Мой первый раз. Увлекающее

 

 

Мой первый раз. Увлекающее

Мой первый раз. Увлекающее
Ну те-с-с, это мой второй рассказ. В нем я рассказываю про то как я потерял девственность.

Со своей подругой Сашей, я был знаком около трех лет. Мы мило общались, когда стали по старше, вместе гуляли, изредка попивали пиво. Но в какой-то момент меня переклинило, я начал смотреть на нее как на женщину. Дома Саша словила мой хищный взгляд, я тогда пялился на ее грудь, в ответ она мне послала вопросительный взгляд, я растерялся и отвернулся. Я почувствовал, что Сашины руки скользят по моей спине, член напрягся.
-Даня, а ты девственник?-спросила она.
-Да, шепотом проговорил я.
-Значит ты никогда не трогал женских сись?
Я замотал головой, в горле стоял комок, и говорить было невозможно...
-А хочешь потрогать мои?
-Угу.
-Ну так трогай.

Я робко запустил руку в лифчик, погладил соски, снял с нее маечку и лифчик поцеловал их, начал играться с ними язычком.
А Саша уже снимала с меня штаны. Я стянул опустил трусы и начал подрачивать, а Саша сняла юбку. Она осталась в одних трусиках, маленькие титечки 1 размера, узкая талия, маленькая пышная попка. она была идеальной...
Тогда мой писюн был 16 см, но был очень толстый приблизительно 9,5 см в диаметре. Саша удивилась, но ничего не сказала.
Взяла его в ротик он еле поместился, начала сосать, я попросил вставить пальчик мне в попу, она вставила, ааааа как приятно, после 5 минут соски я кончил ей в горло, ее чуть не стошнило.
-Теперь твоя очередь, я лизал не очень быстро,но зато долго она стонала от возбуждения. Вся ее жидкость лилась мне в ротик, я жадно ее глотал.

И вот импульс пробил все ее тело, она начала дергаться и закричала от кайфа. С нее неожиданно полилась моча, и прямо мне в рот, приятного мало, но все таки чего не сделаешь для любимой девочки.
-Спасибо Дань, а теперь трахни меня в писю! - попросила она.
Я послушался, и вставил член ей в писю, там было тепло и влажно.
Она застонала еще громче, чем тогда когда я делал ей куни.
Я вставил головку, но дальше мне мешала целка, я пробил ее одним резким движением, а Саша закричала, потекла кровь, и я понял, что надо быть осторожнее, я плавно водил в ней членом минут 7, она кричала и стонала не то от боли, не то от кайфа. Стенки влагалища начали дергаться, Саша кончила, еще два толчка, и мой член содрогнулся внутри нее и излил туда сперму. Мы пролежали на кровати целый день, уставшие но довольные.

Вот так я потерял девственность, все написанное выше правда.