Моя любовь на расстоянии и вблизи

 

 

Моя любовь на расстоянии и вблизи

Моя любовь на расстоянии и вблизи
История про мою бывшую...
Наша с моей девушкой история началась очень давно. Я был старше неё, мы учились в одной школе. Однако разного рода обстоятельства не давали нам возможности сблизиться, хотя, как я позже узнал, наше влечение друг к другу было взаимно. Тем приятнее было встречаться с этой милой хрупкой девочкой. Мне жутко нравилась её фигурка, пусть даже она и комплексовала по поводу своих 42 кг при росте 170 см, что делало её очень худенькой, с прелестными тоненькими ножками и ручками, нравились её короткие, чуть выше плеч, волосы, перекрашенные под блондинку, её чудные, живые, огромные глаза, чуть большой носик, вытянутое личико - всё было просто прекрасно!

Итак, прошло много времени - 2 года - пока мы, наконец, не сошлись. Долгая, очень долгая история, как - но всё-таки мы вместе. И вот мы встречаемся, у нас всё чудно, просто великолепно, мы молоды (19 и 17 лет), счастливы и не можем насытиться друг другом... в прямом смысле: секса у нас нет. Она девственница (я заверил её, что я тоже, хотя у меня была одна девушка до неё), а я настолько влюблен, что даже не могу и представить, что она на это согласится!

Так прошло лето - в жарких поцелуях, объятьях - но никто из нас так и не решился дойти до главного в подростковой любви... тем временем моей девочке подошло время уезжать в Москву из нашего провинциального города: она ведь поступила в РУДН... Обещания, признания в вечной любви на прощание, затем ежедневные звонки, договорились, что я приеду через месяц... и вот, в конце сентября, я, полный радости, решил сделать ей сюрприз - приехать пораньше... приезжаю и иду в общежитие РУДН, дойдя до её блока, спрашиваю у первого попавшегося негра, знает ли он такую-то, он показал мне, куда идти, сделав странную усмешку, смысл которой я понял чуть позже...

Я захожу на указанный мне этаж и вижу, что дверь комнаты, в которой должна быть она, приоткрыта... через открытое пространство я решил немножко поподглядывать за моей ненаглядной, и... увидел, что она одна в компании с четырьмя негритосами о чем-то оживленно болтает... беседа, вроде, невинная, но как они пожирали её глазами!!! Не знаю, быть может, войди я в тот момент, ничего бы и не было, но все случилось так, как случилось...

Один из ниггеров положил руку ей на бедро и спросил: \"You have never had sex, have you?\" (у тебя никогда не было секса, не так ли?) \"No, have not, but that\'s not your business, ok? I\'ve got a boyfriend, we\'ve been dating for almost half a year, and noone else exists for me!\" (не было, но это не ваше дело, ясно? У меня есть парень,мы с ним встречаемся почти полгода, и для меня никого другого не существует!) Последнюю фразу она произнесла, скорее, кокетливо, чем решительно, и ниггеры приняли это как руководство к действию... Он повел рукой по бедру повыше, к краю её юбки, и сказал мягко-бархатно: \"Nobody\'s gonna know about that, baby... you need this, right? We love you, and your boy is a sucker - you deserve better!\" (никто не узнает, детка... тебе ведь это нужно, так? Мы любим тебя, а твой мальчик просто лох - ты заслуживаешь лучшего!)

С этими словами он пролез к ней своими длинными черными пальцами под юбку, двое начали целовать её в её изумительную шейку, с двух сторон по очереди, а последний стал мять её маленькие грудки... она совсем не сопротивлялась - сразу же задышала часто и глубоко, и уже через минуту из её груди вырвался томный стон \"мммм.....\" Теперь уже два ниггера хозяйничали у неё под юбкой... один стянул её обтягивающую кофточку, оставив её в лифчике, через который он по-прежнему мял её грудку... \"She\'s all wet, boys! Let us fuck this bitch!\" (она вся мокрая, парни! Давайте выебем эту суку!) Моя девочка открыла рот, чтоб возразить против такого обращения, но в этот момент с неё сняли лифчик, и её прелестные сосочки были оккупированы длинным, ласковым языком большого негра по имени Уолли, в то время как Джон стянул с неё трусики и чуть толкнул в грудь - этого оказалось достаточно, чтоб она легла... Натан - ещё один ниггер, который был у моей девочки под юбочкой - теперь просто стоял, сняв одежду, и дрочил свой немалый член (порядка 21 см), рядом тем же занялся Льюис, в то время, как Уолли вылизывал грудь моей милой, а Джон гладил между ножек, которые она сама (!) любезно расставила, оказавшись в бесстыдной позе с разбросанными худенькими ножками, открывая взору возбуждённых ниггеров свой нестриженный волосатый лобок...волос на этом лобке быстро стали мокрыми от смазки, которой было предостаточно: Джон не засовывал пальчики внутрь, он лишь гладил снаружи, возвращая ладонь, ведя ею до лобка...\"She\'s mine\" (она моя) - сказал Джон, наконец, не выдержав и достав своего 25-сантиметрового гиганта.

Глаза моей девочки округлились, когда она его только увидела, и еще больше они стали, когда он в неё вошёл... Она закричала, но было ясно, что ей, хоть и чуть больновато, но приятно... Джон аккуратно, сантиметр за сантиметром, вставлял свою дубину... Вот он порвал её целочку... От моей девочки только и было слышно: \"Аххх... ммм....уфффффффффф......а-а-а-!! ффф...о-о-о-!! уффф.... ахх..\" На всю длину он не вошёл, коснувшись стенки маточки, но и этого было достаточно, Джон сделал первую, вторую фрикцию очень медленно, а затем чуть-чуть побыстрее третью и четвертую... после этого он стал двигать членом как поршнем... Моя девочка кричала, визжала от удовольствия, а Джон трахал её и трахал, он просто долбил её.. у меня встал колом от этого зрелища. Я не мог ни что-то сделать, ни уйти: я был возмущен и возбуждён до предела одновременно. Уолли продолжал лизать и мять её грудь, а Льюис и Натан захотели её прелестный ротик с тоненькими губками... но она не понимала их, она, кажется, вообще не понимала и не соображала ничего от удовольствия, которое она испытывала. Зато Льюис и Натан понимали всё отлично.

Джон продолжал насаживать мою милую на свой огромный кол, наслаждаясь её громкими \"о-о-о-о.... ммм....аааа...\", а Натан, улучив момент, взял мою любимую за голову и насадил её открытый ротик на свой чёрный член... она поняла теперь, что нужно, и взяла этого монстра в рот, не умея сосать, но делая это неловкими движениями и осваиваясь по ходу... Джон всё ещё долбил её так, что её маленькие груди прыгали, как если бы её кто-то сильно пинал в промежность с периожичностью три раза за две секунды... она уже не стонала, рот, заткнутый членом, мог пропускать только громкое \"ммм..ммм..мммммммммм...ммммммммммммммммммм....мммм..\" Льюису и Уолли, тем временем, надоело наблюдать, и встали с двух сторон от лежащей на кровати девочки: Льюис был между стоящим справа кайфующим от минета Натаном и дёргающейся из-за трахающего её всё быстрее Джона правой ногой моей милой. Уолли зашёл сдругой стороны. Оба вложили свои дубинки в её ручки, - и снова она не растерялась - поняла, что делать, и стала дрочить этим гориллам... в это время Джон с рычанием высунул свой огромный член и, отодвинув Натана, пододвинул его к губкам моей девочки, она жадно взяла его в рот и стала уже почти профессионально сосать. Натан же, обрадовавшись случаю, вставил ей между ножек, и теперь она стонала уже благодаря его тоже большому члену, которым он, не мешкая, стал просто-таки трахать её.

Моя девочка лишь секунд 10-15 могла ощущать член Джона во рту: он уже не мог сдержаться, и мощнейшая струю ударила моей девочке в нёбо... спермы было очень, очень много, Джон кончал и кончал, никак не мог остановиться, а моя девочка, проглотив первую порцию, потом просто уже открыла рот, позволив сперме, выстреливающей из огромного чёрного члена, свободно вытекать по губкам на подбородок, капать на шейку, оттуда стекать на подушку...

Натан ненадолго остановился, и перевернул её, поставив раком... теперь он зашёл сзади, снова заставив её стонать, а член Льюиса оказался у неё во рту, при этом он держал её за голову, а ручками она дрочила ещё стоящий колом член Уолли и опавший, но собиравшийся подняться от такого зрелища кол Джона. Натан долбил, долбил её... мычание \"мм..мммм.мммммммммммммм...!!\" было просто невероятно возбуждающим, но вот оно сменилось: моя девочка выпустила член Льюиса изо рта, и закричала, содрогаясь в оргазме \"аааааааа!!!!ДА, Боже, ДА-а-а-а-!!!\" Это настолько возбудило Льюиса, что тот кончил на личико моей милой... спермы было ещё больше, чем у Джона: он залил всё личико, носик, глазки, волосики на лбу... но она, казалось, не замечала этого... Ей хотелось продолжения, и тут... место Льюиса занял Уолли, всё это время не имевший такого счастья, но теперь он просто трахал голову моей любимой, ещё содрогающейся от оргазма, своим немалым членом... но в это время Натан вытащил член из промежности, плюнул на анальное отверстие, и с размаху засадил свой кол что есть мочи в узенькую попку моей худенькой девочки - она громко закричала, но не могла ничего сделать: она была как цыплёнок на вертеле, с двумя колами в ней с двух сторон... ей оставалось только терпеть... первым кончил, на счастье моей милой, Натан, оттрахав её попку \"всего\" минуты 3-4... кончил внутри, с рёвом и перекошенным от удовольствия лицом... она достал член, всё ещё брызгающий спермой, и вылил остатки на спинку и попочку... из анального отверстия потекла сперма... но тут подощла очередь Уолли, и он снова уложил девочку на спину, и стал кончать, поливая её лицо, грудь, животик, лобок...

моей девушке было уже всё равно - главное, вытащили это мучение из задницы... она была вся в сперме, лежала на залитой спермой кровати - и... довольно улыбалась! Ниггеры рядом скалили свои зубы, затем ушли, предварительно потрепав девочку за попку, и пообещав \"I\'ll be back, baby! You\'re a cool bitch! Nice to fuck you!\" (Я ещё вернусь, детка! Ты классная сучка! Трахать тебя - одно удовольствие!!)

Я вошёл после ухода ниггеров... увидел её, и... что было дальше - уже другая история!