Мой сосед

 

 

Мой сосед

Мой сосед
Живу я в многоэтажном доме в большом городе. Мне 27. Мой сосед, ему 39, недавно вернулся из Италии где у него свой бизнес. Знала я его и раньше, но мы только здоровались, а теперь он, встретив меня однажды возле почтовых ящиков, пригласил в гости отметить его возвращение. Я не особо наряжаясь, пришла к нему в сарафане и шлепанцах, предусмотрительно не одев трусики т.к. рассчитывала соблазнить его и провести приятную ночь с давно нравившимся мне мужчиной.

Валера, так звали моего соседа, попросил помочь ему нарезать фрукты. Стоя спиной к двери у стола и ничего не подозревая я начала чистить апельсин. Он подошел ко мне сзади и обняв за плечи нежно поцеловал в шею….меня охватило приятное чувство в предвкушении чего-то сексуального, кровь закипела, голова закружилась…я попыталась повернуться к нему лицом, но он не дал мне этого сделать, а просто начал спускать одну руку ко мне на бедра, потом ниже и пробравшись под сарафан стал водить пальчиком по промежности.. я изгибалась и легонько постанывала…Второй рукой он прикрыл мне рот.

Но тут началось непредвиденное: Валера раздвинул мои ноги своей ногой и резко вогнал мне в промежность какой-то толстый предмет…Я хотела закричать от страха и неожиданности, но его рука с силой сжимала мой рот и он всем телом навалился на меня так, что я не могла пошевелиться. Он с остервенением начал трахать меня этим предметом, я издавала какие-то странные звуки, похожие на вой, по щекам потекли слезы, в глазах был испуг….
-теперь. сука, попробуй только пискнуть и я позову еще пару мужиков, а если будешь вести себя тихо, то я буду один. Все поняла? – спросил он, глубже засовывая предмет мне в промежность.
-да – промычала я и Валера меня, схватив за волосы, пригнул к полу поставил на колени.

Теперь я увидела, что мне во влагалище всунута рукоятка плетки. Вынув ее он начал слегка водить по моему анусу. Я плакала и тихонько умоляла одуматься и отпустить меня домой, но его это только злило. И тогда он резко вошел рукояткой мне в анус. Я почувствовала дикую боль, мне никто и никогда не предлагал даже заняться анальным сексом, а тут в мою девственную дырочку всунули огромный предмет. По ногам потекла струйка крови и капнула на пол. Он порвал мне анус.
Я рыдала от боли , стыда и рухнувших надежд..
-Закрой рот, сука или ты хочешь групповухи? – сказал Валера, толкнув меня в зад ногой – так я сейчас организую, только пискни еще раз…

Вот так, стоя на коленях с плеткой в анусе, которая выглядела как хвост я должна была отсосать своему соседу, вернувшемуся из Италии и таким образом отметившим свой приезд…
Продолжение следует...