На диком пляже. Обалденно

 

 

На диком пляже. Обалденно

На диком пляже. Обалденно
Загорелся я как-то желанием сходить на дикий пляж. Это конечно сильно сказано будет – дикий пляж, там совсем немногие загорали нагишом.
Было это на Кавказском побережье у одного поселка. По правую сторону этого поселка был небольшой участок берега, который в основном пустовал и тянулся он примерно 400-500 метров, а потом дальше за ним шел уже городской пляж. Туда обычно приезжали люди с близлежащего города. И вот как раз в это месте, которое пустовало я и направился загорать.

Это был мой первый поход на нудиский пляж и мне было очень интересно там побывать. Еще из далека сверху, а над пляжем нависала круча, я увидел, что людей было совсем мало. Идя по пляжу я встречал людей в купальниках, потому что мало кто решался раздеться, т. к. людей через этот пустырь ходило тоже достаточно. Пройдя еще немного, увидел пустовавший кусок пляжа на котором можно было расположиться не близко от людей. Прошел двух женщин отдыхающих с детьми, а дальше впереди себя я увидел одну парочку: парень был раздетый, а девушка загорала лишь в трусиках. Я решил остаться на этом месте. Достал полотенце довольно большое, оно мне служило одновременно еще и подстилкой. Разложил его и решил долго не тянуть с раздеванием и сразу же снял с себя шорты под которыми уже ничего не было. Присев на полотенце, я по озирался по сторонам, вроде бы никто не обратил внимание и встав пошел к морю. Залетать с разбега я не стал, как обычно делаю, а постепенно заходил, благо этому способствовал полный штиль. Немного поплавав я вышел и тут же заметил, что одна из женщин увидела меня и довольно таки пристально смотрела в мою сторону. Сам я был парень спортивного телосложения. Член в спокойствии был где-то 15 см, а головка на члене всегда была оголена, хоть обрезание я не делал и это придавало ему особый вид. Зад у меня тоже был, что надо.

Я сразу же лег на полотенце спиной, накрыв лицо фуражкой и решил немного вздремнуть. Но пролежав так минут десять, я услышал приближающиеся шаги и подняв голову увидел женщину, которая ходила по пляжу и торговала мороженным. Она шла с сельского пляжа на городской. Подумав я решил, почему бы не купить мороженное, тем более с утра я ничего не позавтракал. Увидев меня лежащим голым, она стала смотреть в сторону моря, но все равно ей нужно было пройти около меня, чтобы попасть на городской пляж. Подходя ко мне ближе, я поднялся, подошел к ней и попросил два мороженного. Отвернувшись от нее я нагнулся к шортам, чтобы взять деньги стоя к ней спиной, она могла видеть мою зад. Я своего положения не очень стеснялся, потому был спокоен, а вот она почему-то так долго искала нужное мороженное, как я понял потом, она все это время смотрела на мой член. От этого мне стало не по себе и моя головка стала увеличиваться в размерах и это все происходило у нее на глазах. Она протянула мне мороженное дрожащими руками и повернувшись пошла дальше. Сразу я и не сообразил и лишь потом понял, что она забыла взять с меня деньги и окликнув ее подошел к ней и протянул ей деньги. К этому моменту член у меня был уже в приподнятом положении. Я развернулся и стал уходить, а она еще некоторое время пялилась на мою задницу.

За этой сценой продолжала наблюдать все та же женщина. Она могла видеть, как мой член уже во всю стоял. Но я не обращая на это внимание, лег на живот и стал кушать свое мороженное.
Не доев немного последнее морожено, я услышал как закричали дети этих женщин и обернувшись к ним увидел их надувной матрас, который гнал ветер своими порывами в море. Я решил не терять ни секунды и прыгнул в море. Спустя несколько секунд я догнал этот матрас и взяв его на буксир стал подплывать к берегу. Ко мне на встречу пошла все та же женщина, которая смотрела в мою сторону. Подплыв и выйдя на берег, я протянул ей матрас, она стояла и улыбалась. Поблагодарив меня, она посмотрела своим жадным взглядом на моего дружка между ног, развернулась и пошла от меня покачивая своими бедрами. У меня тут же отреагировал и встал. Она пройдя чуть-чуть повернулась и посмотрела на меня и увидела, что я все также стою и смотрю не нее со вставшим членом, который вырастает в у меня до 20 см, когда встает. Она засмеялась и побежала к своим.

Вернувшись на свое полотенце, я лег на бок повернувшись к тем женщинам передом. Ноги я слегка поджал, подставив свой зад под солнечные лучи и так получилось, что яйца оказались зажатыми между ног сзади, но я их уже не стал доставать. Мой член уже не опускался, он уже стоял колом. Полежав так немного я снова услышал позади себя шаги и повернувшись увидел двух приближающихся девчонок лет 16-ти. Я уже не стал менять свою позу и остался лежать, как лежал. Их нему взору были предоставлены мои яйца, тоже не малых размеров и мой зад с шоколадным пятнышком. Они проходили буквально в двух метрах от меня, но я слышал как они перешептывались и даже может мне и показалось, щелчок фотоаппарата на мобилке. Пройдя несколько метров от меня они повернулись, чтобы увидеть, что у меня было еще спереди. Они дружно захихикали и пошли дальше, но потом они еще ни раз останавливались и смотрели в мою сторону.

Тут я уже не выдержал и стал рукой подрачивать свой член. Решил, что будет, то будет, а терпеть я уже был не в силах. Это увидела знакомая мне женщина. Она тоже легла на бок повернувшись в мою сторону и стала наблюдать за мной. Девчонки это тоже увидели и развернувшись пошли обратно в мою сторону. Моя рука уже полностью ходила по моему члену и что самое интересное, меня так заводили эти взгляды самок. Девчонки приближались все ближе и ближе и вот они поравнялись со мной. Я же уже не в силах был сдерживать себя и лег на спину раздвинув ноги. Средним пальцем свободной руки я стал поглаживать свою дырочку своего зада и проникнул затем в неге. Я так и раньше делал несколько раз одновременно, когда дрочил и мне очень это нравилось. И это все на глазах у двух девчонок. Покачивая немного тазом я стал кончать себе на живот, на грудь, сперма летела во все стороны. Девчонки стояли открывши свои рты, мне даже показалось, что они хотели поймать сперму своими ротиками. Я кончал минуты две. После я закрыл глаза и не шевелился продолжая лежать с раздвинутыми ногами. Лишь по истечению где-то пяти минут я услышал удаляющиеся шаги девчонок. Я понял потом, что они еще все сняли на видео на своем мобильнике, но мне на это было наплевать.

Потом я зашел в море и смыл с себя остатки спермы. А выйдя на берег повесил себе на шею полотенце, шорты просто взял в руки и пошел по направлению к поселку голышом. Проходя этих двух дам, знакомая подмигнула мне глазом и буквально тут же я сделал вид, что уронил шорты, нагнулся перед ними, показав на прощание свой зад. Та вторая, которая раньше не подавала вида, аж вскрикнула и хлопнула в ладоши.
Я уже знал, куда завтра пойду на пляж снова.
Продолжение следует…