Моя мечта сбылась

 

 

Моя мечта сбылась

Моя мечта сбылась
Всем привет. Меня зовут Максим, мне 19 лет, обычный темноволосый парень, со стройным телом. Своё предпочтение я отдаю естественно женскому полу, но в возрасте около 18 лет я еще был девственником и в моей голове начали появляться мысли о том, чтобы почувствовать в своей попке живой член, чтобы меня насадили на него как самую последнюю шлюшку. Мыслей о ласках с мужчиной даже не было, мне было это как-то противно. Было лишь желание быть натянутым на член. Об этом и о дальнейшем, пойдёт моя история.

Поначалу я пытался игнорировать все эти желания, говорил себе, что ничего, это пройдёт, найду себе девушку, займусь с ней сексом и даже думать об этом не буду. Но девушку я не находил... Шло время, а желание всё расло и расло, в попке я частенько играл как пальчиками, так и различными предметами, так что страха перед членом уже не было. Но я всё никак не мог решиться. Искал партнёров по интернету, переписывался, но как дело доходит до того момента, чтобы встретиться, я не мог. Просто не мог встать и выйти из дома. Передо мной стоял огромный барьер – мне казалось, что если мой первый секс будет однополым, то мой интерес к девушкам пропадёт, я ни за что не хотел становиться геем.

И так прошло около двух лет. Всё изменилось, когда мне было 18. Я сказал себе – была или не была, я уже не мог терпеть, попка постоянно ныла, словно просила в себя член. Я сфоткал свою попочку (она у меня довольно форменная, особенно если выгнуть спинку как кошечка :)) и выложил её в интернет вместе с объявлением, где указал, что хочу чтобы меня оттрахали. Долго ждать не пришлось, на следующий день я уже переписывался с парнем на несколько лет старше меня. У него такие же мысли, только немного другого плана – ему надоели дырочки девочек, хочется поуже, с парнем, потомучто экзотика:). И я решился. Сказал, что можно было бы провести один из выходных у него, что меня очень обрадовало.

Наконец, настал день моей тайной мечты. Было раннее утро, дома я к счастью оказался один. Я сразу же сходил в душ, где заодно тщательно промыл свою попку, а затем слегка разработал пальчиками.
Спустя примерно час, я был у его двери. Эмоции переполняли меня, я понимал, что сегодня произойдёт нечто, что изменит мою жизнь. И вот, он открыл мне дверь. Я снял верхнюю одежду, прошёл с ним на кухню. Там мы немного выпили, чтобы расслабиться, а затем прошли в спальню.

Это была волшебная комната, прямо как в моих мечтах – очень большая кровать с бархатным покрывалом, светло-голубые обои на стенах создавали чувство спокойствия. Как я понял, он уже всё подготовил – у кровати была пачка презервативов и смазочка.

Я видел, как горят глаза моего будущего ебаря – он постоянно бросал взгляд на мою попочку, на мои губки :). Я просто млел, желание переполняло меня. Когда я уже не мог ждать, я опустился на коленочки и начал расстегивать его джинсы. Оттуда выглянуло просто чудо, я такого даже не ожидал – очень толстенький и длинненкий, примерно 19 см в длинну и 4,5 см в ширину. Я не удержался и сражу же чмокнул его. Затем я облизал его и начал нежно посасывать. Когда головка проходила сквозь мои плотно сжатые губки, я просто кайфовал, это такое блаженство – сосать живой член.

- Тебе приятно?, – спросил я у партнёра.
- Еще бы... очень... Мрррр, - зарычал он.

Минуты полторы я ублажал моего партнёра, но кончить я ему не дал, хотел оставить всё для попочки ^^. Теперь мой партнёр взял дело в свои руки. Он нежно поцеловал меня в шейку, что оказалось довольно приятным, а затем начал полностью стягивать с меня одежду. Затем сказал мне лечь на животик и подложил под него подушку.
- Так будет легче для начала, - сказал он.

Я уже не мог, попка безумно хотела жаркого секса. Я был готов на всё, лишь бы член как можно скорей оказался во мне.
Я почувстсовал, как на мою попку капает смазка, и моё желание возросло еще сильнее, это был предел...
И тут я почувстсовал, как к колечку моего ануса пристроилась очень тёплая головка члена...
- Возьми меня, как можно быстрее, пожалуйста! Отымей меня как шлюшку... , - замяукал я...

Наконец-то! Разрабатывал попку я не зря, так как мой ебарь резко ввёл свой член в меня наполовину, задержавшись там – давая мне привыкнуть. Спустя несколько секунд он вогнал его на всю длинну и я издал свой первый блаженный стон от пребывания «сучкой».
- Называй меня Катенькой, и натяни меня как можно глубже, как можно жестче..., - пролепетал(а) я.

Мой котик взял прижал нежно прижал меня к себе, обхватив руками мою талию и начал всаживать своего бойца в самые мои недры. Это был верх блаженства... это был рай... С каждым толчком волна наслаждения накатывала на меня и отдавалась эхом по всему телу... Я стонал, подмахивая моему самцу, пытаясь как можно глубже насадиться на член, пытаясь принять его полностью, слиться с ним воедино... Я был в полузабытье, я во всю силу ощущал себя сукой. И мне это нравилось. Спустя несколько минут я почувстсвовал, что член внутри меня напрягся и увеличился еще больше, простата давала о себе знать безумно приятными ощущениями...

И вот настал кульминационный момент... Я почувстсовал, как струя горячей спермы выстрелила в мою прямую кишку, разливаясь сладкой истомой внутри меня... Но это был не конец... Тут настала моя очередь – я получил так называемый анальный оргазм! Это невозможно описать, это самое лучшее удовольствие, которое я испытывал в своей жизни...

Это значительно дольше обычного оргазма, намного плавнее. Мой член не выстрелил сперму, а из него обильно потекла смазочка... А член внутри меня продолжал долбёжку моей попки... Сам того не заметив, я отключился в волнах удовольствия...
Продолжение следует...