Мой первый сексуальный опыт. Обалденно

 

 

Мой первый сексуальный опыт. Обалденно

Мой первый сексуальный опыт. Обалденно
Должен сказать, что мой первый рассказ будет про мой первый сексуальный опыт.

Произошло это на кануне нового года. Компания 20-ти летних подростков, изрядно перебравших с алкоголем еле удерживались на ногах благодаря битам музыки элитных ди-джеев Московских клубов. Насладившись компанией я отлучился покурить в одиночестве и подышать свежим воздухом хотя бы через фильтр.

На встречу ко мне в подъезд вошли две девушки в довольно - таки "хорошем состоянии" и я не устоял предложить им пройти на нашу вечеринку. Судя по их нарядам, предыдущим местом их пребывания было какое – то заведение из не самых дешевых. Подобные выводы я строил по одежде, стилю и столь же идеально наложенному макияжу. Девушки не отказались. Всё - таки новый год... Высокое настроение и все такое..

Поднимаясь на нужный этаж я оценивающе оглядывал обтянутые в элегантные платья две потрясающие попки с полоской стринг. Я не мог отвести глаз. И это не прошло не замеченным. А даже в некотором роде даже подмеченным приятной улыбкой, обладательница которой была девушка среднего роста, собранными волосами шиньоном. Этот жест стал решающим на предстающий вечер.

Пропущу разговоры и беседы в промежутке между первым знакомством и первым поцелуем. Хотя их было не много в течении тридцати пяти минут, и приступлю к описанию последующих событий. Благодаря сложившимся условиям уединения, я стал замечать в её глазах огонь, пламя, которое манило в её жаркие объятия, впиваться губами в в её сладкие, приторно отдающие алкоголем губы.

Левой рукой прижимая ягодицы, так, что часть пальцев проваливалось в ложбинку, правой я исследовал формы, спрятанные роскошным шёлковым платьем. Вдруг на пальцах левой руки я почувствовал что-то горячее и влажное… мысль о том желанном многими годами стала овладевать моим сознанием и я не удержался, запустил руку в разрез платья. Найдя тонкую полоску трусиков и отведя её в сторону, моя бесстыдная правая рука ввела средний палец меж половых губ, вызвав лёгкий стон. Встретившись взглядом я прочитал мольбу о немедленном горизонтальном уединении. Подчиняясь инстинктам я извлёк палец из желанного плена, демонстративно поместил его себе в рот и облизал все фаланги, не оставив и следа от сладкого нектара.

Я взял свою новую повелительницу страстных грёз за руку и ретировался, успев попрощаться с остальной компанией. Должен заметить, вторая подружка ушла не задолго до того, как мы остались наедине. Схватив первое попавшееся такси, добрались ко мне домой. Где раздевая до гола свою спутницу я разбавлял коктейль своего восхищения её телом поцелуями, не пропуская ни миллиметра её кожи.

Мне захотелось увидеть в ней родного, по – домашнему одетого человечка, который обычно ждёт любимого после работы, готовит сытную, неповторимо вкусную еду. И немедля ни минуты отправил наш сплетенный страстью дуэт в ванную комнату, настроил теплую воду, и я почувствовал, как под струями воды приходит в чувство моя спутница. По её медленному сползанию вниз и одновременному облизыванию всех достижимых её языку участков моего тела можно было сделать вывод, что она не менее заинтересована в моём наслаждении. И вскоре я в этом убедился.

Мой возбуждённый член ткнулся в её подбородок, и она немедленно схватила его ручонками. Укротив мой орган, она оголила головку, после чего обхватила её мокрыми губами и стала двигаться по направлению к мошонке. Чувствуя, как моя головка елозит по нёбу и упирается в глотку, я мог лишь издавать мычание от бескрайнего наслаждения.
Выйдя из ванной, мы забрались под одеялко, где снова вцепились друг в друга, как ошалелые.

Её упругая грудь наполняла мои ладони счастьем, о котором мечтает каждый умственно здоровый мужчина. Не контролируя свой блудливый рот, я направился вниз, делая акцент на таких участках, как соски, пупок, и наконец, тот самый венец мечтаний со времён полового созревания – клитор, большие и малые половые губы, узкое колечко ануса. Происходящее будоражило моё сознание. Вскоре её тело начало биться в конвульсиях оргазма. Быстрее поднявшись к её лицу, я уловил бессвязные слова: «Родной, сладкий, любимый, ещё, нежный котик!»

Зная природу женского оргазма, о которой я познал из разных источников Интернета, я поспешил схватить свой рвущийся в бой член и направил пылающую вагину. Запустив руку в её длинные волосы, я впился в её сочные губы поцелуем. Тело моей сказочной принцессы в моих обьятиях стало выдавать пируэты, о которых не мечтали профессиональные балерины. Я чувствовал своим членом каждую клеточку её сокращающегося влагалища.

После того, как последняя капля спермы покинула узы моих гениталий, я обнял её и с улыбкой наслаждения слушал, как посапывая засыпает сладкая девочка моих грёз.