МУ (часть 1)

 

 

МУ (часть 1)

МУ (часть 1)
…Да…...а ведь есть же такое! – подумала я глядя в окно. Всегда меня посещают мысли после моих лекций в университете, в котором я преподаю историю древних цивилизаций.
Меня всегда тянуло к древности, а забытые и пропавшие империи, города, манили своей энигматичностью. Вот и сегодня, половина аудитории спала, кто-то разговаривал, кто-то занимался своими делами, а я с удовольствием погрузилась в повествование о исчезнувшем с лица земли острова МУ. Считается, что он подобно Атлантиде был погружен под воду, об этом острове вообще мало, что известно, но известно, что он был расположен в Тихом океане.
Я всегда только грезила, чтоб отправится в такую экспедицию, оканчивала различные подготовительные курсы, изучала много учебного материала, постоянные библиотеки….

Да…...ностальгия...Помню как поступала в институт, помню Олега…Олег…
Неожиданно зазвонил телефон, сняв трубку, я услышала:

- Каринка, привет! – радостно зазвучал голос Олега в трубке телефона.

- Привет, Олежек! – еще радостнее отозвалась я. – Где ты пропадал? Как ты? Что с тобой, рассказывай немедленно!

- Стоп, не мельтеши, я тебе по делу, давай встретимся, переговорим.
На том и сошлись, вечером в кафе. Ух, я так волнуюсь, столько лет прошло, узнает ли он меня, а я его? Всегда он мне нравился….

Надев недавно купленное платье, я поехала в кафе. Зайдя в помещение, я сразу увидела его. Загорелый, накаченный….мммм…..предел моих мечтаний.
Стоп, веди себя прилично, – осадила я себя.
Мы сели, заказали по кофе.
- Ну, рассказывай, зачем звал! – спросила я.
- Я так рад тебя видеть,…а ты изменилась….
- Не юли, говори прямо!- осадила я его.
- В общем так, Карина, ты специалист по древним цивилизациям. Я организовываю экспедицию на поиски затерянных цивилизаций.
- Каких цивилизаций?
- Да я сам еще не определился, тянет меня куда то, понимаешь! – с каким то отчаянием сказал он…- посоветуй.
- Хм…смотря, сколько средств, какие планы…- не успела я договорить, как он меня перебил

- По поводу денег не беспокойся, все есть, и аппаратура, в общем, все, что должно понадобиться в таких случаях. И к тому же, я знаю, это твоя самая заветная мечта.
Да…уж что мечта, это да…
- Хочу найти остров МУ,- сказала я.
- Что еще за МУ? там поклонялись коровам?- сказал он.
- Глупый. Это исчезнувшая цивилизация в Тихом океане, или как ее еще называют Пасифида. Есть, конечно, предполагаемые карты, и то не точные. Вообще мало фактов ее существования.

- Решено, едем искать твою Пасифиру.
- Пасифиду, говори тогда просто Му, не коверкай,- строго заметила я.
- Вредина,- дружелюбно отозвался он.

Около месяца ушло на сборы, оформление каких то документов, я мало в этом понимала, единственное я знала, что вот оно счастье…как мало надо для человека, чтоб быть на вершине блаженства.

И так, я на борту. Сначала мне было жутко плохо, с непривычки, потом стало лучше.
Вечером решили закатить вечеринку, в честь отплытия. Танцевали, смеялись. У нас была не большая команда, еще среди нас была девушка, подружка капитана, несколько человек помощников, я да Олег.

Танцы были до упаду и всю ночь. Утомившись, я пошла к себе в каюту. Прилегла. В иллюминатор виднелись звезды. Я пребывала в эйфории. Потом я услышала, что дверь моя открылась. Вошел Олег, точнее я знала, что это он. А может я просто хотела, что бы это был он.

Это действительно был он, я почувствовала прикосновение его руки к моей щеке. Тепло и приятно. Затем он наклонился, и мы слились в поцелуе. Это было упоительно, его язык переплетался с моим языком, по мне пробежала волна чего - то непонятного…но такого необузданно - желанного….

Он присел на кровать, снял с меня легкое платье, под которым были только трусики. Мое сердце забилось быстрее, его язык скользил от мочки моего уха, с которой язычок поиграл, потом упругий и влажный, начал движение по шее, как это было прекрасно. Возбуждение все нарастало…
Олег добрался до моих сосков, мои затвердевшие ягодки были столь аппетитны, что он не отказался их попробовать. Его зубы то слегка покусывали их, то ласкал язык, то просто пальцами скручивал соски. Я намокла.
Он спустился ниже. Через трусики он гладил мой лобок, и пальцы иногда касались клитора. Я уже не могла терпеть, скорее же, войди в меня – говорило все мое тело.
Он, зная это, продолжал со мной играть. Поняв это и приняв его вызов, мы легли в позу 69.Сняв трусики, он начал ласкать мой клитор. Как искусно он это делал! То всасывал его, то просто целовал, то водил языком вверх – вниз, то засовывал язычок в мою дырочку, ему нравился мой вкус и запах. Его член давно уже был твердый. Я взяла его начала водить языком по головке, то играла с уздечкой, то просто целовала …Я принялась заглатывать член так глубоко, что он упирался в мои гланды…мне хотелось им всем насытится, наши стоны слились в единую песню…

Резко встав, раздвинув мне ноги, он вошел меня сразу. Меня пронзила и боль и наслаждение. Он трахал меня так, как будто делает это в последний раз. Мое дыхание сбивалось, меня накрывала пелена дикой страсти, я кусала его, царапала, мне хотелось, чтобы он заходил глубже и глубже, у нас получался какой - то дикий танец тел. Наконец наслаждение дошло до своего пика, у меня широко раскрылись глаза, и я издала истошный крик от сладострастного оргазма. Я выгнулась в дугу, мышцы стали сокращаться во влагалище, оно стало еще более мокрым, следом за мной кончил и он. Он плюхнулся радом, мы не могли отдышаться. Тело переживало бурю эмоций, и нежилось в неге. Это было божественно.

Наутро ничего нового не произошло, я смотрела вгладь моря, загорала вместе с Маринкой. Однако, произошел случай, который заставил меня задуматься над своими сексуальными желаниями. Как- то идя на кухню, я решила, что -то быстренько сготовить, открыла дверь и тут увидела то, что меня смутило до костей и в то же время возбудило. Маринка стояла, широко раздвинув ноги, внизу сидел капитан, раскрыв рот. Меня они даже не заметили. Я видела лобок Маринки кучеряшки волос, ее открывшиеся половые губы, которые хотелось ласкать языком и губами. И чудный розовый клитор. Затем Маринка чуть натужилась и из промежности потекла струйка мочи. Капитан ртом ловил влагу, стекавшую у него по шее, струйки между делом искрились от солнечного света. Он пил с таким наслаждением, как будто это был нектар….Одновременно он гладил ее по ногам руками.
Еще несколько секунд я смотрела, потом ушла. Низ живота налился тяжестью, я хотела. Зайдя к себе в каюту я принялась массировать свой клитор, пальцем я водила по бугорку то по часовой стрелке, то против. Другой палец я засунула в свой анус, играла с ним. И представляла мысленно, что вместо капитана, на полу сижу я. Ммм….. На удивление мне, я быстро кончила. Опять же так бурно. Это поездка кардинально меня меняет…или изменит….

В то утро небо нахмурилось. Надвигалась буря. Капитан приказал нам всем уйти в каюты и не выходить. Было страшно. Жуткие раскаты грома, шхуну бросало из стороны в сторону, ливень….в общем, кошмар. Мужчины все что то делали, мы с Маринкой сидели обнявшись, и тряслись от страха.
Как в фильмах, блин -подумалось мне, не хватало еще, чтоб шхуна разбилась…
Не успела я это подумать, как раздался треск, откуда то появилась вода, дальше крики, помню Маринку, ее глаза…потом темнота.
Вот, что значит, когда мысли материальны. У меня сплошное волшебство. Думала я…Стоп. я думаю, я жива. Понимаю, что я лежу, слышу шум прибоя. Я открываю глаза и щурюсь от солнца. Оглядываюсь кругом. Трава, деревья. Встаю на ноги, болит все тело. Плетусь куда то…Слышу шаги….опять темнота.

Очнулась я в непонятной хижине, рядом лежала Маринка, как я ей была рада в тот момент. Но встать или пошевелиться мне не удалось, мои руки были связаны.
Вскоре в хижину вошли две мулатки, надели на нас ошейники, к соскам прицепили зажимы к поводкам и повели куда -то. Было ужасно больно. Когда мы шли, я увидела, что это город, при чем не тронутый совсем современностью. И что меня больше всего поразило, что в городе были одни женщины. Все жительницы города смотрели на нас с диким интересом и что-то говорили на непонятном мне диалекте. Нас привели на какую то площадь. Привязали руки и ноги на ширине плеч, к какой- то конструкции, в которой мы моги в таком положении наклоняться в разные стороны, меня попустили параллельно земле, лицом к траве, Маринку наоборот.
- Что с нами будут делать эти дикари?- заорала Маринка в ужасе.
- Ты у меня спрашиваешь?- ответила я, при чем, чувство страха нахлынуло и на меня.

-Ингуру! –прокричала одна из женщин, и куча баб налетело на нас.
С нас сорвали одежду, в таком положение были видны все наши промежности. Вдруг я почувствовала боль. В анус мне что- то пихали. Оказалось это самотык, при чем как я поняла, сделан искусно из дерева. Чьи- то руки сжимали мою грудь. Краем глаза я увидела, что на Маринкино лицо пытается сеть девушка, чтобы насладиться ее языком, моя подруга в панике, кричит. Тогда они принялись по два-три фаллоса совать ей и во влагалище и в анус. Для себя я отметила, что боль перерастает в необузданное желание. Меня перевернули так же, как и Маринку, на лицо сразу же кто то взгромоздился. Терпкий запах женской смазки меня возбудил, я принялась вылизывать все. Я играла с клитором, вводила язык в анальное отверстие, девушка на мне стала стонать, добила я ее ласканием клитора. Сама я уже вся тряслась от накрывающего меня чувства чего- то неописуемого. Сколько я лизала, кого я лизала - не помню, помню, что у самой сменялись оргазмы за оргазмами, и каждый был сильнее предыдущего…

- Довольно! – чей- то грозный голос прозвучал как гром. При чем, говорил кто то на латыни.
Все расступились. Нас перевернули, мы отказались лицом к ней….
Она…..она была бесподобна. Красивая высокая женщина, в черном прозрачном платье, с золотым ремнем, причудливые туфли, красивые белые ниспадающие волосы. С обеих сторон около нее на коленях сидели раздетые рабыни, опустив головы.
- Как вам у нас? – спросила она так же на латыни. Все повернули головы в нашу сторону.
- Гостеприимно,- ответила я ей, про себя отметила, какая я молодец, что знаю латынь.
- Вы получили удовольствие?
- Да….- сказала я, глядя ей в глаза. Я обсматривала ее, ее фигуру, и поняла, что она меня манит как магнит. Да я хочу ее, в конце концов.

Она подошла ко мне, надела зажимы опять на соски, взглядом приказала опуститься и ползти подле нее. Не чувствовал боли, и не испытывав унижения, я ползла за ней.
Мы пришли в чудесный дворец, много золота, драгоценных камней, но она затмевала все.
- Ты наверно хочешь пить? – спросила она.
-Да, хочу….
И тут, о,….и тут я не ожидала этого поступка от нее.
Она задрала платье и раздвинула ноги. Это была высшая награда для меня. Я открыла рот и приняла живительную влагу, я глотала ее с жадностью, как капитан когда то у Маринки. Теперь я его поняла. Когда Богиня закончила, я приподнялась выше и начала слизывать капельки мочи с ее половых губ, потом я опустилась ниже и целовала ее ноги. Она меня покорила.

Потом мы долго разговаривали о жизни, о цивилизациях. Она оказалась очень мудрой и умной женщиной. Так прошло 3 дня. Богиня разрешала мне заходить к ней чаще других и ублажать ее, что являлось неописуемым восторгом для меня. Однажды она сказала мне:

- Я приготовила вам корабль, можете уплывать домой.
- Я не хочу домой…- чуть ли не со слезами ответила я ей.

- Твоя подруга мучается здесь…- да...Маринке пришлось здесь не по душе, она только и грезила, чтоб вернуться домой.
- Где корабль? – спросила я
-Иди к океану, увидишь.

Розыскав Маринку, я взяла еды, питье и потянула ее к воде. Посадив ее на корабль, я сказала:

- Прощай. Я остаюсь здесь.- сказала я ей, и не дождавшись ответа, резко развернулась и побежала к своей Богине.

Заскочив во дворец, я упала к ней в ноги и разрыдалась.
- Никуда я от тебя не уеду, я люблю тебя,- сквозь слезы сказала я
- Я знаю,- она взяла меня за подбородок и потянула к себе. Мы слились в долгом поцелуе.

Так я осталась жить на острове МУ с самой прекрасной царицей на Земле.



Эмма Брут. 11 января 2010 года. Москва.