Моя половая жизнь

 

 

Моя половая жизнь

Моя половая жизнь
После того, как я потерял анальную девственность попробовал не только секс с нежным но и грубым партнёром я уже не мыслил себя без секса с мужчинами в роли пассива. После больших пенисов Кирилла и Олега моя попа стала очень чувствительной и я постоянно получал сумасшедшие оргазмы то от анальной пробочки, то от вибратора. Иногда лёжа ночью я начинал засовывать в попу пальцы и массажировал себя. Мне нравилось одевать женское бельё, красить губки и брить попку и ножки. Трахая свою попу я часто представлял то Кирилла, то Олега.

Трахая попку часами я постоянно мечтал о моих мужчинах. Но Кирилла я найти не мог а Олег своими замашками из зоны и огромным пенисом наводил на меня страх. Я боялся звонить ему, хотя очень хотел чтобы от оттапетил меня в попу снова. Я однако уже знал где найти любовника и решил привести в свою постель нового мужика. Я отправил анкету на сайт знакомств( тот же где мне написал Олег). Как всегда мне прислали много писем ( много желающих отрахать мою попу)) Я выбрал одного кандидата и договорился с ним о встрече. Иногда я удивлялся сколько же геев живёт у нас в городе.

Трудно представить что при СССр мужчины могли бы так свободно любить друг друга, но теперь, мы можем договариваться о свиданиях на сайтах, встречаться в гей-клубах, покупать разные игрушки в секс-шопах. Даже врачи говорят, что это нормально. Поэтому я больше не чувствовал какого-то комплекса и реально осознавал себя девушкой больше чем парнем. Меня это ни сколько не смущало. Моего нового кавалера звали Артём.

Мы договорились встретиться в спорт баре и попить пива. Этот бар находился как раз около моего дома. За час перед походом к моему новому мужчине я как всегда побрил ноги, попу, сиськи. Промыл попку три раза, одел чёрные трусики танго. Расстелил кровать, положил на тумбочку анальной смазки, презервативов (хотя я больше люблю секс без них. Попка, знаете ли, всё равно ощущает когда в неё проникает твёрдый самец с жилками и выпуклой головкой), так же я заранее приготовил свои "счастливые трусики" и косметичку. Всё было готово. Я отправился в спорт-бар. Там я увидел Артёма. Он был высоким парнем примерно моего возраста, мускулистым, чисто выбритым, с очень симпатичной попой.( я уже давно стал заглядываться на прелести мужчин). Мы пообщались, выпили пива. Хмель начинал делать своё дело и я уже хотел чтобы Тёма поскорей вошёл в меня.

Мы пошли ко мне домой и при входе он ущипнул меня за попу. Мне это нравилось. Потом мы целовались и он ласкал мои губки и руками мял попку и сиськи. Потом мы разделись я увидел что попа у него была гладкая как и моя. волос на теле не было. Он похлопал мою попку и просунул в неё один пальчик. Я лишь застонал и произнёс:
-оо...ну скорей же зайка...она ждёт уже давно когда ты её проткнёшь.
-Значит она своего дождалась- сказал он и положил меня на кровать. Потом я отпросился в туалет и там одел счастливые беленькие трусики, накрасил губки и лишний раз помазал попку. Как только я пришёл он встретил меня восторгом и большим пенисом которые был у него очень красивым. Я хотел пососать ему но он лишь уложил меня на спину и начал не спеша входить. Попка слегка хлюпала но пропускала пенис спокойно. Потом он начал трахать меня гладя мои волосы и целуя в губки. Я с улыбкой наслаждался его "идеальным" членом в своём лоне. Руками я гладил его ноги и попу, они были гладкие и без единого волоска, как мои. Он продолжал меня иметь и его член нежно но глубоко протыкал меня и мне безумно это нравилось.

Да, Тёма был красавчиком, которого хотелось больше и больше. Потом он развернул меня раком и начал так же спокойно и классно трахать. Я подмахивал ему и наслаждался моментом. Пенис опять проникал очень глубоко и я предвкушал классный оргазм. Тёма начал ускоряться и я резче ему подмахивал. И вдруг как это бывает всегда попка начала судорожно сокращаться и внизу появилось странное тепло. Из моего члена полилась сперма и понял что я в раю. Тема ещё немного потрахал меня и разрядился мне в попу. Потом я всё таки захотел пососать ему и слизав сперму с пениса начал медленно доить ротиком его член. Но он меня удивил, он развернулся к моему пенису и тоже начал его сосать. Итак, мы лежали в позе 69 и сосали друг другу я был на 7 небе.

Я мог сосать и сосали мне. Закончили мы практически одновременно. Мы вылизали друг друга и потом приняли душ. Тёма поблагодарил меня за чудесный секс, поцеловал ( не то что этот грубиян Олег)и сказав " думаю мы ещё встретимся, у меня планы на твою дырочку в субботу" ушёл. Я был абсолютно удовлетворён.Промыв попку от спермы я снова думал засунуть в неё что- нибудь но тут у меня в голове закружилась мысль. .А могу ли я ещё иметь секс с женщиной? Я прокрутил в голове все те моменты, которые произошли со мной за это 2 недели. Члены летали у меня перед глазами, однако я не терял интереса к кискам и грудям. Я решил сходить к доктору Селиванову..

продолжение следует...