Моя первая сессия

 

 

Моя первая сессия

Моя первая сессия
Всем привет! Меня зовут Николай, мне 27 лет. У меня есть жена, которую я очень сильно люблю. И не смотря на все то, что со мной случилось, я считаю себя натуралом.
После окончания школы я, как и многие мои друзья, поступил в техникум на юридический факультет. Но свободная жизнь, без родительского контроля затянула. Я стал пить, гулять, беспорядочно заниматься сексом в общаге. Но беззаботное время быстро пролетело, и наступила самое ужасное время для студента - сессия.
Практически все зачеты и экзамены я сдал без проблем, конечно, не много пострадал в финансовом плане, но это все ерунда. У меня остался последний экзамен. Вот тут все и началось…

Не сдав в четвертый раз экзамен, я на прямую спросил препода чего он хочет. Он ответил, кстати моего препода звали Николай Константинович, что хочет в баньке попариться, так сказать отдохнуть душой и телом. Ну, банька так банька! При этом Николай Константинович высказал свои пожелания. Море пива, рыбка ну и так по мелочам, а так предупредил, что бы никаких лишних людей, только мы вдвоем. Объяснил он это все очень просто, дескать студентов у него много, а он один.

Я поговорил с друзьями, и мой друг предложил дачу с банькой, примерно 40 минут езды на машине. Я начертил подробный план проезда для Николая Константиновича, а сам с утра отправился на дачу, что бы к вечеру банька была готова.
Баня меня впечатлила. Предбанник был большим, обит рейками; стояли резные скамейки, покрытые белой махровой тканью. Посередине стоял овальный стол. Сама баня была тоже просторной так же обитой рейками. Но больше всего меня поразило то, что печка стояла посередине и одна её сторона выходила в предбанник, а другая в баню. От этого и там и тут было тепло.

Я затопил баню, натаскал воды, приготовил стол. По мимо пива я взял водки и закуски различной. Ближе к восемнадцати приехал Николай Константинович. Мы с ним прошли в предбанник. Ну конечно для начала выпили, а потом стали раздеваться. Я снял с себя футболку, джинсы и носки и уже собирался снять трусы, но краем глаза заметил, что Николай Константинович не раздевается, а просто сидит и смотрит на меня … . Я думаю, наверно, нужно описать мое тело. Я не скажу, что я атлет или стройный. Я плотного телосложения, у меня слегка круглый животик и пышные булки.

Я повернулся к Николаю Константиновичу и спросил его, почему он не раздевается, но что он мне ответил, что на мой зад засмотрелся и добавил получше любой бабы будет. Я немного смутился, но он рассмеялся и сказал давай трусы снимай и иди парку поддай. Я спустил трусы и зашел в баню.
Поддав пару, я залез на полог и лег на живот. Открылась дверь и вошел мой препод. Он был полноват, но для сорокалетнего было нормально. У него слегка висела грудь, слегка свисал пивной живот, на груди были густо растущие волосы, которые спускались к животу и плавно переходили в лобок. Закрыв дверь, он лег на соседний полог и его волосатый зад оказался напротив моего лица. Погревшись мы решили еще немного выпить. Выпив мы попарились, затем еще выпили, еще попарились и сели в предбанники отдохнуть.

Я спросил Николая Константиновича, может он мне оценку поставит в зачетку, но он ответил, что поставит но чуть позже. Еще выпив мы пошли погреться, я снова лег на полог, от выпитой водки и жара в бане по моему тело расплылась слабость, но в какой-то момент я почувствовал, что на моей попе что-то лежит и причем не просто лежит, а гладит меня … Я повернул голову и увидел препода, который одной рукой щупал меня а другой дрочил свой член. Я вскочил, но он улыбнулся и выставил свой прейскурант. Короче что бы получить три мне нужно было отсосать у него, что бы получить четыре отдать ему мою попу, а что бы пять то и отсосать и жопу отдать. От выпитой водки голова совсем не варила, а сдать экзамен надо было по любому и я решил сдать его на три. Он улыбнулся и подозвал меня к себе. Я подошел, опустился на колени и почувствовал себя шалавой … . Николай Константинович взял член в руку и стал водить им по моему лицу и губам. Затем он попросил открыть рот, что я и сделал, и сунул мне свой член в рот со словами соси сучка. Я начал двигать ртом по его члену. Он начал стонать, но при этом говорил, что на тройку я еще не заработал. Я вытащил его член и стал его лизать от самого основания и до головки, стал покусывать и облизывать его волосатые яйца. Затем снова взял его головку в рот и стал причмокивая (как дешевая проститутка) сосать.

Препод взял меня за голову обеими руками и начал просто жестка трахать меня в рот загоняя член мне в глотку по самые яйца, его яйца стукались мне о подбородок. Я ели сдерживал рвотный рефлекс, а он еб… меня в рот. В какой-то момент он стал двигаться быстрее и я почувствовал как он кончил мне в рот. Вязкая, слегка горьковатое вещество. Он вытащил свой член и провел им по моему лицу. Я стал выплёвывать сперму, но у меня оставалось такое чувство, что она все равно у меня во рту. Препод улыбнулся и пошел пить пиво. Я умылся и тоже вышел. Он мне сказал, что я хорошая соска и предложил на пятерку сдать экзамен. Но я не согласился. Он встал, вытер себя полотенцам. Все это время я стоял облокотившись на стол и до конца не осознавал, что произошло. Мой препод оделся, улыбнулся и подойдя ко мне сзади обеими руками схватил меня за булки и сказал, что зря я не согласился на пятерку и ушел. Я снова сполоснулся и промыл рот, убрался в бане и поехал домой.

На следующий день друзья меня просили рассказать как все было и почему он поставил мне три, я сказал, что он поставил мне тройку из-за того что было мало пива…


Николай Петров