На физ-ре. Обалденно

 

 

На физ-ре. Обалденно

На физ-ре. Обалденно
Сегодня я и Тима не пошли на физ-ру и поэтому нам приршлось сидеть в раздевалке. Тима давно мне нравился. Он был таким красивым и сексуальным несмотря на свои 16 лет. Он был высоким, стройным, накаченным шатеном с карими глазами. У него были красивые мышцы груди стальной пресс и сильные руки. Я всегда хотела его. Тима стоял оперевшись на тумбы для обуви и смотрел на меня. В моей голове бушевала буря. Я хотела подойти к нему и отсосать, а здравый рассудок велел мне выйти из раздевалки. После нескольких минут размышлений я подошла к нему и сказала:
- Тима, ты мне очень нравишься...
- Ты мне тоже, Диля...
- Правда?
- Да! Ты всегда мне нравилась! Хочешь стать моей девушкой? - сказал Тима, чуть нагнувшись ко мне. Я подошла к нему ближе, поцеловала его в губы сочным поцелуем. Я влила всю свою страсть в этот поцелуй, потом, чуть закусив его нижнюю губу и отпустив ее, я сказала:
-Я хочу быть не только твоей девушкой, сладкий. Я хочу чтобы ты обладал мною!

- Тима посмотрел на меня своим сексуальным взглядом. Я прильнула свими губами к его и начала щупать его тело. От широких плеч я спускалась ниже по мощной груди затем ниже и ниже... по прессу ниже... я добралась до его ремня, начала его раастегивать. Когда я закончила с ремнем, я начала снимать с него штаны. Я чувствовала через трусы его возбудившийся член. Когда я спустила штаны, я начала снимать его футболку, продолжая его целовать. Когда я сняла футболку, я начала целовать его шею, спускаясь ниже я целовала его грудь, чуть пососав его соски, я спускалась ниже по его прессу, я засунула язык в его пупок, чуть пошарив там, я спускалась ниже и ниже... наконец дойдя до трусов, я начала стягивать их зубами. Когда я стянула трусы я сказала:
-Вау! Кто это тут живет у нас?
-О да детка, ты будешь первая, кто возьмет его в рот!
-С превеликим удовольствием, милорд - сказала я чуть посмеявшись. Я облизала его мошонку. Его два объемных яичка, размером с виноград, я взяла в рот и начала легко постанывать. Тима поднял голову к потолку, легко стонав, и приговаривая " Да, детка!". Закончив с мошонкой, я принялась вылизывать его горячий член. Я водила своим острым язычком по его большому члену вверх и вниз.

Тима гладил меня по голове и трепал волосы. Немного поиграв с его членом, я взяла его в рот. У меня было ощущение как-будто я взяла в рот горячую сосиску, как мне было хорошо, да и Тима не молчал. Он начал громко стонать, а я сосала его член. несколько минут мы так стояли. Тима теребил мои волосы. Одной рукой я царапала ему попку, другой массировала его яйца. Его член становился больше, горячее и напряженнее. Тима зажмурился от удовольствия, схватил мои волосы и кончил мне прямо в рот. Его член плюнул мне горячей спермой в горло, как она была сладка!!! Я готова была пить его сперму годами!!! На пике оргазма мы оба застонали. Еще немного подержав его член во рту, я вытащила его изо рта. На нем еще оставалась сперма и я принялась вылизывать, когда я вылизала все до последней капли, я встала и поцеловала его, он начал снимать с меня трусики. Когда он их снял, он схватил меня за попу, поднял, и посадил меня на член. Я была девственницей. У меня было чувство, как-будто горячий батон хлеба вошел в мою киску. Из нее потекла кровь, я закричала, схватила его за волосы и прижала к своей груди. Когда боль прошла, я начала прыгать на Тиме.

Он вспотел, да и я тоже. Мы трахались прямо в школьной раздевалке! Я прыгала и прыгал на его мощном, горячем члене, пока не начала испытывать оргазм. Я начала кричать от счастья, Тима стонал и мял мою попу. И наконец, мы кончили. Его сперма влилась ко мне в киску, из нее потекли выделения, он поцеловал меня. Мы просидели так минут пять и прозвенел звонок, мы начали одеваться.
На следующем уроке мы сели за последнюю парту. В середине урока, я начала гладить его по ноге, поднимаясь все ближе к его пенису. Он понял мои намерения и засунул руку ко мне в трусики. Я засунула свою в его и мы начали мастурбировать друг-другу. Я прошептала ему на ухо:
- Я люблю тебя!
- Я тоже, милая!
- Поехали ко мне домой, у меня предки уехали!
- Поехали! - сказал Тима и мы продолжили дрочить друг-другу. Когда мы приехали ко мне домой, мы начали судорожно снимать друг с друга одежду и целовать друг-друга. Я легла на кровать, он подполз ко мне и вошел в меня. Я лежала и кайфовала. Он немного пыхтел и стонал. Меня это заводило. Я царапала его спину и гладила его голову. Каждый его вход и выход я стонала. Я была на седьмом небе от счастья.

Когда он кончил, я перевернула его на спину, села на его член и, не вытаскивая его члена из своей письки, нагнулась ближе к нему и прошептала:
- Я исполню все твои эротические мечты, дорогой скажи, что мне делать?
- Ну... - он прошептал мне на ухо свою мечту и мне эта идея понравилась.
Я начала. Я слезла с него и начала спускаться к его ступням. Он лежал и смотрел на меня. Я начала обнюхивать его ноги. АХ! Какой это был божественный запах! Наверно только у богов так пахнут ноги! Или я просто была в экстазе... Я начала лизать большой палец на его большой ноге. Тима легко постанывал. Наверное это было его слабостью. Закончив с одной ногой, я принялась за вторую. Я сосала его большой палец на ноге. Одновременно нюхая запах его ног, одновременно слюнявя его, я просто кончала. Закончив с его ступнями, я начала покрывать поцелуями его чуть-чуть вспотевшие, немного волосаты ноги. Поднимаясь все выше и выше, я дошла до его промежности. Он раздвинул ноги. Я начала целовать его промежность. Тима начал громко стонать и приговаривать "Вот это да, детка!". Я начала обрабатывать его яички, и уже почти начав сосать его член, он кончил мне прямо на лицо.

Я была на пике оргазма и начала судорожно сосать его член. Это было просто здорово! Я сосала и сосала. Он кончил уже несколько и раз и наконец, когда я просто очумела от оргазма, я вытащила его член изо рта, подползла к нему и легла к нему на плечо. Я лежала и смотрела на него, он смотрел на меня. Одной рукой я ласкала ему соски, другой массировала пенис. Правой ногой я гладила его ноги. Его член был весь в моих слюнях и сперме. Он был очень красным. Тима громко дышал и целовал меня. Так прошло около получаса, пока мы не уснули. Нам было очень хорошо в этот день.