Моя коллега и ее сынок

 

 

Моя коллега и ее сынок

Моя коллега и ее сынок
Однажды в нашей фирме был праздник и я обратил внимание на одну нашу сотрудницу звали ее Людмил, она была очень обаятельна, ей было 33 года она была очень привлекательна, в тот вечер на ней были черные чулочки юбка повыше колен и блузка с довольно большим вырезом. Фигура у нее тоже была очень хорошая красивая попка просто сводила с ума. Мы работали с ней не первый год за это время я выяснил, что у нее есть сын Дениска и, что она воспитывает его одна. Я внимательно наблюдал за ней особенно когда она садилась напротив в кресло и перекладывала ногу на ногу в эти моменты я замечал под ее юбочкой ее черные трусики и резинку чулок. Все изрядно выпили и общение пошло по компаниям, мы сидели с Людмилой на диване и я все больше намекал ей, что она мне очень нравиться. Ее ножки так и манили меня я положил ей руку на колено, отрицательный реакции не последовало, с тал нежно гладить ее ножку видя как она захмелела и сладко улыбалась мне. Я предложил покататься, она с улыбкой согласилась.

Мы вышли из офиса и сели ко мне в машину я завел ее и мы поехали. Люда очень эротично сидела всю дорогу немного раздвинув ножки, что я не удержался и положил руку к ней на бедро, ее нежная ножка отозвалась и она раздвинула их шире... откинувшись на сидении закрыла глаза я задрал ей юбочку и начал ласкать Люду через трусики они оказались горячими и влажными... я начал гладить ее киску как вдруг она открыла глаза и сказала.
Люда - Поедем ко мне!
Я - Так у тебя же сын дома?!
Люда - уже 2 часа ночи он спит давно.
Я завернул в проулок и мы поехали к ней. Доехав мы зашли в квартиру, где люда в коридоре положила пальчик мне ко рту и сказала - шщщщ , не разбуди Дениску спит а ее рука расстегнула мне молнию на джинсах и опустившись на колени взяла в рот мой член, он уже стоял и она начала сладко причмокивать посасывая его. Наиграясь с ним мы пошли к ней в комнату там в полумраке я снял с нее блузку бросив на пол и ее юбочку вместе с трусикам оставив в одних чулочках. Мой член уже стоял и я не мог терпеть поэтому все игрища мы пропустили я просто опрокинул ее на спину и лег на нее раздвинув ей ножки... мой член сразу нашел ее дырочку и я вошел по самые яички. Она охнула и я начал ритмично трахать Людмилу... она лежала подомной раздвинув свои ножки и руками мяла свою грудь сладко постанывая, а мой член трахал ее нежную горячую дырочку она так сладко стонала совсем забыв что в соседней комнате ее сын, который оказывается уже стоял в дверях и видел как какой то дядька имеет его любимую мамочку а его мамочка от этого просто балдеет закрыв глаза от удовольствия и алкоголя.Денис понимал что это такое его член уже торчал под плавками, мысль о том что сынок наблюдает как я трахаю его мамочку завела меня на столько что я просто начал кончать но я вынул член и начал кончать ей на животик... Люда вся елозила попой по кровати.. ей хотелось еще, я поманил парня к себе Люда увидела его и подскочив накрылась юбкой.

Люда - Сынок ты не спишь?
Я - по мойму сынок давно не спит и показываю на его стоячий член.
Люда покраснела, а я посадил Дениса на край кровати и сказал.
Я- Тебе нравится твоя мама?
Денис- Да! сказал он покраснев.
Я- Ты видел как я трахал твою мамочку?
Денис- Да! сказал он не поднимая глаз.
Я - хочешь тоже?
Они оба подняли на меня глаза, я подмигнул Люде, смотри как это интересно я потянул за юбку которой прикрывалась Люда и положил ее на спинку. Ты наверное хочешь разглядеть мамочку со всех сторон, Я раздвигаю Люде ножки и Денису предстает взор на мамину писю, мокрую и раскрытую после моего члена и все еще текущую. Я начинаю гладить ее по клитеру и говорить.
Я - Смотри видишь какая мама мокрая она очень хочет, и ты можешь воспользоваться этим.
Люда- Иди ко мне сынок! сказала она и потянула к нему руки он лег на нее расположившись между ее ног, и она направила рукой его член в себя... он вошел в нее и замер... Люда вздохнула и Дениска начал трахать ее потихоньку а затем очень быстро, Люда была уже на пике... она стонала и кричала
Люда- Да да, малыш трахай свою мамочку, еще еще м... (она закусывала губку), еще малыш кончи в свою мамочку мамочка хочет почувствовать твое семя внутри она начала вся извиваться и подмахивать ему и когда Дениска вдруг затрясся и начал обильно кончать в нее Людмилу накрыл сильнейший оргазм... они кончили одновременно и упали на кровате рядом... из Люды вытекала сперма ее сына а я наблюдая за всем эти уже кончил себе в руку пока дрочил, картина как сын имеет собственную мать и кончает в нее потрясала, а вид вытекающей из нее спермы обвораживала ведь эта сладкая мамочка могла просто напросто теперь залететь от своего сынка. Но это уже совсем другая история!

Пишите дорогие мои читатели, оставляете свои отзывы предложения по поводу следующих