Молодая учителка

 

 

Темы - Насилие - Минет

Молодая учителка

Молодая учителка
Начну с описания себя. Я не высокая, очень хрупкая девушка 21 года,русые волосы,зелёные глаза,небольшая грудь 1-2 размера,есть парень пока студент, в общем обычная девушка, бывшая ученица Педагогического универа ныне учительница.... Ну вот и закончилась моя учёба в универе, закончились счастливые деньки студентчества на инязе и пришло время искать работу, благо учителей иностранного везде нехватало и меня приняли в первой же школе в которую я пришла.

Работа началась крайне не удачно так как знания ребят в школе оказались почти на нуле,а желание их получать и того меньше. У меня сразу же возникли конфликты с заводилами класса которые обращались со мной как с ровесницей и подружкой из-за моего невысокого роста и хрупкого тела,но мой парень меня утешал и говорил что всё наладится и со временем они меня примут.

Так и пролетели дни в спорах,руганьи,скандалах и борьбе с учениками пока не наступил этот ненависный день, если бы в этот день меня сбила машина я бы была только рада. Я как всегда оделась,накрасилась и пошла на работу,день прошёл нормально,на перемене компания 3 друзей которые нарушали порядок и просто отвратительно учились подошли и попросили позаниматься с ними после уроков, видимо жареный петух клюнул ведь был конец четверти,а у них стояли одни двойки,я конечно же согласилась и позванила своему парню сообщить что задержусь.

И вот прозвенел последний звонок и ко мне завалились эти горе ученики с коробкой конфет в руках якобы за дополнительные занятия (и откуда только узнали что я обожаю сладкое)я раздала им задание и обьяснила как его выполнять,а сама села и от нечего делать решила попробовать подаренные конфеты,тем более что в обед я не чего не ела. Конфеты оказались очень вкусные,но дурманящие и скоро мне стало не хорошо я поплыла и кажется вырубилась.

Очнулась от того что меня трясла за плечо техничка и говорила что пора идти, Я сказала что засиделась и наверное уснула, быстро собралась и пошла из класса. У меня был какой то странный вкус во рту...я опустила руку в корман и нашла записку "посмотри мобильный". Я тут же добежала до учительской, заперлась и открыла телефон На нём оказалось куча картинок с обконченым женским лицом и ртом и тут я ужаснувшись поняла, что я и есть эта девушка. Я, образованая девушка, не делавшая минет даже своему парню,а тут оказалась обконченная и завафлёная какими то малолетками,да ещё и своими учениками,я тут же достала зеркало и стала смотреться, на краешках губ и кое-где в волосах были белые ошмётки.

Я тут же всё вытерла,но вкус во рту меня не покидал,а самое страшное что в конце на телефоне оказалось ещё и видео меня голую лапают во всех местах,крутят соски,хлопают мне по заду, ставят в разные позы суют во влагалище и рот свои грязные пальцы,а другой рукой дрочат свои члены в довершения чего спускают мне в рот и на лицо,а в конце видео один из моих учеников влад торжествено сообщает что они меня пометили меня спермой и теперь я их сучка и что бы завтра приходила без нижнего белья, иначе видео и фото увидит и вся школа, и интернет, и мой парень.

Домой я пришла вся в слезах,парню сказала, что кто-то украл кошелёк что бы недокапывался и прошмыгнула в ванну, там приняла душ, пытаясь смыть с себя всю сперму этих уродов и долго чистила зубы и полоскала рот,но казалось там всё пропитано их спермой и этот вкус невозможо отмыть. Выйдя из ванной я быстро сделала вид, что сплю, что бы мой парень не приставал ко мне, но на самом деле я всю ночь не могла уснуть, думая что же мне делать и уснула только под утро.