Начальницa

 

 

Начальницa

Начальницa
Oна сидела в роскошном кресле из кожи и пристально смотрела на меня сквозь очки. Из-за длинных каштановых волос, собранных в пучок, больших очков и строго поджатых губ Елена выглядела, словно школьная учительница, проверяющая урок у нерадивого ученика. Она пристально смотрела на меня несколько секунд. От этого взгляда стало как-то дискомфортно, и я начал спотыкаться, читая отчет. У меня даже мурашки по спине забегали. Выдержав паузу, начальница сказала, что о моем неумении читать отчеты ей давно известно, но она хочет узнать сегодня, способен ли я на что-то еще?

Я не сразу понял, что она имеет в виду, и удивленно посмотрел на начальницу. А она тем временем вышла из-за стола. Я увидел, что чуть ниже строгого синего пиджака на ней одета совсем коротенькая юбочка. Начальница сделала ко мне несколько шагов. От этого юбочка слегка задралась, и стало заметно, что стройные ножки одеты в чулки. Теперь между юбкой и чулками виднелась тонкая полоска смуглой шелковистой кожи. У меня перехватило дыхание от такого зрелища.

Светлана подошла почти вплотную и взяла в руку мой галстук. От этого движения пиджак у неё слегка распахнулся, и я увидел тонкие кружева бюстгальтера, которые были так прозрачны, что совсем не скрывали роскошную грудь. Мой взгляд скользнул по упругим коричневым соскам, и я почувствовал легкое возбуждение. Она обхватила второй рукой мою шею, слегка потянула за галстук, привлекая меня к себе, и страстным поцелуем впилась мне в губы.

Сначала я растерялся от такого напора и просто не знал, куда девать руки. Но Светлана уверенным движением положила одну мою руку себе на талию, а вторую направила под юбку. Я осмелел и крепко сжал её упругие ягодицы в кружевных трусиках, а второй рукой прижал чертовку к себе. Тем временем, она откинула голову, позволяя мне целовать свою шею. Её дыхание участилось, и я почувствовал, как молодое стройное тело начальницы затрепетало в моих руках. Она резко меня оттолкнула и присела на корточки, широко раздвинув ноги. Не успел я удивиться тому, какое возбуждающее зрелище предстало перед моими глазами, когда её коротенькая юбка почти вся задралась на талию, как Светлана резким движением расстегнула ширинку и спустила с меня брюки.

Теперь мой уже возбужденный, пульсирующий, просто рвущийся выскочить из стрингов член оказался прямо напротив её личика. Я положил руки Светлане на голову, а она достала моё орудие из трусов и стала ласково двигать крайнюю плоть своими шаловливыми пальчиками. От наслаждения я слегка застонал. Начальница взяла член в рот. Она его покусывала и сосала, вылизывала языком выделяющуюся секрецию. Я крепко взял Светлану за голову и стал её двигать так, как мне нравилось, засаживая свой ствол очень глубоко ей в рот. Одновременно, начальница ласкала руками мои яички. Она то сжимала их, то гладила, доводя меня до исступления.

Светлана жадно сосала мой член, и на секунду мне показалось, что я вот-вот кончу. Тогда я отпустил её голову. Чертовка встала ко мне спиной и позволила снять с себя пиджак и бюстгальтер. Я нежно обхватил её сзади и сжал набухшие соски. Сделав несколько шагов вперед, начальница легла грудью на стол, призывно оттопырила попку и широко расставила ноги.

Я подошел и снял с нее юбку, затем присел и начал облизывать упругие ягодицы начальницы, слегка прикрытые кружевными трусиками. Я терся лицом об её промежность и наслаждался запахом, источаемым уже увлажнившейся киской. Начальница оглянулась и пальчиками слегка отодвинула трусики, обнажив теперь свою дырочку полностью. Слегка спустив с нее трусики, я увидел киску и попку совершенно обнаженными.
Теперь я посасывал разбухший клитор, вылизывал промежность, а указательным пальцем аккуратно проникал в упругую дырочку на попке, вызывая у начальницы стоны удовольствия. Когда я почувствовал, что она уже просто истекает любовным соком, то понял - пора приступать к более решительным действиям.

Я встал и приставил возбужденный член прямо к письке начальницы, слегка надавил, проник в горячее, мокрое лоно и начал трахать её. Светлана ухватилась руками за свои ягодицы и раздвинула их пошире, чтобы я смог поглубже засадить свой член в её бесстыдно оттопыренную киску. Я просто не мог поверить, что трахаю своего шефа, разложив его на столе в его же кабинете! Эта мысль так возбудила меня, что я решил воспользоваться ситуацией по полной программе.
Я перевернул начальницу на спину, широко раздвинул ей ноги и снова вонзился в её мокрую письку. Она застонала и схватила себя за груди, начала их мять и ласкать возбужденные соски. Я трахал её мокрую дырку всё быстрее и чувствовал, как чертовка подмахивает мне. Светлана так умело подмахивала и была так сильно возбуждена, что начала взвизгивать. Тогда я решил, что нужно, чтоб она слегка остыла.

Подхватив начальницу под ягодицы, я вместе с ней лег на ковер, не доставая члена из мокрой дырочки. Теперь начальница была сверху, в позе наездницы. Она сразу же стала насаживаться на моё орудие с удвоенной активностью и тереться клитором об мой лобок. Она трахалась, словно возбужденная кошка, позволяла мне хватать её за грудь и вылизывать соски. Вдруг Светлана вскрикнула и больно впилась ногтями мне в плечи. Потом расслабилась, упала на мою грудь и вцепилась зубами в губы. Я схватил её за ягодицы и продолжал снова и снова вонзать свой член в её промежность, пока начальница билась в конвульсиях оргазма, кусая мой рот.

Наконец, она вынула член из своей дырочки и присела рядом на колени. Я лежал, раскинувшись на ковре с торчащим от возбуждения членом. Начальница схватила его руками и начала дрочить, потом стала на четвереньки стала сосать мой член, время от времени выпуская его изо рта лишь для того, чтобы вылизать мне яички и снова начать жадно сосать. Я изверг горячую сперму прямо начальнице в рот. Она её проглотила, а потом старательно облизала мой ствол и яйца, чтобы не упустить ни одной капельки этой драгоценной жидкости.

Потом Светлана встала и оделась. Теперь она снова выглядела безупречно, словно чопорная школьная училка. Но я-то понимал, что под этой обманчивой внешностью скрывается хищная и страстная самка, которая просто жаждет снова взять мой член в свой соблазнительный ротик. Начальница села за стол и серьезным голосом сказала, что теперь я буду обязан трижды в неделю приходить к ней с докладами. Также она велела, чтобы в своих следующих докладах я не забыл затронуть новые темы, которых мы не успели коснуться сегодня. Она мне пообещала, что если я буду старательно и ответственно подходить к этой работе, то обязательно повысит меня в должности. Из кабинета начальницы я вышел с блаженной улыбкой на лице. Я не мог поверить своему счастью! Теперь, чтобы получить повышение в должности и повысить зарплату, мне не нужно трахаться с уродливой секретаршей, которая каждый раз так похотливо смотрит на меня, что становится не по себе.

Теперь я буду трахать молодую красотку – начальницу отдела, да еще и получать за это премии. Я просто завидовал сам себе и не мог понять, почему начальница выбрала именно меня? Вероятно, всё-таки, на последней корпоративке эта уродина секретарша поделилась с ней подробностями нашей совместной сверхурочной «работы» на диванчике в приемной директора, и Светлана решила, что грех не воспользоваться такой возможностью. А директорская грымза пусть теперь ищет себе кого-нибудь другого!

makksssimusssk