Моя любимая тётя Таня!. Интригующе

 

 

Моя любимая тётя Таня!. Интригующе

Моя любимая тётя Таня!. Интригующе
В школе я встречался со многими красивыми девушками, но только с одной из них у меня был секс. С Сашенькой Гиревой. Мы любили друг друга и однажды я приехал к ней. Это был незабываемый секс! Лучше него ничего не было! Потому что он был первый и сравнивать было не с чем.

Как-то раз, одним теплым весенним деньком я вернулся из школы. Учился я тогда в классе 11 и приближался выпускной... Так о чем это я! Вот пришел я домой, услыхав что мама с кем-то болтает, снял ботинки, куртку и вошел на кухню. Рядом с мамой сидела охуенная блондинка среднего роста c первоклассной фигурой. Из под её салатового платьица торчали сосочки груди четвертого размера . Еще этот ангел обладал гладкой и упругой попкой (эх так бы и шлепнул по ней хорошенько). У меня встал член, но я не растерялся и, схватив со стола полотенце, прикрыл свой стоячок.
-Знакомься это тётя Таня. Наша новая соседка. - сказала мама.
-М...Максим. - представился я.
Тётя Таня осмотрела меня с ног до головы, посмотрела мне в глаза и сексуально прикусила нижнюю губу. Смотря на это, я не мог терпеть.
-Приятно было познакомится! - произнес я и прямиком убежал в свою комнату.
-Что это с ним! - удивилась мама. А тетя Таня все поняла и только улыбнулась.
В комнате, обвешанной плакатами с голыми телками, я выпустил всю энергию в виде белой жидкости. Я очень хотел тётю Таню!

Всю ночь я не мог уснуть. Всё думал о новой соседке: "Есть ли у неё парень?" "Может быть она лесбиянка?" "И вообще трахну ли я, 17-и летний выпускник, 30-и летнюю (хотя на вид ей было 25) супер-телку?"

На утро я отправился в школу. Даже Даша - самая сексапильная телка в школе не привлекала моего внимания. Во время занятий я не раз отлучался подрочить.
По приходу домой,мамы дома не было, я по-обычному снял уличную обувь и стал снимать школьный костюм... Вдруг раздался дверной звонок, я поспешил открыть. Когда отварилась дверь, я онемел. Передо мной стояла тётя Таня в бежевом халате, в разрезе которого виднелась её пышная грудь. У меня проснулся "маленький Макс".
-А мама дома? - спросила она, увидев бугор на брюках.
-Нет. - робко ответил я.
Тогда она, фирменно прикусив губу, схватила меня за галстук и подтащила к себе.

Наши губы встретились в страстном поцелуе. Она так мягко и сочно водила своим язычком с пирсингом по моему языку, что я не посредственно хотел перейти к делу. Она резко сняла халат, открыв для меня свои превосходные и спелые сиськи. Я не удержался и нырнул в них головой. Я проникал в них всё глубже и глубже, а она стискивала их и громко смеялась. Потом я приступил к соскам. Бережно поглаживая грудь, я обсасывал напрягшиеся "фасолинки". Я чувствовал себя грудным младенцем.
-Ну хватит малыш! Молочко не бесконечно. - сказав это, Таня (да ну в жопу эту тётю Таню! лучше просто Таня) встала на колени, спустила с меня брюки с трусами и начала нежненько посасывать "маленького Макса".
Она стала заглатывать поглубже и мне это очень нравилось. Я хотел большего кайфа и, схватив её за светлые волосы, начал быстро то вставлять, то вынимать свой член из её рта. Татьяна не сопротивлялась. Но ей не хотелось оставлять без присмотра яички и поэтому она стала играть с ними своим язычком, машинально подрачивая стоячок.

Мне было хорошо, я хотел отблагодарить свою партнёршу за оригинальный миньет и провел её в комнату.
Уложив её на диван, я принялся полизывать клитор. Её захватила страсть, так как она начала постанывать и облизываться.
-Прекрати! Довольно уже... - сквозь стоны выкрикивала Таня.
Я решил позабавится и стал ковырять там своими пальчиками. Через пару минут моя соседка кончила и от этого я ещё сильнее возбудился.
Лично мне уже надоели эти церемонии и Танюше по всей видимости тоже. Мы хотели полноценного секса.
Я открыл залупу, вставил член в её вагинку по самые яйца и начал быстро двигать тазом туда сюда. Таня всё громче и громче стонала, и эти стоны постепенно переходили в крики.
-Да мой мальчик, ещё! Поглубже, поглубже давай! Ах, я тебя люблю!... - выкрикивала она.
Вдруг я почувствовал влажность, и член стал легче вводиться. Видимо Танька опять кончила.

Я всё быстрее и быстрее удовлетворял Танюшу, как вдруг почувствовал, что скоро сам кончу. Быстренько высунув "обитателя трусов", я накончал ей на сиськи. Танька облизываясь стала размазывать сперму по своим шарикам. Это было такое зрелище "что ни в сказке сказать, ни пером описать"!
Танечка думала что всё кончено, но я и не думал заканчивать. Я смазал свой член её выделениями и резко вставил ей в анал. Супер-телка взвизгнула, у неё потекли слёзы. Скорее всего в попку ей ещё никто не давал. Я сувал всё быстрее и быстрее, расширяя ей анус.
Второй раз я кончил уже ей в рот. Она смачно слизывала сперму с моей залупки....

Это был самый лучший секс в моей жизни! Даже с Сашкой был во много раз скромнее. Моя мечта сбылась. Я поступил как настоящий мужчина : захотел тёлку и заполучил её.