Молоденькие из электрички

 

 

Молоденькие из электрички

Молоденькие из электрички
Дело было летом, я живу в московской области, в Воскресенском районе, каждый день приходится добираться на электричке до Москвы и обратно, мне 27 года и у меня всегда должен признаться была страсть к молодым, я всегда любил с ними встречаться, мне вообще очень нравятся девушки младше меня.

Так вот, как то раз я должен был поехать в Москву по делам, дело было уже к вечеру, до Москвы я должен был добраться часов в 9, ехать долго, было довольно скучно я был один, озирался по сторонам в поисках девчонок попутных но как назло никого не было. Но вдруг на очередной остановке в поезд сели две офигенные девушки, как только я их увидел, мой член сразу напомнил мне, что давно бы пора уже засадить в какую-нибудь упругую попку. Я подсел к ним,познакомились, одну зваи Катя, а другую Оля. На них были узкие шортики из которых выглядывали трусики,я им предложил купить пивка. Они выпили две бутылки на двоих, после чего их так развезло, так как в электричке почти не было народа, то теперь я мог делать с ними всё что хотел, я лапал их за сладкие попки, тискал сиськи, то одной то другой залезал в трусики, мы сидели напротив друг друга, и им это нравилось. Потом я сказал, Ну чё насчёт ебли?, на что они ответили "А полижешь нам пизду?, надо ли говорить, что я с удовольствием согласился.

Мы вышли из электрички в Плющево, я знал что в лесопарке Кусково много природы и мало людей, я предложил им начать здесь, а потом у них на хате. Мы нашли место поукромней, полянку среди деревьев, я достал свой огромный хуй, и поманил девочек, они опустились на колени и стали жадно облизываться, я провёл сначала по губкам и по всему личику Оли головкой своего члена а потом сделал то же самое с личиком кати, это их очень возбудило, и сначала Оля, взяла его рукой и стала дрочить потом облизнула головку, которая была уже мокрая от спермы, и начала сосать, но мне не нравилось как медленно она это делала и тогда я грубом толчком сам вогнал ей в ею ротик член по самые яйца и стал жёстко иметь её в рот, она поняла быстро что нужно делать и принялась быстро дрочить его рукой и глубоко отсасывать, она так быстро сосала и жадно глотала мою горячую сперму, что я скоро вот вот должен был уже кончить. Тогда я вытащил свой горячий раскалённый хуй изо рта Оли и позвал Катю которая давно уже стояла и дрочила свою письку не снимаю шортов в ожидании своей очереди, глядя как смачно отсасывает огромный хуй её подружка.

Я позвал Катю и вогнал её также глубоко по самые яйца и стал быстро драть её сладкий школьный ротик, она сразу же принялась за дело и стала заглатывать мой член целиком, тогда я сказал что я сейчас кончу, катя стала умолять меня кончить ей на лицо а оля уже высунула язычок чтоб я кончил ей, в итоге я решил "наградить" катю, я прижал свой хер прямо к её лицу и стал быстро дрочить его, и вот наконец горячая густая волна свежей спермы вылилась буроной волной на катю, причём она так умело подставила ротик что вся сперма почти влилась в него, как я кайфовал когда увидел, что она всю её выпила до капельки.
Затем девчонки вытерли свои испачканые в сперме личики и мы пошли к ним на хату для настоящей ебли.

Как только мы вошли в небольшую квартирку в Плющево же, недалеко от платформы, дома разумеется никого не было, предкт на даче, (квартира была Катькина) а Олька ночевала у неё иногда. Так вот как только мы вошли в квартиру, девчонки сразу же стали раздеваться, она одна за одной сняли свои узенькие шортики а затем и трусики, и я увидел их розовые возбужденные минетом чисто выбритые киски, от чего мой член снова начал подниматься, девчонки сразу это заметили и быстро скинув с меня джинсы и трусы сразу обе запрыгнули на меня одна села своей писькой к моему язычку, а другая принялась прыгать на члене.
Оля прыгавшая на члене, принялась мять его и массировать яйца, тогда я её насадил на свой огромный хуй и принялся драть как шлюшку, резкими и быстрыми движениями вводя и выводя его из её упругой киски, отчего она так заорала, что надо сказать, ещё больше меня возбуждало, особенно её крики "Блядь, давай сильней, еби меня, выеби меня, я твоя блядь, сука ебииии" .

Сидевшая у меня перед лицом своей влажной киской катя снова просила своей очереди и тогда одновременно ебя Олю я начал лизать пизду Кате, я покусывал её сладкий клиторок, засовывал пальчики во влажную дырочку и отлизывал ей глубоко и старательно отчего она стала тащиться сразу же,, потм я я перевернул Олю спиной и задвинул свой горячий влажный хуй в её упругую школьную попку и ста драть её в жопу как шлюху, в это время я целовался с катей и лизал ей соски, затем я поставил обеих девочек раком и то одной то другой стал задвигать свой хуй в попку, это всё продолжалоась где то час, после чего я почувствовал что скоро снова кончу и девчонки уже тоже были на издыхе натрахались в своё удовольствие со взрослым мальчиком с большим хуём!!!!!

Тогда я опустил их на колени и стал надрачивать свой хуй на их уже готовые принять море спермы ротики, и вот когда уже вторая за сегодня волна кончи выплеснулась на этот раз, она попала и в ротик и на язычок и Кате и Оле, и больше забрызгала лица обеим моим маленьким развратницам, после чего они размазали сперму по лицу и сиськам, немного поцеловались передавая в поцелуе сперму друг другу, затем вылизали мой хуй до суха, вылизали мне яички очень старательно и мы расстались. Это были охуенные девчонки, я надеюсь все такие!!!!!