Мой первый.... Сладко

 

 

Мой первый.... Сладко

Мой первый.... Сладко
"Ты не бросишь меня?"- Читал Илья очередную смс от его девушки. "Господи, нет конечно! Ты самая любимая моя девочка, солнце, я никогда тебя не брошу!!!"- С трепетом писал он, и правда, он так ее любил, как не любил никого, ведь она была его первой любовью в его неполные 17 лет. Ей было 15. Они были прекрасной парой, просто созданы друг для друга. Днем раньше...
-Привет.
-Привет, Илюш, заходи.
Они поднялись наверх. Катя включила компьютер, и поставила Т9-Ода нашей любви. В то время эта песня была очень популярной.
-Как в школе дела?

-Нормально, только класуха опять наорала из-за опоздания...
-Чем же ты ночью занималась, зайка, что аж проспала?-Шутя спросил он.
-Ну тебя, дурак...
- Я же любя- и поцеловал, но поцелуй затянулся и перерос в страсть. Он давно ее хотел, и Катя об этом знала, ведь они вместе уже 5 месяцев. Она тоже хотела, но не была уверена стоит ли.
Он нежно целовал ее шею, и легкий стон срывался с ее губ... потом он встал, взял ее на руки и понес в ее комнату. Положил на кровать, лег рядом и продолжил целовать. Гладил ее животик, изгиб талии и думал:"Неужели она и правда со мной, неужели сейчас все случится..." Его рука скользила от колена вверх, к бедру.

Он привстал и начал медленно ее раздевать. Она не сопротивлялась. Спросите почему? Может просто не хотела... Катя стала стягивать с него кофту, футболку. Это первый ее мужчина, которого она раздевает, да и вообще во всех смыслах первый... Он расстегнул ее джинсы, снял их так медленно и нежно. Она же в свою очередь сделала то же самое. Илья расстегнул лифчик и сразу его губы прильнули к груди этой девочки, затем поднялся выше и поцеловал. Грядя в ее серые глаза как бы мысленно спросил "Хочешь?" она лишь закрыла их в ответ. Он продолжил. Через минуту он уложил ее на белую простынь, и вот она перед ним, вся такая красивая... Его девочка! Посмотрел еще раз ей в глаза "Не бойся, я аккуратно, поверь". И не нужно было слов...
Аккуратно лег сверху, опять покрыл все ее тело поцелуями. Резко ввел. С глаз ее покатились слезы, на что он шёпотом сказал:"Я люблю тебя, потерпи немножко, солнце!" Продолжалось все около 20 минут, это прекрасное слияние тел, теперь они одно целое. Боже, как это необыкновенно! После всего лег рядом, целуя грудь и шею, шепча как он ее любит и никому не отдаст. А она смотрела ему в глаза, говоря то же самое, притягивая его лицо и целовала.

Как это прекрасно, когда 2 любящих человека сливаются в единое. В отношениях один любит, а другой принимает любовь... Неправда все это!



Это мой первый рассказ, вернее воспоминания... Оцените.