Мой первый раз. Завораживающе

 

 

Мой первый раз. Завораживающе

Мой первый раз. Завораживающе
Весь мой рассказ - чистая правда!

Зовут меня Миша, мне 18 лет. Эта история произошла со мной больше полугода назад. Я сидел на одном из сайтов знакомств и искал какую-нибудь девчонку, чтобы, ну, вы сами понимаете для чего.

Было лето, август месяц и я подрабатывал курьером. Очень часто днем не было ни каких заказов и я просто сидел и специальной комнатке, листал журналы, болтал с кем-нибудь по телефон и так далее. Позже я познакомился с секретарем, девушкой лет 20-21, ее звали Лена. Внешне она была не особо, но как человек она была замечательной. Итак, теперь я имел доступ к компьютеру и к интернету.

Так вот, на том сайте знакомств я разговорился с одной девушкой. Маша. Ей было 14, но выглядела она на все 16. С первых минут общения, она стала делать недвусмысленные намеки. И в одном из сообщений от нее я прочел, что у нее не было секса уже месяц и она хочет качественного траха. Меня это очень сильно возбудило. На тот момент у меня не было сексуального опыта. Да быть в 17 лет девственником это, конечно не очень, но еще хуже было бы не предпринимать ничего. Мы договорились встретиться с ней на неделе. Я взглянул на календарь - вторник. Я подумывал о пятнице..

Весь день я был сильно возбужден и думал только о Маше. Я хотел ее, да впрочем у меня было такое состояние, что хотел я очень многих. Как то раз я пошел в туалет, справить нужду. Отлив я решил немного подрочить, ну чтобы хоть как то снять напряжение, а то ходить по офису с оттопыренными штанами несколько дискомфортно. Я стал поглаживать своего друга, получая удовольствие, но мне показалось, что этого мало. Я решил обнажиться. Идея показалась забавной, и хоть никто не смог бы меня обнаружить в таком виде, все равно дрочить наголо раздевшимся мне было кайфовее! Я потихоньку снял с себя майку, джинсы, спустил трусы. Все свои вещи сложил в углу и начал яростно надрачивать свой член. Оргазм получился ярким. Весь день я уже чувствовал меньшее возбуждение!

И вот, наконец, настала пятница, та самая долгожданная пятница, которую я с нетерпением ждал. Мы с Машей договорились встретится на одной из станций метро, я пришел за пять минут до ее появления. В реальности она не была так уж прям красива, какой казалась на фотках. Обычная малолетка. Маленькая грудь, худенькое тело, но мне уже было все равно.. я дико хотел секса!! Но все же не мог я так в наглую предложить ей трахатся.. нужно было соблюсти хоть какие то правила приличия.

Я пригласил ее в кино. Шел какой то дурацкий фильм.. Мы сели на последний ряд, не многолюдного зала. Первые 20 минут я действительно смотрел фильм, но потом желание стало все же одолевать меня и я обняв свою спутницу, стал поглаживать ее животик, тихонечко пробираясь под майку. Как я понял, она немного стеснялась своей маленькой груди, поэтому не позволяла лапать ее за сисечки, но я все же не стал обламыватся и полез рукой под ее трусики. Член мой напрягся до предела, шорты уже стояли домиком. Я уже рукой гладил ее бритый лобок.

- Ножки я все равно не раздвину , - шутливо-озорным голосом прошептала мне Маша но ушко.
Но я все равно продолжал свои попытки залезть рукой поглубже..
- Может поцелуемся наконец,- Маша решила проявить немного инициативы, я поддержал ее и мы слились в страстном поцелуе. Наши языки сплетались. После поцелуя она положила свою руку мне на ногу , совсем около члена. Я стал еще более возбужден..
Наконец, кино закончилось и мы покинули зал кинотеатра. Немного прогулявшись и отдышавшись мы пошли в близлежащий лесопарк.. с целью подышать свежим воздухом.

Пока мы шли я не терял времени зря, поглаживал ее попку, которая кстати сказать была очень хорошенькой формы и приятной на ощупь. Пройдя минут 10, мы оказались в довольно безлюдной зоне. Там мы присели на поваленное дерево и снова стали сосаться.. Это было так здорово целоваться с девчонкой. Я не долго думаю расстегнул ее джинсы и просунул руку ей в трусики. Она приветствовала мои действия. Там все было горячо и влажно.. ее губки уже изливались интимными соками.
- Как хорошо, не останавливайся, еще, еще ,еще - повторяла она.

Но к пальцам она быстро привыкла и Маше захотелось чего то большего. Она ни говоря ни слова, поднялась подошла к соседнему дереву и спустив джинсы с мокрыми трусиками до колен, нагнулась, призывно выставляя попку. Я не заставляя себя уговаривать, спуская на ходу брюки, подошел к ней приставил член к ее горячим и уже очень мокрым губкам, и стал погружать свой член в нее!! Она слегка застонала и стала подмахивать мне совей попкой!! Это было неописуемо. Я кайфовал по полной! Быстрее, давай еще быстрее не унималась она.

Я с удовольствием дарил наслаждение своей подруге. Успокоилась она лишь кончив в 4-ый раз!
- Я все, радостно сообщила она и развернувшись села на корточки передо мной и взяла мой член в рот..
- Да да да - я очень хотел этого.
Немного пососав, она стала ждать, когда же я кончу, но оргазм как назло не подходил. Я стал мысленно ругать себя, за то, что дрочил утром..
- Дай я тебе еще немножко - она все сразу поняла и снова стала к дереву. Я полизал немного ее кису и снова ввел в нее свой напряженный орган. Ей безусловно было приятно, но и я тоже хотел получить свою долю удовольствия, поэтому вытащив член из ее писи я стал дрочить на ее попку.

Тут наконец я почувствовал приближение оргазма и она развернувшись взяла член в рот, в тот самый момент, когда я начал кончать. Не дав ей проглотить все то, что излилось из меня, я поднял ее и стал сосаться с ней, сперма потекла из ее губ по подбородку.. Я быстро слизал с нее, свои выделения.

После этого мы с ней уже не виделись. Как то я пытался развести ее еще на встречу, но Маша уже нашла себе постоянного парня и не хотела его терять. Может и наврала, но мне с ней понравилось. Вот так я и трахнулся в первый раз!!