Музыкант

 

 

Музыкант

Музыкант
Начну с того, что история эта реальная и произошла со мной 4 года назад, но оставила столько впечатлений, что мне захотелось ею поделиться.
С детства я была достаточно интересным ребенком и к 18 годам превратилась в прекрасную девушку.. короткие рыжие волосы, огромные голубые глаза, точеная фигурка, длинные ноги, грудь третьего размера.. Когда прохожу по улице мужчины оборачиваются мне вслед, хотя откровенных вещей никогда не носила, да и вообще, предпочитала всегда неформальный стиль: яркий макияж, черный цвет, готические лычки..

В 16 лет у меня появился молодой человек. Модель, длинные черные вьющиеся волосы, большие глаза, очаровательная улыбка. Любовь вспыхнула с первого взгляда, но долго не могли встретиться и тем более заняться сексом, но когда все произошло, скажу, что впечатлений много это событие не оставило.. Так, секс на среднем уровне, проходящий. Но любовь такая странная штука, что я решила, что секс в этой жизни не главное, и что можно будет и перетерпеть.. так наши отношения длились два года.. но в один прекрасный день все изменилось.
Я живу в Москве и вращаюсь в богемных кругах : художники, музыканты, актеры. Сама учусь на актрису и мечтаю о большой карьере, но рассказ этот не обо мне.. точнее, не только обо мне..

В один прекрасный день я и моя сестра отправились прогуляться в парк, а чтобы перейти дорогу к метро, нужно пройти по подземному переходу, и вот, светило солнце, была жара, мы о чем то оживленно разговаривали.. но на подходе к переходу меня переклинило..я услышала голос.. В это мгновение по всему моему телу пробежали мурашки, внизу живота начало тянуть.. Голос поверг меня в такое состояние, что я готова была в тот же момент умереть в этом переходе… Глаза мои начали искать того, кто пел..и…думаете я увидела высокого красавца с точеным прессом?... нет.. глазам моим предстал мальчишка маленького роста, темненький, на которого в толпе бы я не обратила совершенно никакого внимания, но как он пел!!! Я влюбилась..в одно мгновение я пропала в его голосе…

Спасло то, что с ним вместе стоял один из моих многочисленных знакомых.. он подлетел к нам с сестрой, обнял и попросил остаться.. сестра начала сопротивляться, я же стояла как вкопанная.. несколько минут беседы, несколько улыбок, и вот уже Музыкант, спрятав гитару в чехол, отправился гулять вместе с нами..
Мы сидели в парке на лавочке..сестра с моим знакомым, а я с музыкантом.. меня тянуло к нему, руки похолодели, дыхание сбилось.. но от него, в отличии от всех мужчин, не было совершенно никаких знаков внимания.. он просто рассказывал про свою жизнь, про жену, про группу..я слушала.. слушала, но не слышала его.. единственное, чего мне хотелось в тот момент – поцеловать его.. До безумия красивая улыбка и зелёные, словно летняя трава, огромные глаза, окаймленные черными черными ресницами.. Так прошел где то час, нам пора было ехать домой..и тут… его рука скользнула мне под футболку.. по телу пробежали мурашки, соски напряглись.. рука скользила все выше, а губы прильнули к моей шее.. У меня очень очень бледная кожа, и на шее видны все мышцы.. ключица выделяется.. когда он целовал меня, обжигая дыханием, было ощущение, что меня ласкает сам бог.. его тонкие длинные пальцы уже коснулись груди, губы мои пересохли…но нам таки пришлось уйти. Короткий обмен фразачками и телефонами, и долгая дорога домой..

Весь следующий день я представляла, как мы займемся сексом.. мне казалось, что этот мальчишка способен свести с ума любую девушку, но это были только мечта..
В пятницу он позвонил. Вновь короткая прогулка, Музыкант даже не смотрел на меня.. он все говорил, что любит свою жену и никогда не уйдет от неё, даже ради самой красивой девушки в мире.. сердце мое сжалось , стало невыносимо больно.. но в голове в тот момент мелькнула мысль «Неужели хоть один мужчина устоит передо мной?».. и начал зреть коварный план..
Мы не виделись с ним неделю. Мой молодой человек, за которого я, кстати, собиралась замуж, ничего не подозревал. И вот в субботу, переборов свою гордость я ему позвонила… он взял трубку.. холодный, расчетливый голос не оставил мне надежды.. и отказ о встречи..я поняла что влюбилась, а он подписал мне смертный приговор. Мы больше не увидимся. У него жена.

Весь день я проходила как в воду опущенная.. я ничего не ждала, хотя в тайне, очень надеялась.. Десять часов, одиннадцать.. и вот уже за окном стало совсем темно и наступила ночь, ждать было больше нечего. В половину первого я легла спать.. Тревожный сон, дурацкие мысли…и тут пелену сна разорвал телефонный звонок..
-Алло.
-Алло, ты дома?..
-Да, сплю.
-Я буду через двадцать минут.
Среди ясного неба грянул гром.. Он ехал ко мне! Мой Музыкант ехал ко мне!..
Быстрые приготовления, несколько штрихов косметики на лицо, поправить прическу..и раздался телефонный звонок.
-Открывай дверь, я внизу.
Как сумасшедшая я слетела по ступенькам, Ах, как я ждала его весь день!..

Дверь открывалась слишком медленно, и вот он! Вот эти зеленые до боли глаза.. глаза наркомана.. он привлекает меня к себе, он увлекает меня за собой в поцелуе..в страстном поцелуе..ступеньки потянулись наверх, быстрее, быстрее.. и почему то в голове появилась четкая мысль, что я буду с ним. Негласная договоренность.. Дверной замок щелкнул.. он не сказал ни слова, просто увлекая меня в спальню.. и полетели ножи.. Поцелуи, ласки.. впервые я увидела его обнаженным.. Сухая, будто песок в пустыне, кожа.. цвета.. цвета молочного шоколада.. Темная и слегка шершавая.. огромные глаза с расширенными зрачками,..На шее показались все мышцы, руки стали сильнее.. Он хотел, он безумно хотел меня не в состоянии делать что либо с собой.. Губы прильнули к моей груди, стягивая топик.. Глаза горели..

у меня прекрасная фигура, в ней нет ничего лишнего, все на столько совершенно, что я иногда завидую сама себе.. И пальцы его скользили по животу.. ниже, ниже.. Там все горело.. Я не могла больше ждать, а он словно издевался.. но вот один его пальчик лег на клитор, иной же вошел в меня.. мягко, нежно, плавно.. но он не спрашивал.. За два года отношеий с предыдущим молодым человеком, я привыкла, что меня всегда спрашивают, а тут.. мгновение, иное, и он уже вошел в меня.. быстро, резко, ничего не боясь.. глаза открылись от резкой боли, я не ожидала, что он сделает это так.. И быстрые движения.. Я двигалась ему втакт, сердце захлебывалось.. он был на столько близко.. он целовал меня, а я не могла отстраниться..я не могла прекратить этого.. Волны удовольствия накрывали меня одна за другой..раньше я не могла и представить, что все может быть на столько прекрасно, что секс может доставлять человеку такое удовольствие.. Я задыхалась, а он все не кончал..

Минуты тянулись в сладостном мучении, хотелось крикнуть, что я больше не могу, но он не отпускал меня от себя ни на мгновение.. Руки гладили спину, мои пальцы блуждали по его телу..и вот резкий, дикий, сумасшедший вздох.. я закатила глаза и пропала.. пропала в безумном мире удовольствия, которое накрыло меня с головой.. что он делал со мной я не помню.. Лишь только смутное ощущение того, что во рту пересохла.. я попыталась встать и сходить за водой, но рука легла на моё запястье, и рывком он вновь уложил меня на кровать, на живот.. Губы прильнули к уху, что то горячо шепча, он дышал, обжигая, а я сходила с ума под ним.. Руки его блуждали по моему телу, как по грифу.. Минуту за минутой я пропадала, терялась, а он то ускорял темп, то принимался мучать меня вновь.. ещё секунда.. нет, я уже не успевала считать волны, которые уносили меня прочь из этого мира.. час за часом он был моим, был во мне…
В 8 утра он наконец-то уснул. Я лежала на его груди и слушала стук его сердца. Мне казалось, что только это сердце может биться так.. под музыку.. Два часа глубокого сна в объятиях этого человека.. и утром все повторилось вновь.. Ласки губами, руки, которые пытались изнежить тело.. Все утро…
А дома его уже ждала жена.

С того дня прошло почти четыре года… он бросил наркотики, ушел от жены. Сейчас он серьезно занимается музыкой, соло-гитарист в одной известной группе, выступает в клубах и на фестивалях. Мальчишка превратился в прекрасного мужчину, на которого с вожделением смотрят фанатки… А что стало со мной?.. я его жена.