На даче

 

 

Темы - Геи - Минет

На даче

На даче
Мой новоиспечённый знакомый Роман уговорил меня зайти в гости на пару рюмочек, и то ли у него был дар убеждения, то ли подействовали несколько выпитых мной бутылок пива, но вскоре я оказался в дачном домике и знакомился с тремя его друзьями Алексеем, Денисом и Игорем. Нехитрая закуска сопровождала быстро распитую бутылку водки. Весёлые и пьяные мы вышли из домика покурить на воздух. Мы с Романом уселись на лавочку, а остальные ребята расположились на траве, скинув майки под жарящим солнцем.

Вдруг неожиданно Роман спросил меня, сосал ли я когда-нибудь мужской член. Я соврал, что нет. Роман бросил сигарету и приспустил шорты.
-Дотронься до него языком, тебе понравится.
Я совсем растерялся. Роман же продолжил:
-Ты сегодня так пялился на него возле речки, когда я выжимал плавки, а сейчас можешь делать всё что хочешь, - и практически силой наклонил мою голову.

Не понимая ещё, что делаю, я аккуратно обхватил его яйца и проскользил кончиком языка по головке его члена. Через какое-то мгновенье я уже стоял на коленях и сосал у Романа. Его член встал и играя языком с головкой, я подрачивал ему.

Вскоре прибалдевший Рома отстранил мою голову и повернул её в сторону подошедшему рядом Алексею, который одной рукой дрочил свой пенис, а другой держал бутылку пива. Ощутив, что возбуждаюсь, я стал интенсивно отсасывать у него. Двое остальных тоже вынули члены и стали подставлять их к моему ротику. В итоге я оказался посреди круга из парней со спущенными штанами, и впервые в жизни передо мной было четыре вставших члена, которые я поочерёдно полизывал, подрачивал и посасывал.

Первым кончил Игорь, при этом он давил на мой затылок и упирался членом мне прямо в горло. Благо, что я успел взяться рукой за член у его основания, и тут же почувствовал тёплую солоноватую струю у себя во рту. Проглотив почти всю порцию спермы, я начал доводить до оргазма Романа, человека, подарившему сегодня моему рту такой праздник. Наконец его член напрягся, и, застонав, Рома выпустил в меня свою жидкость. Я инстинктивно открыл рот, чтобы не захлебнуться.

Прошло каких-то несколько секунд, и Алексей окатил моё лицо своей спермой, вязкой с горьковатым привкусом. Он долго ещё водил обмякшим членом по моим губам, давал облизать его. С Денисом пришлось потрудиться. Он лёг набок прямо на траву, я же пристроился рядом так, чтобы ему было удобно трахать меня в рот. Голова кружилась от алкоголя, удовольствия и запаха пота и спермы. Но вот и Денис задрожал и наполнил мне рот каким-то нереальным количеством спермы, при этом, продолжая двигаться, не позволил выплюнуть её, и я давился и глотал.

Я обожаю, когда мне кончают в рот, но, знаете, принять четыре порции подряд оказалось не так-то уж легко.

Пьянка возобновилась и продолжалась дотемна. Мои попытки распрощаться и покинуть компанию пресекались. С наступлением же ночной прохлады мы, покачиваясь пошли на речку освежиться. Искупавшись, мы расположились на берегу, и Роман сказал:
-Хорошо сосёшь, давай ещё.

Я пододвинулся к нему и погладил мошонку через плавки. Рома приподнялся, позволяя мне стянуть их. Я припал к его горячему члену, Вместо возбуждения я чувствовал только усталость. Терпя комариные укусы по всему телу, я упорно отсасывал вялые члены перепивших парней. Вскоре все поддержали предложение Романа освежиться в воде и полезли купаться. Я же в это время не прощаясь поспешил в сторону дачного посёлка, где меня ждали мои родственники...