Моя сестренка

 

 

Моя сестренка

Моя сестренка
Для начало представлюсь. Меня зовут Степан, мне на тот момент было 17. Рассказ этот про мою сестру Катю и ее подругу Марию.
Как то раз Новый Год мы всей семьей поехали отмечать к моей сестренке. Собралась компания и он не представлялся мне ничем особенным.. Но как я ошибался)) Помимо родственников (дяди, тети, моих родителей) к сестренке пришла и ее одноклассница - подруга Маша. Нас познакомили. Однако к 12 часам, оставив Катю за главную, все свалили веселиться. Я засел за телевизор, а девчонки ушли в другую комнату.

Когда без стука ввалился в спальню то застал их, как я позже осознал, в позе 69 лижущими друг другу. Я слегка офигел, а они по шептавшись подбежали ко мне и умаляя обо всем молчать начали раздевать.Маша целовала мои губы, а Катя, взяв в руку мой хм агрегат стала его тихонько надрачивать. проведя им по своим губам она взяла его в рот, стала ласкать головку языком, обсасывать, брать на всю длину иногда переходя на яички. Какое это было блаженство.

Однако так продолжалось не долго.Повалив на кровать Катю я вошел в нее резко и стал быстро двигаться. Мария же, не потеряв инициативы, каким то образом ухитрилась засунуть в Катю еще и свой язычок, доставляя нам огромное удовольствие. Так продолжалось всю ночь. Менялись позы, дозы алкоголя и спермы во ртах обоих девушек.
Хотите узнать, как мы с моей сестренкой застряли в лифте, или как прошел ее школьный выпускной? тогда оставляйте комменты)