Моя сексуальная Тётя Лили

 

 

Моя сексуальная Тётя Лили

Моя сексуальная Тётя Лили
Мне было тогда 17 лет юность бурная,подростковый период,секс в на чердаке с такими же как и я подростками,но мне хотелось чего то большего,скорее всего взрослой женщины. Лето я решил провести у дяди с его женой,она мне приходилось можно сказать тетей,молодая красивая женщина.Мы втроём решили отправиться на пляж.

Я лежал на пляже и смотрел на её не по годам молодое тело,хоть ей было и 43,но выглядела,она не на 43,а на лет 25 и дала бы фору многим молодым девушкам.Аппетитная попка,грудь 3 размера и не чего не висит. Возбудило бы любого мужчину,в том числе и меня. Людей было много и мы втроем плавали,сквозь мокрый купальник у тети стали просвечиваться груди и её киска,я возбудился и не решился выходить на берег и сказал дяде,что покупаюсь ещё. Через минут 15 дядя уехал его срочно вызвали на работу и мы остались одни с тетей и несколько людей вдалеке.

Тетя позвала меня есть,стояк чуть чуть спал и я решился выйти. Тетя сняла лифчик и предо мной предстали красивые груди,подняты вверх,сразу мгновенно случился стояк. Я не знал,что делать лёг на живот,типа загораю. Тетя Лили,попросила меня сделать ей массаж,я с неохотой встал со стояком и стал ей делать массаж. Она лежала на животе и сказала у тебя нежные руки,может мастеру мешает мои трусики,я ответил,да как хотите,она повернулась лицом ко мне и пред мной предстали её красивые груди и сняла трусики и улеглась на живот. Член вот вот бы выпрыгнул из трусов,она лежала голая,я массажировал все её тело,особенно попку,от чего она тихо постанывала,я решился действовать и засунул пальчики в её клитор,от чего она вдруг сказала полижи мою киску,

она повернулась на спину и я стал нежно вылизывать её киску,полизав минут 5,она отстранила меня и сказала покажи мне свой член,я стал и видно было,что он уже стоит,она вытащила его из трусов и стала подрачивать и облизывать язычком,от чего я сразу кончил,так как стояк был давно. Ей все попало на лицо,я сразу извинился и она в ответ да не чего,все нормально. Потом мы пошли купаться,она пошла голая,а я в трусах. Во время купания,смотря на её мокрое тело у меня случился стояк,я нечаянно подплыл к ней и она почувствовав это запустила руку в мои трусы,хоть там и были люди и мужики,они видели мою тетю голой,но никто не подплывал и она начала дрочить мне его,а я запустил руку в ее клитор.

Где то минуты через две,мы вышли на берег,я повалил её на песок засунул свой член в её киску и целовал её груди,стал её ебать..минут 15 проебав её,я перевернул её и сказал теть я хочу в твою попу,она раздвинула свою попу и я вошел туда не продержавшись и 10 минут обильно кончил в неё,она сказала, спасибо классный секс.Мы оделись,собрались и поехали к ним домой...
P.S
Продолжение следует