На лекции. Интересно

 

 

На лекции. Интересно

На лекции. Интересно
В аудитории на последнем ряду было пусто и от основной массы народа меня разделяло три-четыре ряда. Все уже привыкли к этому и никто не обращал внимания на такого серого мыша как я.

Лекция уже началась, когда пришел еще один студент. Преподаватель вяло кивнул ему и продолжил что-то чертить на доске. Странно что я раньше не замечал этого парня, он был приличного роста, немного худощав, а его темные волосы были небольшой длинны, за исключением челки, которая хаотично закрывала лоб.

Между тем, пока я пытался не сверлить взглядом незнакомца, он заприметил меня и зашагал в мою сторону. Я заметил это боковым зрением, но сделал вид, что прилежно пишу лекцию. Поднять глаза от конспекта меня заставил скрип соседнего стула, "значит все же решил сесть рядом" подумал я и повернувшись протянул руку. Мы обменялись рукопожатиями и именами.

После этого я снова погрузился в конспект, иногда бросая взгляды в сторону моего соседа. Лекцию он записывал просто с молниеносной скоростью, его ручка в длинных, как у пианиста пальцах оставляла тонкие и ровные буквы. Записав очередной кусок лекции, он одним движением раскрывал последнюю страницу тетради и как мне показалось, что-то там рисовал. Мне было довольно любопытно что же там, но нужно было держать марку и я скрыл свое желание за мнимым безразличием.

Лекция закончилась и мой новый знакомый покинул аудиторию, предоставив мне шанс узнать что же скрывалось на последней странице его тетради. Мне было немного неловко перед самим собой, но любопытство все же взяло верх и выбрав момент, я незаметным движением взял его тетрадь и пролистав, заглянул на последнюю страницу. От увиденного у меня перехватило дыхание. На последней странице был изображен я: абсолютно голый, лежащий на спине с бесстыдно задранными полусогнутыми ногами, одной рукой держащий себя за стоящий колом член, а другой услаждая свою дырочку. Я сглотнул и вернул тетрадь на место. У меня еще никого не было, но я частенько представлял себя насаженным на чей-нибудь член, а эта картинка была не так уж далека от истины. Захваченный потоком этих мыслей я не заметил как началась следующая пара и меня привел в чувство уже знакомый скрип справа от меня. Я повернул голову и Он одарил меня приветливой улыбкой, я выдавил из себя нечто подобное и поспешил спрятаться в тетради.

Однако сладкие мысли не отпускали меня, а воображение работало на полную катушку, в конце концов я поймал себя на том, что мой член стоял на полную катушку и это могло быть заметно, даже через брюки. Особенно учитывая факт, что я не носил белья, просто из принципа.

Немного поерзав я хотел снова вернуться к лекции, как вдруг почувствовал, как между ног у меня скользнула рука и мое достоинство было крепко зажато в руке. Я посмотрел на своего соседа, тот делал вид что увлечен лекцией и его выдавала лишь улыбка тронувшая его губы. Его тонкие пальцы опустились ниже и я едва не застонал, почувствовав то, что он вытворял с моими яйцами. Он их нежно мял, массировал, иногда сжимая и слегка оттягивая. Я немного приподнялся и его рука нырнула под меня, ища заветную дырочку. Мне хотелось просто выпрыгнуть из штанов, чтобы жалкая ткань не отделяла меня от его ловких пальцев. Чувствуя, как он играет с моим колечком, я начал достигать своего предела. В конце концов я не выдержал, с тихим стоном кончив.

Последняя лекция кончилась и я разочарованно вздохнул. Мы намеренно долго собирались, чтобы выйти из кабинета последними.

Уже возле двери он потянул меня назад, прижал к стене, коленом раздвинул ноги, одной рукой обнял меня за талию, второй схватил меня за волосы и подарил лучший поцелуй в моей жизни.