Молодая девушка

 

 

Молодая девушка

Молодая девушка
У порога стояла молодая девушка, от одного взгляда на которую у него привычно засосало под ложечкой: уж он-то знал толк в таких делах. Кофточка из тонкого желтого хлопка не только не скрывала форм, но, обтягивая то, на что она была надета, делала это еще болеё притягательным и соблазнительным. Её тело манило, обещая блаженство.
Ноздри защекотало от запаха её кожи и духов, а под пальцами нежно и податливо скользили то грудь, то живот, то ноги. Мои Пальцы уже скользили по внутренней стороне бедра, поднимаясь все выше и выше...

Если бы она не толкнула меня к кровати, то еще немного, и я разложил бы её прямо у порога. Зарычав от нетерпения и удовольствия, я попытался сорвать с неё тонкие джинсовые шорты, уже ставшие влажними от начавшей выделятся из неё влаги. Но она изогнулась и простонала горячим шепотом:
- Пусти меня... Я сама..
Доведенный уже почти до безумия, я стал рвать её одежду, стремясь как можно быстрее добраться до её тела. Тонкая майка, прикрывавшая её тело завернулась вверх, обнажив прекрасные, идеальной формы груди с маленькими, возбуждающими желание сосками. Я успел в это время справиться с пахнувшими женским соком трусиками и рванул с себя халат, а затем и плавки. Наши Губы слились в жарком глубоком поцелуе, а её прижавшиеся тела заговорили на языке желания, обдающего их горячими всепоглощающими волнами. Мои ладони нежно мяли и стискивали её тело, отзывающееся на каждое моё прикосновение, мечась повсюду в каком-то безумном вихре страсти. Губы коснулись её груди и заставили её вскрикнуть в сладостном порыве. Её пальцы с длинными ногтями глубоко впились мне в спину, оставляя на мне длинные царапины, но я ничего этого уже не чувствовал. Перед глазами уже был нежный темный пушок под подрагивающим животом и вот... губы сомкнулись на желанном и прекрасном бутоне, истекающем соком желания.

Я утонул. Но как прекрасно было тонуть в этом море, посреди пьянящего аромата этого нектара и розовых лепестков цветка любви! Тело девушки изогнулось, изо рта вырывались сладкие стоны. Мои язык впитывал эту влагу и скользил вверх и вниз по маленькому тугому комочку у основания лепестков, приводя девушку в неистовство. Она прижимала мою влажную голову к своему жаждущему лону, еще шире раздвигая ноги и подаваясь навстречу каждому движению языка. Дыхание её перехватывало, она стонала:
- О... Да... Еще... Еще!..
По телу её прокатилась еще сильнее возбудившая моя дрожь желания, ноги её непроизвольно раздвинулись. Наконец сам доведенный до крайней степени возбуждения, я оторвался от этого сладостного источника, не в силах больше сдерживаться. Я ничего не сказал, но она, видимо, и так все поняла. Мои член уперся в её влажный лобок, скользя по нему очень легко. Аннет широко развела ноги, предоставив его жадному взгляду обрамлённое светлыми волосиками сладкое местечко между ног, с уже раскрывшимися створками раковины, готовой принять его в себя. Мои огромный член прошел на пару сантиметров в её отверстие. Аннет ещё больше развела бёдра и подняла ноги выше, на сколько смогла, и её влагалище, сладко чавкнув, впустило в себя его член. Я с наслаждением стал входить в её тело, углубляясь с каждым толчком все глубже. Наконец, войдя до упора, я на миг замер, глядя на её губки, растянувшиеся вокруг моего члена с такой силой, что казалось, готовы были вот-вот разорваться. Я медленно двинулся вверх, наблюдая, как розовые лепестки ее губок, плотным кольцом обхватившие мои член, вытянулись за скользящим из них стержнем. Аннет обиженно сморщила носик, и, приподняла бедра, не желая отпускать то, чем её тело ещё не насладилось. Не в силах больше себя сдерживать, я тут же вогнал свой член на всю длину. Аннет сладко вскрикнула и обхватила мои зад ногами, пытаясь вонзить в себя член до основания.
Удар! Еще один! И горячие тела стали метаться навстречу друг другу в каком-то безумном ритме. Она словно стремилась полностью поглотить его, а он пронзить eё насквозь. Cтенки её влагалища, сдавливали мои член, заставляя стонать от удовольствия. Перевернувшись, она села сверху, вставив член в жадно раскрывшийся зев вагины, затем приподнялась так, что член чуть не выскочил из влагалища, и снова нанизала себя на член, поглотив его своим влагалищем целиком. Постанывая, она ритмично двигалась на пульсирующем стержне, вгоняя его в свою вагину до основания. Между ног у неё вскоре снова потекла жидкость, которая стекала по е члену на кровать. Я получал не с чем не сравнимое удовольствие от этого прекрасного возбужденного тела, этих больших, качающихся грудей.

Аннет казалось, что каждый раз член достигает до самого сердца, захлестывая её волной сладострастия. Наши Стоны сливались, в ушах звенело, перед глазами все плыло, и казалось, что все вокруг состоит только из этой страсти и вожделения. Я чувствовал, что член словно кто-то сдавливает внутри. Постепенно эти волны становились все сильнеё и сильнеё, вызывая нестерпимое желание излиться в её тело. Внезапно Аннет приподнялась. Влагалище её сладко чмокнуло и нехотя выпустило из своего плена сладостную добычу, покрытую обильной любовной влагой. На немой вопрос его безумных глаз её срывающийся голос прошептал:
- Войди... в меня... сзади!
И, встав на четвереньки, она призывно и широко раздвинула колени. Я вскочил и, раздвинув потными руками подрагивающие ягодицы Аннет, до основания вонзил свой пляшущий жезл в огненное жерло сладострастного вулкана. Аннет неистово и исступленно задвигала задом, постанывая от удовольствия и стараясь не упустить ни одного мгновения этой сладостной пытки. Ягодицы её бились о мои влажный живот, а груди метались из стороны в сторону. Руки яростно притягивали её таз к себе, словно боясь упустить сладкую добычу. Внутренняя сторона её бедер влажно блестела от их смешанного сока, стекавшего по сомкнутым ягодицам на покрывало. В воздухе стоял терпкий и возбуждающий запах похотливой плоти. Я уже не контролировал себя, желая поскорее кончить, перевернул её на спину и вошел в неё сразу до упора. Аннет застонала, её руки, державшие плечи, стали судорожно царапать спину, а лоно извергло горячий и липкий поток. Её ногти и готовый взорваться член просто сводили с ума. Я судорожно задвигался в ней, насилуя её с таким остервенением, что она точно вся была пронизана моим членом насквозь. Сейчас её ноги, совершая беспомощные движения в воздухе , были широко раздвинуты, и направлены вверх, а попка двигалась в такт движениям. Руками обхватив мои таз, она натягивала свое влагалище на пульсирующий стержень, вгоняя его в себя на всю длину, чувствуя, как яички бьют по её заду Стоны наслаждения достигли такой громкости, что казалось, были слышны во всем дачном поселке. Она с вскрикиваниями и постанываниями подбрасывала свой зад, двигаясь навстречу члену, который с каждым толчком входил в неё всё глубже.

Чувствуя, как сокращается её влагалище, я понял, что еще немного-и он сам взорвётся первыми брызгами спермы. Аннет почувствовала подергивание члена у себя влагалище и эти горячие толчки Тонкие пальчики с длинными ноготками обхватили переполненный мешочек и, слегка помяв, внезапно сжали его, выдавливая из него горячее семя. Её влагалище сжалось, словно пытаясь высосать всё, не упустив ни одной капли драгоценной жидкости. Член задвигался в ней с такой силой и скоростью, что от толчков она извивалась, словно одержимая, совершенно не понимая, что с ней происходит. Из её уст со стоном вырывалось "да, да", за которым уже в следующую секунду следовало "нет, нет". Но уже через мгновенье все, что она говорила, слилось в нечленораздельное мычание, а потом она стала просто орать. Судоржные сокращения, начавшиеся у неё между ног, разошлись по всему её телу, выгнув её тело дугой. И в тот-же миг Аннет ощутила, как что-то изверглось в её тело и стало заливать всё, что находилось глубоко-глубоко внутри. Несколько мгновений, среди всё ещё продолжающихся судорог, она пыталась сообразить, что это, а затем поняла, что её влагалище, жадно, подобно раскрытому рту, выпивает сейчас густые струи льющейся в него спермы. Так её ещё никто не трахал!!