На речке. Забавно

 

 

На речке. Забавно

На речке. Забавно
Все, написанное ниже, до мельчайших подробностей-правда. Может, немного неправильно изложенная, но правда.
Мы с Юлей познокомились в летнем лагере, и, как оказалось, жили в одном городе.

Недели две после лагеря ее не было в городе, а потом она приехала...
Я пригласил ее на речку, на спортбазу, предусмотрительно купив пачку презервативов. Договорились встретиться в среду утром уже на базе.
Юля приехала в коротких джинсовых шортиках, строго подчеркивающих ее офигенную попку и маечке, через которую виднелась грудь, на мой экспертский взгляд, 1,5 размера.

Я пригласил ее в домик, предоставленый нам директором, и сказал, мол, переодевайся, вышел из комнатки а через 19 секунд забежал обратно, крича на ходу "аааа, меня осы жалят". Она тоже закричала но не из-за ос, а от того что стояла совершенно голая,держа в руке купальник. Ее офигенное тело предстало моему взору.

"Мы стояли в двух метрах от друга и молча смотрели в глаза."
Ха, вы поверили? Нет? Правильно! Она всхлипывала и смотрела на меня, даже не пытаясь прикрыться, а я пялился на ее письку, тщательно выбритую, между прочим.

Я подождал пока она успокоится, спросил "ты ведь еще девочка?" "Да" я подошел к ней, нежно обнял, прижался к ее груди и прошептал "Не бойся, все прошло" и начал облизывать и целовать губы, шею, уши, грудь, животик, стал на колени и начал облизывать ее большие половые губы, которые уже стали влажными. Она попятилась, и упала на кровать. Она уже вовсю стонала и не могла сдержать своих чувств, пытаясь обхватить мои плечи бедрами.

Закончив с петтингом я приступил к основному блюду: разделся, показал ей свой среднего размера 17,3 см. член, достал из сумки презерватив, надел его и упал сверху на Юлю, не спеша радовать ее девственное логово неожиданным посетителем.
Мы долго лежали так, целуя и облизывая друг друга. Вкус ее тела был просто потрясающ!

Наконец, я решил что она готова.
Я поднял ее ножки и сказал чтоб она прижала их к груди.
Затем я начал медленно входить...
Сначала она молчала, немного постанывая. Я уткнулся во что-то твердое, но элластичное: девственная плева.

Она ойкнула. Я сказал: "расслабься, девочка, все в порядке"... И резко вошел по яйца. Затем как обычно, стал двигаться вперед-назад, она тоже скоро наловчилась и через минуты две она кончила, я сделал это на пятнадцать секунд позже. Вот так я лишил девственности офигенную девчонку. Пишите отзывы