Моё второе Я. Часть 2

 

 

Моё второе Я. Часть 2

Моё второе Я. Часть 2
Сейчас, когда я пишу эти строки, у меня за окнами ночь, поэтому – доброй ночи, мой, дорогой читатель. Сначала я решила продолжить своё повествование и рассказать тебе, что было со мной дальше, но теперь я изменила свой первоначальный план. Сексуальное возбуждение переполняет меня и требует выхода. Дело в том, что я уже две недели нахожусь у себя на даче, за городом, совершенно одна. Кирилл, мой любовник, сейчас на юге в отпуске со своей супругой и детьми, и у меня уже две недели не было мужчины. Моя попка и ротик соскучились по его крепкому большому члену. К сожалению, в силу своей застенчивости, я не могу просто выйти и отдаться первому встречному, реальному мужчине, но зато мне вполне хватит смелости отдаться виртуальному мужчине, то есть тебе, мой дорогой читатель.

Я прекрасно понимаю, что случайные люди на этот сайт и в этот раздел заходят редко, а значит ты - либо такая же «девочка» как и я, либо – мужчина, ищущий острых сексуальных ощущений и экзотики. Если ты принадлежишь к первой категории, то я предлагаю тебе роль зрительницы и место в первых рядах моего виртуального зрительного зала, где ты сможешь понаблюдать, как я сейчас, пусть и виртуально, отдамся всей активной половине посетителей этого раздела и моего рассказа в частности. Если ты, мой милый, принадлежишь ко второй категории, то значит, сейчас я буду принадлежать тебе. Чтобы ты имел представление кого будешь иметь, я опишу себя ещё раз.

Меня зовут Катя и мне 20 лет, рост 170 см, вес 56 кг, бёдра – 97, талия – 64, грудь – 88. Как я уже писала ранее, я не только красивая, но и абсолютно натуральная. У меня смазливое личико с большими выразительными глазами и чувственными губками, густые, вьющиеся чёрного цвета волосы до плеч, длинные и очень стройные ноги, гладкая и нежная кожа, аппетитная попка, колени и бёдра красивой, округлой формы. И своя, хоть и небольшая, но самая настоящая красивая девичья грудь 2 размера. Межу ног у меня маленький членик, который в возбуждённом состоянии достигает всего 9 см в длину и 3 см в диаметре. Сейчас я лежу на своей кровати перед ноутбуком, на мне коротенькое летнее платьице, едва прикрывающее попу. Думаю, что у тебя уже встал на меня.

Интересно, какой ты? Нежный или предпочитаешь грубо и жёстко брать девушку? Мои пальчики сейчас ласково обвивают мой любимый «реалистик» 21 см на 6,5 см, но думаю я о твоём члене, дорогой. Перенесись мысленно ко мне в спальню и ляг рядом со мной. Ты можешь трогать, гладить и целовать меня всюду, где пожелаешь, я не буду сопротивляться – сейчас я, хоть и виртуально, но полностью принадлежу тебе, милый. Делай со мной всё что хочешь, я буду твой послушной девочкой.

Представь, как я опускаюсь перед тобой на колени и нежно обвиваю твой возбуждённый член своими пальчиками. Ты чувствуешь моё горячее дыхание, так как головка твоего члена находится в сантиметре от моих полуоткрытых губ. Я нежно целую её и беру в рот, освобождая от крайней плоти. Я сосу тебе медленно и глубоко. Мои горячие, нежные губы ритмично скользят по твоему хую. Я помогаю себе языком – ты чувствуешь, как его кончик шаловливо щекочет уздечку на твоём члене. Я заглатываю твой хуй целиком и замираю, так как чувствую, что ты балансируешь на грани оргазма, а я не хочу, чтобы ты быстро кончал. Но ты не выдерживаешь и, схватив меня за волосы, пару раз резко и грубо насаживаешь мой рот на свой член. Он «взрывается» у меня во рту и наполняет меня спермой.

Ты бурно кончаешь мне за щёку. Что-то я проглатываю, что-то вытекает из уголков моего ротика. Ты вытаскиваешь свой, ещё подрагивающий, хуй и заливаешь спермой моё смазливое личико. Я продолжаю нежно посасывать твой член, тщательно слизывая с него остатки твоей спермы. И вот он снова твердеет, я разворачиваюсь к тебе спиной, опускаюсь на колени и локти, полностью предоставляя свою попу в твоё распоряжение. Делай с ней что хочешь, милый, этой ночью, она, хоть и виртуально, принадлежит тебе полностью. Сейчас, когда я пишу эти строки, во мне находится мой «реалистик», и я умудряюсь писать и ездить на нём своей задницей, думая, что это твой…

Я надеюсь, что ты, милый, кончил не раз, представляя как трахаешь меня. Лично я кончила два раза, пока виртуально ублажала тебя. Конечно – это не реальный секс, но всё-таки мне понравилось, надеюсь тебе тоже. Возможно, нам суждено когда-нибудь сделать это в реальной жизни. Как знать, жизнь – не предсказуемая штука и полна сюрпризов. Целую тебя, пиши мне на почту, милый, если появиться желание. Пока…