Мой первый раз. Интригующе

 

 

Мой первый раз. Интригующе

Мой первый раз. Интригующе
Это мой первый рассказ, и для начала я хочу рассказать кое-что о себе. Тем, кого это все не особо интересует, предлагаю перейти сразу ко второму абзацу. Итак…

Меня зовут Ника, и мне 17. Лет с 16 я очень хотела секса, и , как мне казалось, была к этому готова. Я никогда не считала девственность каким-то особым трофеем, часто насмешливо смотрела на девушек которые клялись хранить девственность до свадьбы. У меня уже сформировался собственный вкус в плане выбора парней и надо сказать что он довольно сильно отличался от вкуса большинства моих подружек. Им нравятся в основном крутые, подкачанные парни, а если еще и на мотороллере , то – держите меня семеро – это вообще шик. Я же предпочитаю мальчиков худощавых, харизматичных, не обделенных интеллектом. Меня заводят умные парни) Как бы это смешно не звучало бы.

Как назло, вокруг меня одни придурки. Ни одной интеллектуальной личности. Ко мне подкатывали многие парни, я дововольно-таки красивая девушка. Я стройная , у меня темные с шоколадным отливом волосы, карие глаза, миловидное лицо. Грудь у меня небольшая, но мне кажется, в этом есть какой-то особый шарм. В общем, вот так я жила почти 17 лет.

Где-то в марте, я познакомилась с парнем, который показался мне довольно интересным. Познакомились мы в совершенно обыденной и неромантичной обстановке – в школе. Я была в 10 классе, а он в выпускном. Он был как раз в моем вкусе, плюс еще и чертовски симпатичный. Вечером я добавила его в друзья в контакте. Мы начали переписываться, но это все было чисто по-дружески. Ситуация изменилась только летом, когда я уехала на три недели на море, и с ним, соответственно не общалась. Буквально в первый же день я увидела его в городе, и сразу же отметила что он очень изменился, причем в лучшую сторону. Если раньше я думала что «мне нужен такой как Денис ( так его звали), то сейчас я присвистнула и сказала «о! Денис!))» Дня через 2 я написала ему .Мы переписывались почти три дня без перерыва ( да, и ночью тоже).Между нами явно что-то было.

Приближался праздник – День Города. Он написал мне, что идет со своей компанией, и очень надеется меня встретить. Я отпросилась в подружке ночевать в тот вечер, так как планировался алкоголь, а мне не хотелось портить свой светлый образ в глазах родителей. Я опущу ту часть, где и что мы употребляли. Около 11 вечера я все-таки увидела Егора. Я была уже немного под градусом, и он тоже. Он просто сказал «Привет» и поцеловал меня в губы. Он так него так приятно пахло…ммм… мужским одеколоном ( девушки меня поймут). Мне было безумно приятно прикасаться к его чуть шершавой щеке. Он целовал меня в шею, гладил по волосам, и это сводило меня с ума. Я хотела его. Я прошептала ему это на ушко. Он попросил подождать минуту, и отошел к своим друзьям. Мои подружки вообще куда-то ретировались. Вот он подходит ко мне и машет ключами от квартиры. Как оказалось, вся его компашка собиралась продолжить праздник у него дома, но он их жестоко разочаровал.

Мы довольно быстро дошли до его дома (родители его уехали на дачу, так как ненавидели вечный шум под окнами на день города). Я набросилась на Егора в лифте, я правда, очень сильно хотела его. Он еле открыл дверь. Уже в квартире он прижал меня к стенке и начал страстно целовать, попутно снимая с меня футболку и расстегивая лифчик. Егор опустился ниже, и ласкал мою грудь, легонько покусывая соски. Я тоже хотела снять с него футболку, но он крепко прижал мои локти к стене. Егор был немного груб, и мне нравилось чувствовать себя такой слабой и беспомощной, полностью в его власти. Он быстро справился с мини-юбкой, и она уже валялась на полу. Я была в одних беленьких трусиках. Егор отодвинул рукой тоненькую полоску трусиков у меня между ног, и начал ласкать меня пальцем. Спустя уже полминуты я стонала, а спустя две минуты, я умоляла его трахнуть меня, наконец. Я сняла с него футболку, и начала расстегивать джинсы. Если честно, расстегивая ширинку, я думала, что увижу еще и белье, но перед моим лицом сразу же возник член. Он был внушительного размера, и очень твердый. Мне захотелось его лизнуть (не знаю, почему).

Какой горячий! Я осмелела и взяла в рот сначала головку, посасывая ее, а потом пошла дальше. В мой миниатюрный ротик член Егора поместился только до половины. Я сосала член парня!!! Для меня это было так дико, и та-ак возбуждающе. Вскоре Егор начал немного постанывать. Ему нравилось, а ведь я делала это в первый раз. Но я решила не доводить его до финиша сейчас, ведь я так хотела, чтобы он вошел в меня. Мы , уже абсолютно голые, переместились на кровать его родителей. Он подложил мне под попку подушку, надел презерватив и начал ласкать меня рукой, снова доводя до безумия. Я кричала уже почти в полный голос.

Наконец я плюнула на все, и в один момент повалила его на спину, и села на его член. Я насаживалась на него, выгибая спину, и ощущая наконец удовлетворение. Егора немного удивил такой поворот событий ( наверное, девственницы себя так не ведут), но он потихоньку входил во вкус. Спустя минуты две, наверное, я почувствовала, что сейчас кончу. Он, наверное, тоже это заметил, и вдруг решил переменить позу. Он перевернул меня на спину, сам встал на колени, и резко в меня вошел. При этом он обхватил руками мои бедра, и контролировал мои движения. И тут на меня накатило. Я думала, я уже испытывала оргазм, когда мастурбировала, но нет, это было совершенно не то. Это было новое, совершенно феерическое чувство. После этого офигеннейшего оргазма, я легла возле Егора и положила голову ему на грудь. «Ну как» - спросил он. «Ты просто бог»- ответила я, и подумала «Надо будет утром повторить…».

Если вам понравился рассказ голосуйте, пишите на e-mail.