Моя первая женщина. Завораживающе

 

 

Моя первая женщина. Завораживающе

Моя первая женщина. Завораживающе
Я стал мужчиной благодаря невольной помощи своего папаши, и миссис Джонс, нашей соседки. За свою неутомимость в сексе и огромный член, мой неугомонный папочка, который перетрахал женщин половины нашего Лоусвилля, и, как поговаривают, добрался до жены мэра, получил прозвище "жеребец Смит".
Было тем более странно видеть в его компании миссис Джонс, которая за свою недоступность и равнодушие к мужским ухаживаниям, как и мой папочка, имела прозвище "недотрога Джонс".
И вот, эти два совершенно разных человека, пошатываясь, и поддерживая друг друга, ввалились в наш дом. Увидев ее в обществе папаши, я просто обалдел. Еще ни одна женщина, которая появлялась с ним в нашем доме, не избежала его кровати. Многие из них, даже замужние, долго не могли забыть его и частенько украдкой по ночам наведывались к нему.

Папаша познакомился с ней на благотворительной вечеринке у Стоунов, и притащил ее домой. Они долго целовались, затем папаша завалил Мэри на кровать и задрал платье на ее пышных бедрах. Подглядывая за ними, я впервые увидел роскошное женское тело, оценил его красоту и совершенство.
Будучи очень стеснительным, я боялся заговаривать с девчонками, оставшись к восемнадцати годам девственником.

Он так здорово нагрузился виски, что, качнув несколько раз, заснул прямо на миссис Джонс. Как она не теребила его, он не проснулся. Миссис Джонс видимо тоже не отставала от него в потреблении алкоголя, иначе не вела бы себя так. Свалив с себя храпящее тело моего папочки, она сползла с измятой постели и раскачиваясь на неверных ногах, отправилась на поиски удовлетворения. Поскольку кроме нас в квартире больше никого не было, она тотчас обнаружила меня.

Пытаясь сконцентрироваться, она подслеповато прищурилась, но алкоголь не давал ей сосредоточиться. Между тем, она все же определила, что стоящее перед ней существо, а это был я, - мужского пола. Этого для нее было достаточно, чтобы ринуться в наступление. Я был в столбняке, потому что на меня неудержимо надвигалось налитое здоровьем, невообразимо прекрасное женское тело, подрагивая полными грудями. Мы свалились на мою низкую кровать, и миссис Джонс накрыла меня собой. Задыхаясь, под ее горячим телом, страстно целуя его, я почувствовал, как теплые пальцы женщины крепко и нежно мнут мой изнывающий член. Я глухо застонал от наслаждения, попав в ее туго сжатое пылающее лоно.

Она была страстна и неутомима. Заставив меня насытить себя, она, наконец, заснула, прижимая меня к своей груди. Я заснул, сжимая губами сосок ее восхитительной груди.
Мы проснулись одновременно. Сначала проснулась она и отстранила от себя мою голову, чтобы узнать с кем делит чужую постель. Узнав меня, она сначала смутилась, но затем в ее глазах я заметил веселые огоньки.
- Тебе понравилось малыш? - тихо спросила она, не делая попыток накрыть свое нагое тело.
- Да миссис Джонс.
- Джоана. Просто Джоана, малыш. Ведь мы с тобой стали достаточно близки для этого.
- Мне было очень хорошо с тобой Джоана, - послушно повторил я.

- Жаль малыш, что я этого не помню. Не хочешь ли повторить, чтобы я вспомнила?
- О-о-о, конечно.
- Обними меня крепче малыш.
Повторение Джоане, очень понравилось, и она пригласила меня к себе. Так, мы стали любовниками, а я мужчиной.

11.05.2002