Мой самый первый раз

 

 

Мой самый первый раз

Мой самый первый раз
Это было во время одной из моих поездок на поезде. Мне тогда было 18 лет, и я ехал поступать в Москву. Ехал, естественно, на поезде, в купе. Со мной ехала еще одна семья, с сыном, которому было лет 14 или 15 наверно. Это был довольно симпатичный мальчик, со светлыми волосами. Я был в свои 18 не особо крупным парнем, и поэтому мы с Димой были практически одного роста, но Дима был все же крупнее меня, и сильнее физически.
Мы с ним быстро подружились, конечно же у нас были верхние места. К вечеру я уже сидел с ним чуть не прижавшись к нему, на его полке, обсуждали всякую всячину. У него оказались карты с порнографией. Мы втихаря смотрели на них, тихонько обсуждая позы, прелести девушек. И тут Дима спросил меня:
- А у тебя была когда-нибудь девушка?
Признаться честно, у мня никогда ее и не было, хотя конечно, нравились разные. Я сказал правду:
- Нет, ни разу не было.
- У-у-у, ты что! Девственник еще? А у меня их было скока хочешь!
Мне стало стыдно от таких слов Димы, что он в свои 14 уже трахался, а я еще нет. Дима стал описывать мне свои подвиги (хотя были они правдой или нет - откуда я мог знать, но по своей наивности я ему верил). Я невольно проникся к нему таким уважением, я слушал его разинув рот, как ученик учителя. Была уже поздняя ночь, родители Димы спали внизу, а мы все еще на его полке сидели, прижавшись друг к другу и шептались. И тут Дима спросил:
- А ты когда-нибудь целовался?
- Нет.
И вдруг он подвинулся ко мне так близко, как только можно и.. поцеловал меня в губы..
О Боже!!!!!!!!! Какое неописуемое ощущение я испытал! Я не мог двинуться с места, я трясся от страха и возбуждения, я хотел, чтобы он прекратил и одновременно продолжал. И я не мог ему сопротивляться! Мои губы сами стали целовать его. Дима начал ласкать мои ноги, дошел до моих бедер (мы с ним уже были в одних трусиках и майках, т.к. разделись на ночь перед сном). Боже, как это было прекрасно! Меня трогал, ЛАСКАЛ мальчик! Я весь дрожал, а Дима шептал:
- Ну что ты, малыш, дрожишь! Не бойся, все нормально, никто ведь не узнает!
Он легко снял мои трусики, я даже невольно помог ему это сделать, потом он стал ласкать мои ягодицы, и тут.. тут его палец коснулся моего ануса. Я лежал под ним, раздвинув ножки, как будто уже знал, как меня себя вести, обнимал его, и мы целовались.
- Дима.. Димочка.. прошу.. не надо!!!
Но Дима будто не слышал меня, он уже вовсю лапал мою попку, его напряженный пенис касался моего ануса. Это удивительно, но мой анус почему то сам стал влажным. Тут Дима сказал:
- Надо увлажнить мой член. Ты понимаешь? И лучше если это сделать твоей же слюной.
Не знаю, ПОЧЕМУ, но мне в голову пришла только одна сумасшедшая развратная мысль.. я повернулся к пенису Димы и спокойно взял его в рот, стал сосать, пока меня не остановил Дима, сказав:
- Просто наслюнявь его, малыш!
Я так и сделал. Наконец, Дима запрокинул мои ноги на плечи, подвел свой член к моей попке и.. Так я распростился со СВОЕЙ девственностью.. Дима трахал меня, медленно, как будто наслаждался моим телом последний раз в жизни.. Боже, какие это были ощущения.. А я вел себя с ним как самая настоящая девочка, которая впервые познала секс и теперь хочет этого постоянно!
Дима ласкал мое тело, целовал мои соски.. Его яйца бились о мою попку.. Его язык проник в мой рот.. Наконец, он стал трахать меня чаще и сильнее, и вот.. я ощутил своей попкой, как Дима кончает в меня.. Мы еще какое то время полежали, а потом я оделся и сказал, что мне надо в туалет.
Наверно, я был в каком то шоке от всего этого, иначе не вышел бы из купе в туалет в той одежде, которой был (т.е. трусиках и маечке, причем трусики в спешке я одел так, что получилось что то вроде стрингов!). Когда я вышел с купе никого не было. Я дошел до туалета и только тогда увидел, что кто-то из него вышел. Это был взрослый мужчина. Он так странно посмотрел на меня. И тут он открыл сам передо мной дверь туалета, я вошел и вместе со мной вошел и он!!!!! Я испугался, я хотел заорать на него, но подумал, что не стоит привлекать внимание в этой ситуации, так как я стыдился.
- Ну чё, малышка, не спится тебе? - Сказал мужик и снял передо мной штаны.
Я увидел огромный эрегированный пенис.
- Соси давай! - тихонько сказал он.
Я не знал, что мне делать. Я понял, что мне НИКУДА не деться от него и от всего этого. Я встал на колени перед ним, взял в руку его пенис, и слегка облизнул его языком.. Он был немного солоноват на вкус. Он сказал:
- Давай, не боись!
Я взял его пенис в рот полностью и начал сосать.. Мне было так стыдно!!! Я хотел умереть прям в этот же момент! А мужик обхватил мою голову и сал прижимать к своему телу.. я невольно обнял его за бедра. Наконец он кончил, и мне в горло ударил поток теплой спермы.. Я невольно проглотил ее.. Меня даже не стошнило, так мне показался необычайным вкус спермы. После этого он приказал мне встать на пол раком, сняв с себя все. Я повиновался. Он, конечно, увидел, что из моей попки вытекает сперма.
- Ха, да ты ж питух! Такого трахнуть - милое дело!
- Дяденька, я.. я..
Я плакал и захлебывался в своих словах..
- Я только недавно первый раз!
- Опаааа! Тока целку сорвали значит! Нормально!!!
И с этими словами он плюнул себе на руку и очень нежно смазал слюной мою попку.. Боже!!!!!!!!!! Его прикосновения.. Это были наверно руки Ангела, как мне показалось.. Я трясся.. дрожал.. он это конечно видел.. И тут.. Он спустился ко мне и.. я не ожидал этого НИКОГДА!!! Он.. прикоснулся своими губами к моему анусу.. к моей попке.. он нежно поцеловал меня туда, а потом ввел в нее свой член. Боже, как он трахал меня.. Я даже подмахивал ему попкой.. Я старался приподнять ее повыше, чтоб ему было удобнее. Наконец он кончил.. после этого мы встали, и он предложил мне пройти к нему в купе. Я согласился не раздумывая.
А когда я зашел к нему в купе, то увидел там еще 3 таких же мужчин.
- Сегодня ночью не спим, мужики!!! - весело сказал он.
Я зашел. Тут же меня раздели. Один мужик лег на койку, меня заставили сесть на его член, а потом сзади мне в попу ввели еще одни!!! И, наконец, третий дал мне член в рот. Меня трахали в обе дыры (в попу и в рот) сразу трое. Четвертый все снимал на видео.. мы всю ночь меняли позы, меня трахали каждый как хотел, а одни раз даже трахнули рукой, т.е. мне в попу ввели полностью мужской кулак!
Вот так прошла моя поездка в Москву..