Моя первая работа (инфантилизм). Чувственно

 

 

Моя первая работа (инфантилизм). Чувственно

Моя первая работа (инфантилизм). Чувственно
Моя первая работа (инфантилизм).

Стоять на автобусной остановке было скучно. Я успела за 10 минут переиграть во все загруженные на мобильник игры. «Подходит к концу лето, - тоскливо подумала я, разглядывая лежащий у моих ног сухой кленовый лист, - Через две недели в школу. В последний, одиннадцатый класс».

Никак не выходил из головы вчерашний разговор с родителями. Они начинали все настойчивее интересоваться моими планами на будущее. Я обычно уклончиво отвечала, что еще не выбрала себе институт. Не хотелось разочаровывать папу, который возлагал на меня большие надежды. И мама прочила мне успех в большом бизнесе. «Мальчишечье всё это, - подумала я, - Блестящая карьера с загранкомандировками и иномарками. Если и поступать в институт, то наверно в педагогический. Или в медицинский - на педиатрию»

«И откуда у меня такая тяга к малышам? - задумалась я, - Причем уже давно» Я мечтательно улыбнулась, представив, у себя на руках радостно угукающего шестимесячного младенца. «Всё началось с кукол» - подумала я. В раннем детстве эти пластмассовые «дети» меня вполне устраивали - несмотря на то, что единственным реализмом у большинства из них были открывающиеся и закрывающиеся глаза. «Такие примитивные по сравнению с нынешними куклами, - улыбнулась я про себя, - Современные реалистичные куклы-младенцы умеют всё. Даже ходить на горшок – как по-маленькому, так и по-большому».

Я улыбнулась вспомнив еще одну пикантную деталь. В политкорректную эпоху моего детства все куклы были «девочками». Если конечно можно так назвать эти бесполые существа. Ну что я в самом деле у девочек не видела. Вот повозиться с мальчонкой – это совсем другое дело: раздеть догола, пощупать его забавные мальчишечьи приборчики...

Почувствовав на щеках румянец стыда, я решила отогнать крамольные мысли, но не смогла. К счастью никто на остановке моего смущения не заметил. «Интересно, а когда я впервые увидела мальчика голышом? - попыталась вспомнить я, - Наверно в десятилетнем возрасте - в гостях у тёти Кати». Собственно вид и устройство мальчишечьего хозяйства между ножек я и до этого неплохо представляла, но впервые посмотреть на всё вживую довелось только тогда.

«Тётя Катя тогда работала вместе с мамой, - продолжала вспоминать я, - И ее сынишке кажется было шесть месяцев. Такой забавный карапуз». Мне даже дали подержать его на руках. Сначала малыш угукал и улыбался, а потом скривился, закряхтел и заплакал. Я, пятиклассница, абсолютно растерялась - не знала, что и думать. А мама карапуза с улыбкой пояснила мне, что ребёнок покакал. Я передала малыша тёте Кате и она быстро раздела его догола. Марлечка у карапуза между ножек действительно оказалась грязной.

Я, как завороженная, не могла оторвать взгляд от голенького мальчонки. Было так интересно наблюдать, как с ним возится его молодая мама – старательно моет мокрой тряпочкой попку и масенькие мальчишечьи приборчики между ножек. Малышу эти манипуляции не очень нравились. Он ерзал, пытаясь увернуться от намыленной тряпочки и отчаянно дрыгал голыми ножками.

Помазав карапуза детским кремом, его оставили лежать на пеленальном столе голышом – чтоб закалялся, принимая воздушную ванну. Я трясла над малышом погремушкой и он заливисто смеялся. Осмелев, я пощекотала мальчонке пухленький животик. Хотелось опустить руку пониже и пощупать его маленькие приборчики между ножек, но я не решилась. Рядом стояла мама ребёнка – еще неизвестно что обо мне подумает.

С тех пор все мои мысли были только о малышах. Просто замирало сердце, если удавалось где-то мельком увидеть раздетого догола карапуза – особенно мальчика. «Интересно, а сегодня на пляже сколько их будет? – с улыбкой подумала я, - В будние дни там обычно одни мамы с маленькими детьми».

Я обеспокоенно посмотрела на часы. Школьная подруга, с которой я договорилась поехать на озеро, опаздывала уже на целых 10 минут. «Так и автобус пропустить можно» - нахмурилась я.
- Привет, Настя, - неожиданно раздался у меня за спиной Ленин голос, - Давно нас ждешь?
- Привет, - с улыбкой оглянулась я, - Если честно, уже собиралась тебе звонить. Чего вы так долго? 10 минут уже на остановке торчу.
- Извини, - сказала Лена, - Собрались и вышли вовремя. Только пока спускались в лифте, Сережа умудрился наложить кучу в подгузник. Пришлось возвращаться в квартиру и менять ему памперс. Не ехать же с обкакавшимся ребёнком в автобусе. Чтоб к нам все принюхивались.
- Эт точно, - засмеялась я, - Еще б попросили выйти.
- Всего полтора годика, а такой вредный! – шутливо пожаловалась Лена на сидящего в коляске маленького племянника, - Специально перед уходом посадила на горшок. 15 минут сидел - и даже не пописал. А как вышли из квартиры – сразу оприходовал свой подгузник.
- Ему наверно делать свои делишки в подгузник больше нравится, - с улыбкой предположила я.
«Такой славный пупсик, - завистливо подумала я, любуясь на полуторагодовалого Сережу, - Вот бы и мне такого». К сожалению, у меня не было ни маленьких братиков с сестричками, ни племянников-малышей.
- Чья это маленькая ручка? – шутливо спросила я малыша, присев перед его коляской, - А какие у нас пухленькие розовые щёчки!
«Часами б им любовалась» - подумала я, выпрямляясь, потому что подошел наш автобус.

- Сядем сзади? – предложила Лена, войдя вслед за мной в полупустой автобусный салон.
- Давай, - согласилась я и мы направились к последним сиденьям. Лена даже не стала складывать коляску, потому что та никому не мешала. Просто оставила ее в проходе, пересадив малыша себе на колени. «Всего 16, а ведет себя, как опытная мама» - отметила я, наблюдая, как Лена вытирает Сереже платочком его носик-пуговку.
- Сестра на работе? – поинтересовалась я у подруги, - Не устаёшь целый день сидеть с малышом?
- Поначалу уставала, но быстро привыкла, - сказала Лена, - Ну и конечно как начал ходить на горшок, стало полегче.
- Вы его только недавно познакомили с горшком? –спросила я.
- Месяц назад, - ответила Лена, - Пока всё идет с переменным успехом.
Лена принялась рассказывать мне о Сережиных конфузах.
- Видела бы ты, как он вчера вечером обкакался, - пожаловалась она на полуторагодовалого племянника, - А потом, прикинь, пустил струйку на пеленальном столе, когда Вика вытирала ему попу. Смех, да и только.
- И как? – с улыбкой поинтересовалась я, - Сильно обрызгал Вику?
- Она стояла чуть сбоку, - улыбнулась Лена, - Как будто знала, что Серёжа устроит фонтан. У мальчиков это, кстати, обычное явление - писать во время детских процедур. У соседки сынишка чуть ли не до трех лет этим занимался.
- Мальчишки такие вредные, - усмехнулась я.
- И не говори, - вздохнула Лена, - Кстати, раз заговорили о пописах...
Лена приложила ладонь к Сережиному памперсу и понимающе улыбнулась.
- Вовсю дует в подгузник, - сообщила она мне, - Представляю, сколько будет радости, когда я на пляже этот памперс с него сниму.
- Не сомневаюсь, - улыбнулась я, - Я заметила, что он вообще у вас любит голопопить.
- Все малыши любят, - усмехнулась Лена и сунула хныкающему Сереже в рот жёлтую пустышку.
Малыш уронил пустышку и снова заревел.
- Потерпи еще немножко, солнышко, - ласково обратилась к карапузу Лена, - Мы уже почти приехали.

Лена оказалась права – минут через пять автобус подъехал к озеру. Мы вышли наружу и не спеша зашагали к видневшемуся за деревьями песчаному пляжу. Как я и ожидала, немногочисленный пляжный контингент был в основном представлен мамами с маленькими детьми.
- Под тем деревом что-ль расположиться? – предложила Лена, махнув рукой на большое дерево, - Сколько у тебя пляжных полотенец?
- Одно, - ответила я.
- А у меня два, - сообщила Лена, - Давай мои постелим на солнце, а твоё рядом в тени.
- Давай, - согласилась я.
Я уселась на пляжное полотенце и принялась наблюдать, как Лена быстро раздевает своего маленького