На работе. Забавно

 

 

Темы - Насилие

На работе. Забавно

На работе. Забавно
Марина и Иван вошли в дорого обставленную переговорную. Фрукты и коньяк стояли в центре большого стола, мягкий свет пробивался из зашторенных окон. Они обменялись обычными любезностями со своими давними клиентами, и Марина хотела было завести разговор о новых тарифах, но Владимир в упор взглянул на нее.
- Ваш генеральный предлагал нам очень интересные бонусы.
Марина не ожидала такого быстрого перехода и не знала что предпринять.
- Да... у нас..., мы, - она запнулась, не зная, как сказать. Клиенты ждали, пока она скажет сама, чтобы это прозвучало из ее уст.
- И что же?
- А у нас еще новый пакет услуг!
- Это мы уже слышали. Нас интересуют личные... ЛИЧНЫЕ проявления заботы о клиенте. Он повернулся к Ивану - Может быть, вы поможете нам прояснить ситуацию?
- Да, ... я попытаюсь, изменившимся голосом пролепетал Иван. - Шеф предлагал... пустить в ход все обаяние нашего начальника отдела...
Вот урод, лучше бы уж молчал, - с ненавистью подумала Марина. Она и так его не выносила, а тут вообще возненавидела.
-Да, обаяние есть, и даже очень сильное. - Владимир пересел на диван рядом с Мариной, - не желаете ли осмотреть предмет контракта? - и он немного съехал вниз и откинулся на спинку. Марина оглядела по очереди всех мужчин. Деваться было некуда.
-Поезжай в офис, - обратилась она к Ивану, - я сама закончу. Не дожидаясь, пока его попросят второй раз, Ваня суетливо попрощался и выскочил из переговорной. Она собралась с духом.
- Володя, - ее рука легла на его ширинку. - Мы ОЧЕНЬ беспокоимся за наших клиентов, и готовы окружить их самой горячей заботой.
- Вот и проявите себя...
Марина осторожно нашла замок молнии и расстегнула ему брюки.
- Вы уже делали такое кому-либо +из ваших клиентов?
- Нет, вы первые.
- Надеюсь, проколов не будет? - надменно произнес Владимир и бесцеремонно положил руку ей на колени. Марина вздрогнула.
- Что такое?
- Нет, ничего. Я.. немного волнуюсь, ... хочу, чтобы вам понравилось.
- Не ври, - перешел на "ты" Владимир, - думаешь не видно, что тебе хочется поскорее сбежать?
Марина смутилась и виновато потупила глаза. - Так то. А теперь все же начинай - он вынул из брюк уже торчавший член и положил на него ее руку.
Боже, какой толстый, - Марина машинально стала двигать рукой вверх вниз по члену, - надо как-то возбуждаться. Она вздохнула и наклонилась над восставшим членом.
Петр подсел ближе и гладил ее ноги, с каждым движением задирая юбку все выше. Марина привстала, и он поднял юбку до пояса, обнажив чулки и трусы.
- Расстегни жакет, скомандовал Владимир, она повиновалась. Петр взял ее за груди, - Снимай все, что мешает, - Марина сбросила жакет и освободилась от юбки, оставшись только в чулках и туфлях, не считая трусов.
- Теперь к делу - Володя жестом указал ей на член. Марина наклонилась и осторожно взяла его в рот.
- Смелее, он не игрушечный, - он положил руку ей на голову и насадил глубоко на член. Марина чуть не подавилась, закашлялась и отмахнула его руку - Не портите прическу, мне еще на работу через весь город ехать.
- Вы замужем? - неожиданно спросил Петр.
- Да, а что?
- Как же муж?
- Он не узнает...
- Понятно. Встаньте-ка на колени, уважаемая. Марина, не переставая сосать, приподнялась и встала коленями на диван. Петр гладил ее ноги с внутренней стороны бедер. Cдвинув трусы, дотронулся до половых губ и нащупал клитор. Марина замерла, возбуждение начало захватывать ее. Володя ласкал и щекотал ее соски, крепко сжимал груди в ладонях, сдвигая, их друг к другу. Петр, одной рукой держа ее за бедра, другой исследовал ее влагалище пальцем, и вдруг вставил два пальца сразу почти до конца.
- А-а-а-ааа! Не надо так резко!
- Да это разве резко? Резко вот - и он с размаху звонко шлепнул ее по половым губам ладонью.
- Ой! - вскрикнула Марина.
- А сосать-то, кто будет? - напомнил о себе Володя, сгреб в охапку ее груди и потянул за соски вниз. Марина снова наклонилась и, взяв член в рот, стала ритмично сосать. Володя не отпускал груди и поочередно сжимал и оттягивал их, покручивая соски. Петр вынул член и стал пристраиваться к ней. Почувствовав горячую головку, готовую в нее проникнуть, она обернулась:
- Презервативы в сумке, достаньте.
- А с каких это пор у нас самообслуживание? Марина оторвалась от Володиного члена и достала пачку презервативов. Распечатав два, она дрожащими руками надела их на два орудия, которые были весьма твердыми и не маленькими. Петр все оттягивал момент введения, гладил и терся головкой о ее лоно, так что губы стали ярко розовые.
- Ты готова?
- Да, - оторвавшись от сосания, сказала она. Скорей бы уж кончали, чтоб вам провалиться, - уже про себя добавила она.
- Вставь-ка, - Петр взялся обеими руками за ее бедра. Она взяла одной рукой его член и, раздвинув губы, вставила твердую головку во влагалище.
- А теперь двигайся! - он подбадривающе похлопал ее по ягодицам... Марина начала двигаться и виляла бедрами, как могла, не забывая при этом сосать и все надеялась, что этим приблизит их оргазм и окончание своих приключений. Она вертелась и подмахивала, но только больше уставала, а они и не думали кончать. Да еще тяжело было дышать, т. к. во рту постоянно был член. Наконец, выбившись из сил, она остановилась и опустила руки.
- Все, я больше не могу.
- А как же контракты? Мне придется отдать их другим...
- Нет, не отдавайте - И так унизилась, да еще и впустую..., нет уж! Давайте я на колени встану.
- Ну, давай, попробуй. Она встала на колени у дивана, и широко расставила ноги. Володя подошел и, пристроившись, вогнал в нее член, Марина со стоном подалась вперед. Петр сел на диван напротив нее, и ее груди оказались между его раздвинутых ног. Она снова стала сосать, и одновременно подмахивала Володе, тот, стоя сзади, насаживал ее на свой член, держа за бедра как резиновую куклу. Марина начала стонать. Продолжая сосать и стонать, она подмахивала Петру. Он, стоя сзади нее на коленях, тяжело дышал и размеренно долбил ее, крепко взяв за бедра.
- Давай-ка теперь садись, - Володя вынул член из ее рта и потянул ее к себе. Марина поднялась и села на его член.
- А я что буду делать, - сказал Петр. - придется в жопу!
- Нет, нет, - я туда не хочу!!! - завопила Марина, - Ну тогда я пошел, и контракты вам оставлю. Без подписи.
- Ну хорошо, попробуйте, только очень осторожно, я вас очень прошу.
- Я еще один презерватив надену, чтобы помягче было. Теперь вообще не кончит - подумала Марина, - как бы все это выдержать.
Володя держал ее за груди и двигал вверх-вниз на своем члене, Петр пытался пристроиться к ее анусу, смазал слюной и мягко массировал пальцем, пока она не расслабилась. Он поднес одетую в два презерватива головку к ее отверстию и начал медленно погружаться.
Марина замерла и закусила губу - Володя продолжал тянуть ее за груди вверх и вниз. Видя, что она не реагирует, он отпустил груди и руками сильно развел в стороны ее ягодицы, чтобы тот быстрее вошел. Марина в голос вскрикнула - половина члена Петра вошла в ее анус - Больно!!! и попыталась отодвинуться, чтобы он не всаживался глубже. Да нет, вроде приятно, - ухмыльнулся Петр. - Давай, подмахивай!
Володя сильно ущипнул ее за соски и начал их яростно крутить - чтобы она отвлеклась от боли в очке.
- Ой, ааа- не надо так сильно - Марина отпрянула и закрыла груди ладонями, от этого движения член Петра почти полностью в нее погрузился. Марина оказалась зажатой между двух мужчин накрепко. Оба начали двигаться, Володя подбивал ее снизу, держа за бедра, Петр сзади обхватил ее грузи и тянул в разные стороны, ритмично двигаясь своим не маленьким членом Марининой заднице. Время шло, Марина стала уставать, затекли согнутые ноги, а они и не думали кончать.
- Петь, что там у нас насчет контрактов? - По-моему половину мы уже проверили, осталось кончить и подпишем, что то наши партнеры молчат? - давай, порадуй нас, постони, если сама не можешь с такими мужиками кайф поймать. Марина приоткрыла рот и притворно застонала, немного извиваясь и прогибая спину.
- Вот это другое дело, - теперь веселее, Володя шлепнул ее по заднице. Марина застонала громче.
Давай перевернем ее что ли? - Володя ссадил ее со своего члена, Петр подхватил ее под ноги и не вынимая члена из ее зада развернулся и сел на диван.
- Так мне больно, - Марина сидела всем весом на члене Петра. - Ничего сейчас полегчает. - Он отвалился на спинку и завалил ее на себя, Володя без труда вошел в разгоряченную щель и упершись руками в ее бедра, начал долбить. Его яйца громко шлепались о ее промежность, Марину каждый раз подбрасывало, Петр интенсивно мял ее груди, периодически шлепая их ладонью.