Можно ли любить парня

 

 

Темы - Геи

Можно ли любить парня

Можно ли любить парня
Это случилось в доме отдуха летом. Я был спортивным, хорошо играл в футбол, волейбол, и меня брали во взрослые компании. Однажды после игры мы пошли в сауну. Было человек десять, я пришел последним вместе с одним студентом. Он был хорошо сложен и вокруг него постоянно вертелись девицы. Пока мы парились, ребята постепенно расходились. Самыми выносливыми оказались я и этот парень. Когда кроме нас никого не осталось, он выйдя из парной попросил меня сделать ему массаж спины. Я стал делать как мог, но он сказал, что я делаю неправильно, и сам стал показывать на мне как надо.
Я сделал как он просил.
Потом он перевернулся на спину и попросил продолжить спереди. Я начал с ног, перешел на живот, но он попросил помять ему его орудие. Я засмущался, тогда он положил меня на спину и показал, как это делается. Сначала мне было стыдно, потом у меня встал.
Увидев это, он сказал, что и я должен сделать так, что бы встал у него. Он лег на спину, и я начал ему массировать его младшего. Он оказался большим и твердым, я тер его, а парень млел. Потом он попросил меня сесть ему на живот, и стал массировать мои бока, потом мои ляжки. Потом попросил меня подвинуться поближе. Кончилось тем, что он взял мой хуй и мои яички в рот, и начал их облизывать. Короче, я кончил ему в рот. Я думал он разозлится, а он наоборот обрадовался.
Потом я снова стал массировать ему, и все боялся, что он попросит меня взять его в рот, но он не попросил. Так я дрочил ему пока он не кончил.
Потом мы пошли в душ ополоснуться, и снова парились как ни в чем не бывало. В конце он только попросил меня никому об этом не рассказывать.
Мне было так странно - парень на которого вешаются девчонки сделал мне такое. После этого случая, я стал смелее знакомится с девчатами и со многими у меня были интимные отношения от которых я получал огромное удовольствие, но иногда я вспоминаю того парня и ловлю себя в том что не отказался бы повторить такое ещё раз, возможно даже в его роли..
Второй случай произошел совсем недавно. Я отдыхал с другом в Маями. (Он мой земляк и однокурсник, по нему сохнут многие девки в нашем колледже. А у него уже второй год роман со школьной подругой которая поступила в другой вуз.) В Маями мы прилетели всего на 5 дней и старались получать максимум удовольствия. Купание, загорание, катание, клубы, бары, стрелбища и т.д. На второй день на дискотеке познакомились с клёвыми подругами нашего возраста приехавшими из Сиэтла. Не буду описывать как хорошо мы провели ту ночь разделившись на пары в разных гостиницах.
К сожалению на следующий день они улетели домой.
Вот и у нас с другом последний вечер в Маями. Мы недавно вернулись с крокодиловой фермы, а утром ловили рыбу в океане на катере, я поймал почти метровую барракуду. Заказав ужин устроили пьянку в номере. Пропускаю подробности и продолжаю с момента как он лежит на спине в своей кровати в одних трусах. Я подсел к нему и обсуждая завтрашний полет в Нью-Йорк одновременно начал делать легкий массаж его тела иногда незаметно касаясь его бугорка. Вдруг он хитро посмотрел мне в глаза и говорит:
- Что, не удается тебе возбудить моего младшего? У Ленки это лучше получается, а с Мэри я бы уж давно кончил!
Тут я посмелел и со словами:
- Говно вопрос - сейчас я тебе покажу! - начал снимать с него трусы и массировать его орудие.
То ли он был сильно пьян, то ли я не так это делал, он не сильно реагировал на мои ласки. Тогда он сам начал мастурбировать и делал это совсем не так как я себе делаю - медленно двигать кулаком обхватив ствол у основания. Его орудие быстро пришло в боевое положение и он убрал руки. Я начал делать ему тоже самое. Буквально через минуту он бурно кончил.... Вот так я "поближе" познакомился со своим лучшим другом.
Его спокойная реакция на следующий день меня немного удивила, просто мы об этом особо не вспомнили хотя он все же пару раз прикололся, правда по доброму. Будет ли у меня с ним что то ещё я не знаю, возможно и нет. (Я уверен что я был первым парнем, кто касался его младшего.) Он действительно сильно любит свою подругу и хорошо чувствует себя с ней да и я не обделен женским вниманием и не представляю себя без прекрасного пола, а с ним мы стали более ближе, ведь у нас теперь есть общий секрет от всех...