Мужики не пробуйте ЭТО!

 

 

Темы - Геи - Минет

Мужики не пробуйте ЭТО!

Мужики не пробуйте ЭТО!
Я расскажу вам часть из своей жизни. Это поменяла меня навсегда, и может изменить и вас!
Мне тогда было 20 лет. Мы летом любили ездить с друзьями в деревню, точнее поселок не далеко от города. Там был дом моих родичей и здесь же можно спокойно отдохнуть. Если про меня, то я потерял девственность поздно – 18 лет, со своей девушкой. Дальше, я втянулся, и девушек у меня было много! Любая девушка могла быть моей (Естественно, если им нравились парни, с моей внешностью). Сам с нормальной внешностью, за модой я «не бегал», но стиль в одежде соблюдал.

Если рассказывать про моих друзей, то их можно назвать по имени: Андрей, Кирилл, Макар, Настя и Лена. Мы знакомы очень давно и много чего нас связывает.
Вечер. Я ждал своих друзей, на скамейке около моего дома. Обычно все приезжают со своими парнями и девушками. Я со своей девушкой расстался накануне, из-за проклятого сотового телефона. Первые приехали Андрей и Кирилл с Таней и Сашей (соответственно), потом подъехали Настя и Лена с Олегом и Игорем. Последний был Макар со своей девушкой Аленой…
Как любой вечер, мы начали с культурной пьянки! Мы нелюбим смешать алкоголь, так что девушки пили «Ягуар», а мы водку. Через несколько часов такого веселья и танцев, девушки о сели смотреть «Дом-2» и комментировать их всех, а мы сели играть в «Желанного Алкаш».

Немного об игре: «Желанный Алкаш» - самый обычный «Подкидной Дурак». Но…
Играют минимум 4 человека. Первый кто выйдет из игры победителем, ждет того, кто останется в «дураках». Эти 2 игрока играют еще раз в «дурака». В игре участвует 18 карты (по 6 карт игрокам, и 6 карт – в колоде (Это чтоб игра не была долгой!))! Если «дурак» проигрывает, то победитель загадывает любое желание (Не связанная, с большими деньгами и надо его сделать при всех). Если нет, то «дурак» пьет 2 рюмки водки! Остальные игроки пьют по 1 рюмке водки.

За столом сидели: Андрей, Кирилл, Макар, Олег, Игорь и Я. Игра тяжелая, в основном все пьют, желания не кому не удается загадать. Но уже под конец, Андрей проиграл Кириллу, тот пожелал, чтоб принес еще водки. Потом Игорь проиграл Олегу почистить его машину. И в конце я проиграл Олегу…
Я посмотрел на часы (прошло чуть больше часа), всем уже было плохо от водки.
-Олег, загадывай желание! – Начал я.
-Подожди…
-Что как баба мнешься? – Продолжил я. И Олег хотел сказать, что-то, но Настя нас прервала!
-Вы Лену не видели? – Спросила она, и немного прошло опьянение! Деревня ночью могла быть очень опасна, из-за бродячих собак! Мы пошли искать Лену, разделившись: Андрей и Кирилл, Я и Олег и Макар с Игорем. Девчонки остались дома…

Лето, фонари были только ручные. Я шел очень быстро, за мной уплетался Олег. Как не странно, собак не было…
- Диман, да?
- Да? – Остановился я и повернулся к Олегу. – Что-то увидел?
- Я насчет желания?
- Может потом?
- Я вижу ты мужик нормальный… - Сказал он и взял меня за плече.
- Вначале Лену найдем!
- Желание придумал!
- Желание потом…
- Отсоси у меня… - Сказал он.
- Что? – Я думал, что я ослушался.
- Возьми у меня в рот!
- Ты что, сума сошел?
- Ты меня оскорбил сегодня, назвал бабой! Ты же не хочешь, чтоб я это загадал при всех? – Угрожающее сказал он, я стаял в оцепенении…
- Я не кому не скажу, и потом загадаю, что-нибудь простое…. Если мужик, то выполнишь обещанное! – Сказал он. И тут меня захватила моя гордость и алкоголь голову. Я молча отключил фонарь, отвел его в сторону, можно сказать в кусты. И встал на колени…
- Давай только быстро! – Сказал я, и он вытащил свой член из штанов.

Он был примерно такой же как и мой, не маленький и не большой. Я долго смотрел на него, потом он приказал открыть рот. Я это сделал, и он взял мою голову и засунул его в меня. Запах мочи ударил меня в нос, а он ебал мой рот, и что-то приговаривать. После 3 минут, он сказал, чтоб я сам сосал. Мне девушки тоже делали минет, и , помня как они делали это, я начал работать головой. Потом я прислушался к Олегу, он говорил, что я хорошая девочка, хуесоска! Я начал работать быстрее: двигать головой, языком. И мне начало нравиться это, не то что я сосу, а какие-то не понятные чувства охватили мной. Я заметил, что у меня уже стоит мой «КОЛ» полной готовности.
- Ща кончу! – Сказал Олег и я успел вытащить его член из-за рта. И он брызнул куда-то в сторону. Потом мы молча вернулись домой… Лена была уже дома, Олег был настолько пьян, что забыл весь вечер!... Мы разъехались по домам!...

Но после этой ночи, что-то случилось…. Я начал хотеть еще раз попробовать эти ощущения! И начал искать способы подавить мои желания анонимно!...