Мы с Тамарой ходим парой!

 

 

Мы с Тамарой ходим парой!

Мы с Тамарой ходим парой!
Только Вы не подумайте, что мы лесбиянки!
Живем мы с Томкой весело - знакомимся, трахаемся, отрываемся по полной. Томка мне как-то говорит:
- Слушай, Натка у тебя ведь по сочинению всегда пятерки были, давай все наши похождения расписывать в рассказах - страна должна знать своих героев!
Вот с этого момента и начинаются мои рассказы о нашей интересной, полной секса жизни.

Рассказ первый: День рождения.
У Людки, нашей подруги, был день рождения. Собралось нас 7 человек. Два парня на пять девчонок (из гостей мы были знакомы только с именинницей). Людка тоже баба отвязная. Родоков дома у нее не было и мы начали куражиться. С начало все было обычно: застолье, торт со свечами, танцы, но потом решили поиграть. Людка придумала игру в фанты, все дали по одной вещичке и одной гостье завязали платком глаза. Первый фант выпал Людке. Водящаяя заставила ее прокукарекать, потом одному пацану сказала спеть песенку. Тут Томка не выдержала:
- Вы че совсем замерзли? С тоски можно сдохнуть. Давай я буду фанты загадывать, - и не дожидаясь ответа, отобрала платок у девчонки.
Я улыбнулась, уж если Томка берется за дело пощады не будет - это еще та озабоченная. Томка с ухмылкой оглядела гостей и сказала:
- Ну у меня держитесь!
Фант выпал темноволосому парню:
- Ага! - сказала Томка, -снимай штаны!
Парень удивленно захлопал ресницами, но брюки снял.
- А ты, - обратилась она к девчонке с хвостиком, - сделай ему минет!
Шампанское давно кружило наши головы и гости сопротивляться не стали. Девка робко просунула руку в трусы парню и достала из них уже набирающий плотность член. Парень запыхтел. Мы все с интересом наблюдали, как толстая головка погружается в рот девчонки. Она то сосала его как конфету, то покусывала, то заглатывала по самые яички. Так сама распалилась, что стала гладить себе грудь и крутить соски. Тут Томка говорит мне:
- Снимай трусики и поставь свою киску парню, чтобы он вылизал ее тебе.
Я же не могу перечить ведущему, тут же стащила с себя влажные стринги и подставила свою письку парню. Он сначала опешил, но потом погрузил свой язык прямо в горячую щель. Его язык кружил по моему клитору, щекотал обволакивая лаской. Людка не дожидаясь своего фанта, стянула с себя лифчик и прижалась грудью ко второму светленькому парню. А он шустрый малый запустил свою пятерню прямо ей под юбку. Мы вшестером пыхтели от удовольствия. В стороне осталась стоять только одна девушка с косичкой, скромная и стеснительная.
- Ну-ка, трахнем ее все вместе! - вскликнула Томка.
Девчонка испуганно попятилась. Но не тут то было. Томка схватила ее за руку и потянула к дивану. Мы все весело хихикая последовали следом. Девчонку уложили на диван и начали ее гладить. Томка схватила ее ноги, развела в стороны и стала гладить внутреннюю сторону ляжек подбираясь к трусикам, я мяла ее грудки, темноволосый целовал ее в засос, девчонка с хвостиком ласкала язычком ее шею, светловолосый, глядя на эту картину, дрочил свой член, а Людка убежала в другую комнату. Вскоре скромница осталась абсолютно голенькой, ее одежки валялись на полу, а мы со всех сторон облизывали ее как мороженное. Она стонала от возбуждения. Томка широко развела ее ноги и погрузилась язычок в ее щелку. Я стала целовать ее губы. Парни стали приставать с обоих сторон к девчонке с хвостиком. Прибежала Людка с огромным искусственным членом.
- Давай всадим ей эту штуку7 - мы дружно закивали головой.
Мы оттрахали ее сначала лежа, потом поставили на четвереньки и стали... ее сначала "игрушкой", потом ее... по очереди оба парня. Я смотрела как выселяться гости и гладила пальчиком сой клитор. Я гладила головку, погружала пальчик во влажную дырочку и снова кружила по клитору. Темноволосый стал смотреть на меня. Я давно, еще за столом, заметила его интерес.
- Иди ко мене! - позвала я его.
Он подошел ко мне и мы слились в поцелуе. Он целовал мои губы нежно покусывая. Его язык проник в мой рот и затеял поединок с моим язычком. Его руки ласковые и нежные проникли под мой лифчик и начали гладить мои сосочки, которые быстро возбудились и встали как крупные малины. Я нежно массировала его член. Его губы оставили мои и я почувствовала его дыхание около уха. Почувствовала его язык на шее и спине. Он встал сзади целуя мои плечи, лаская мои груди. Я просто таяла. Он развернул меня к себе и стал опускаться губами к моим соскам. Он смаковал каждый из них как лакомство. Его язык опускался все ниже и ниже, и вот он уже встал передо мной на колени, и я почувствовала его язык на своем клиторе. Его руки мяли мои ягодицы.
- Ну и жопа у тебя шикарная, грех такую не трахать! - и я влепила ему оплеуху.
Он просто озверел в ответ. Развернул меня задом и всадил свой огромный член в писю сзади. Он драл меня не переставая.
- Ах ты сучка! - вскрикнул он, - подготовься, мы завтра с тобой встретимся и ты узнаешь что такое анальный секс!
Я была взбешена и возбуждена. Я ощущала его орган в себе, он входил как поршень. перед глазами у меня была возбуждающая картина: светловолосый трахает девчонку с хвостиком, а скромница вставляет искусственный член в Томку. Людка глядя на все это балдеет. Ласкает свой клитор и в порыве оргазма кричит?
- Вот это классный день рождение!
И я с ней мысленно соглашаюсь, потому, что в этот день я познакомилась с темноволосым Ромкой, который обещал трахнуть меня завтра в жопу и думаю, что я соглашусь! Он будто читая мои мысли разворачивает к себе мои губы, целует их страстно и оргазм заставляет меня биться в конвульсиях. Завтра будет завтра! А сегодня я хочу еще попробовать светловолосого. Короче классный был день рождения!