Мы лежали довольные

 

 

Мы лежали довольные

Мы лежали довольные
Как-то я решил прогуляться я пошел вдоль ограды детского сада, думая о разных мелочах и не замечая ничего вокруг. Обернувшись я увидел Ольгу. Я спросил что она делает. Оля сказала что просто вышла погулять, отдохнуть от учебы. Я предложил прогуляться вместе, она согласилась. Мы гуляли, болтали обо всем подряд. Как-то само собой мы заговорили о сексе. Мы немного поспорили, а через другую минуту я уже целовал ее.

Девушка удивилась, но не отстранила меня. Я просунул руки ей под свитер и принялся массировать грудь в лифе, пытаясь другой рукой расстегнуть его. Оля помогла мне, и я освободил ее груди. Я снял с нее свитер и принялся целовать и покусывать ее стоящие соски. Она застонала, ей это нравилось и я продолжил. Постепенно я опустил руку девушке на лобок, и надавил пальцем на ее плоть. Я расстегнул ее джинсы и, запустив руку под трусики, ввел палец в горячую дырочку девушки. Оля обхватила руками мою голову и прижала к себе посильнее.

Она была возбуждена и уже практически не соображала что делала. Я начал стягивать с неу джинсы вместе с трусиками и через минуту она, абсолютно голая, лежала передо мной на скамейке. Постанывая она ласкала себя пальчиком, другой рукой массируя грудь. Мой член уже стоял как каменный, но я хотел доставить девушке максимум удовольствия. Опустившись на колени я раздвинул ей ноги. Мне открылся неописуемый вид на чисто выбритую и истекающую соком киску. Я припал к ней губами и принялся ласкать девушку. Ольга извивалась в моих руках и старалась не закричать, чтобы не привлечь лишнего внимания.

По тому как она напряглась я понял что девушка кончила, но не остановил ласк. Я ввел в ее дырочку два пальца и схватил бугорок клитора губами. От избытка ощущения Оля сдавленно застонала и стала двигаться навстречу моим губам. Спустя минуту она кончила повторно, и я отстранился от девушки. Отдышавшись, она села на скамье, я сел рядом и спросил, понравилось ли ей. Она улыбнулась, явно понравилось. Она была нага, а я все еще полностью одет, поэтому Оля стянула с меня куртку и свитер и принялась за ремень.

Расстегнув мне штаны, она схватила мой член и, оголив головку, взяла его в рот. Девушка сосала его, глубоко заглатывая и играя остреньким язычком. Одной рукой она играла с моими яичками, другой подрачивала ствол члена. Некоторое время я наслаждался минетом и через минуту кончил. Оля отстранилась и сперма вытекла из ее рта мне на член.

Подумав пару секунд девушка вновь взяла мой член в рот и принялась облизывать его, проглатывая семя. Я снова заболдел, а моя плоть наполнилась силой. Притянув девушку, я посадил ее себе на колени. Она тут же схватила мой член и, направив в себя, буквально прыгнула на него. Я полностью вошел в нее. Оля принялась скакать на мне как сумасшедшая, я схватил ее за ягодицы и добавил интенсивности движениям. Девушка кончила но скачку не остановила, она хотела еще. Я обхватил ее и, привстав, положил на скамейку.

Сам же, взяв ее ноги руками, принялся долбить что было сил. За несколько минут такой долбежки Оля кончила раз пять, после чего я, поняв что кончаю, вышел из нее. Девушка быстро опустилась пере до мной на колени и я кончил ей на лицо. Приведя себя в порядок мы сидели на скамейке и курили. Оля сказала что такого безумного секса у нее давно не было. Но мне показалось что девушка не удовлетворена до конца. Хоть мы уже и оделись… Я встал и поднял девушку, после чего повернул к себе спиной и резко наклонив стянул ее джинсы. От таких мыслей и действий мой член вновь встал и я, расстегнув ширинку, просто вынул его и вставил в киску девушки. Она вскрикнула, а я принялся вовсю трахать Ольгу. В каждый толчок я вкладывал всю страсть и похоть.

Через несколько минут девушка зарычала и как-то затряслась. Она кончала а я продолжал двигаться в ней. Сквозь стоны Оля попросила кончить в нее, она уже задыхалась от страсти. Я поднажал и, глубоко вогнав член в недра девушки, кончил, выстреливая порции спермы. Ольга вся затряслась в моих руках и без сил опустилась на скамью. Она не могла даже джинсы надеть, просто лежала и глубоко дышала. Придя в себя она привела в порядок свой внешний вид и обняла меня. Оля сказала что когда я кончал в нее с ней случился настоящий фейерверк оргазмов и она кончила раз тридцать. Думаю не многие девушки испытывали такое. Я проводил ее до дома, где она попросила меня зайти. Оля уже давно жила одна, ее родители переехали а брат купил квартиру.

Она усадила меня на кухне а сама пошла в ванну. В холодильнике я нашел котлеты и молоко. Немного перекусив, я решил проведать девушку. Она сидела под душем и мастурбировала. Заметив меня Оля смутилась, она сказала что это от избытка чувств, что все еще возбуждена и спросила могу ли я еще раз удовлетворить ее. Я не был уверен в своих силах но согласился попробовать. Раздевшись я залез к ней. Девушка, как голодная, схватила ротиком мой член и принялась играться с мягкой плотью. Она полностью заглатывала его, играя язычком с моими яичками. Постепенно мой член наполнился кровью и я снова был готов к действию. В ванной комнате было мало места, да и неудобно там заниматься любовью.

Поэтому мы быстро перебрались в комнату, где Оля просто опустилась на пол в колено-локтевой позе и попросила трахнуть ее в попку. Я пристроился к ней сзади и, смазав головку слюной, направил ее в темную дырочку. Надавив, я ввел головку члена в попку девушки и, немного подождав, вогнал член на всю длину. Ольга вскрикнула, из ее глаз потекли слезы, но она попросила продолжить. Пока я трахал ее попку, девушка достала искусственный фаллос приличных размеров. Сначала она поиграла с ним ротиком, что возбудило меня еще сильнее, а после приставила его к своей киске и попыталась ввести.

У нее не получилось, и я помог ей. Взяв фаллос я аккуратно ввел его девушке во влагалище. После этого она взяла его сама и задвигала, сначала медленно, привыкая, потом все быстрее. Я чувствовал фаллос своим членом, как он ходил в девушке, и это будоражило меня и мое воображение. Оля кончила уже пару раз и силы покидали ее. Поэтому мы опустились на бок, я продолжал трахать девушку в попку а она, высоко подняв ногу, трахала себя искусственным фаллосом. В такой позе девушка кончила еще несколько раз, пока я не достиг оргазма. Я вынул член из попки девушки и, избавившись от фаллоса, резко вошел обычным путем.

Пара движений и я изливаю потоки семени в девушку, от чего она снова кончила. Не выходя из Оли, я обнял девушку. Мы просто лежали и отдыхали. Обмякшим членом я чувствовал как судорожно сжимались стенки влагалища, она все еще кончала. Я повернул девушку на спину и взял искусственный фаллос. Полностью введя его, я задвигал рукой, одновременно лаская груди Оли языком. Она никак не могла успокоится, девушка схватила фаллос и сама начала трахать себя. Я отстранился, наблюдая за этим. Ольга лежала на полу широко разведя ноги и удовлетворяла себя. Через пару минут я почувствовал что мой член обретает силу. Пристроившись у головы девушки, я направил член в ее чудный ротик.

Она схватила его и стала смачно сосать его, облизывая головку и играя язычком. Я наклонился так, что мое лицо оказалось напротив ее киски, и начал в прямом смысле трахать девушку в рот, двигая бедрами и загоняя член глубоко в горло. С каждым движением мой член все глубже уходил в ротик Оли, я боялся что она задохнется, но кажется ей это нравилось. Девушка кончила в очередной раз и отстранила меня. Она попросила продолжить трахать ее повернулась на живот, выставив свою аппетитную попку. Я чертовски устал, поэтому пристроившись, повернул девушку на бок и продолжил двигаться. В этот раз я быстро достиг пика, о чем и сказал Оле. Она быстро повернулась и, приняв моего дружка в рот, стала интенсивно сосать его, доводя меня до оргазма. Я кончил, выстреливая порции спермы в ротик девушки.

Она приняла все до капли и откинулась на спину. Я приподнялся над ней на локте, глядя на девушке. Оля улыбнулась и открыла рот, продемонстрировав приличную порцию матовой жидкости. После чего она закрыла рот и проглотила все с видимым удовольствием. Мы вместе пошли в душ, где хорошенько подмыл девушку, а она помыла мой член, хорошенько пососав его. Но ни я, ни она не возбудились. Ольга сказала что такого безумного и всепоглощающего секса у нее никогда не было. Я согласился с ней. Девушка предложила заночевать у нее и я согласился. Мы лежали довольные и опустошенные, курили и договаривались о будущих встречах.