Мой рот изменился

 

 

Мой рот изменился

Мой рот изменился
Это началось два месяца назад. Непостижимым образом мой рот начал превращаться в нечто другое.
Сейчас я не знаю что делать. Мне очень трудно дышать. Все более плотно сжимающееся мышцы не дают мне этого сделать.
Возможно я умираю.
Но обо всем по порядку:
Меня зовут Павел. Мне 32 года, и работаю я начальником в фирме продающею оргтехнику. У меня есть жена Дина. Детей пока нет.
Моей слабостью всегда был кунилингус. Всем женщинам, которые у меня были я лизал пизденку. Мне это всегда безумно нравилось - ощущать теплые половые губки, нежно раздвигать языком складочки, пробираться во внутрь. Очень любил ласкать пуговку клитора.
В общем я делал это всем без исключения, будь то проститутка, или порядочная женщина.
От самой мысли, что я делаю это, я настолько возбуждался, что кончал не притрагиваясь к хую. Иногда лизал задницы, но особого удовольствия я от этого не получал. Я даже думал попробовать пососать хуй, но отказался от этой мысли.
Как я уже говорил, трансформации с моим ртом начались два месяца назад.
Перед этим ночью я пять раз удовлетворил свою жену языком, и сам кончил три раза. Утром как обычно я пошел в ванную и обнаружил что то типа маленького прыщика с левой стороны в уголке губ. Я не предал этому никакого значения. Днем позже я обнаружил вокруг губ странные чуть заметные волоски. Они были грубые, не похожие на щетину.
Я и тогда, не обращая внимания просто сбривал их.
По прошествии двух недель прыщик и не думал исчезать, он становился все больше и больше.
Прошел месяц и пять дней. У меня наблюдаются заметные изменения в области губ. Они стали как бы раздваиваться, а прыщик прятался в складке кожи. Короче я стал просто уродом. Уволился с работы и развелся с женой.
После двух месяцев я живу один. На улицу выхожу редко, а если выхожу наматываю на рот шарф. Вонь из моего нового рта неописуемая. Не помогают даже дезодоранты. Кушать стало приятно. Мой новый рот стал очень чувствительным. Особенно когда я касаюсь до прыщика. Я совсем перестал чувствовать вкус.
По прошествии еще небольшого количества времени у меня выпали последние зубы. Говорить я уже не могу. Когда я пытаюсь сделать это, звуки такие, как будто рот набит кашей.
Ем я только мягкую пищу типа пюре. Жевать же я не могу.
Я хотел обратиться к врачам, но стеснялся своего уродства. Но все не так плохо. Я уже лучше справляюсь со своей новой жизнью. Мой рот стал уже очень чувствительным. Я очень часто засовываю в него несколько пальцев и как бы ебу. И испытываю оргазмы РТОМ!!!
А потом у меня пошла кровь изо рта. Я сначала очень испугался, но затем просто купил прокладок.
Я попробовал засунуть в свой рот хуй. У меня это получилось и испытал не бывалое блаженство(благо я пять лет своей жизни посвятил йоге и с акробатикой у меня было все в порядке.
Своей жизнью я доволен. Только дышать трудно. Ебу себя в рот покупаю прокладки. Все круто, но боюсь умереть.
А вчера купил тест на беременность, так для смеха, и результат оказался положительным. Неужели я стану папой или мамой?