизал его глотал, делал все, что читал о минете! Шефа надолго не хватило, и он кончил мне в рот. Вкус спермы мне понравился, и я её с удовольствием проглотил. Не знаю, как ты попу лижешь, но соска из тебя что надо!

Тебе уже пора домой, так что в попу потом попробуем. Когда начал раздеваться, то шеф сказал, что б чулки я оставил себе и носил их каждый день. Нина дала мне анальный фаллос, чтоб тренировал попу. Договорились, что как я свободен, то могу приезжать к ним.