Мой первый опыт в сексе

 

 

Мой первый опыт в сексе

Мой первый опыт в сексе
Не знаю зачем, но решил рассказать о своем первом опыте в сексе. Я не писатель и делаю это наверное просто потому что это анонимно...
Мне было 13 лет я учился в средней школе кажется в 6 классе. Я засматривался на девушек своего возраста, но почему то всегда нравились женщины постарше.. Как то однажды я возвращаясь домой после школы зашел в школьную библиотеку за книгой что задали читать домой. Это была не большая комната, справа от входной двери размещался стол, а напротив книжные шкафы с старыми, советскими, пыльными и желтыми от времени книгами. За столом сидела молодая девушка и что то писала. У нее были длинные волосы, свитер под горло, тонкие, длинные пальцы и большие, серые глаза девушка. Была зима. Я поздоровался и первым делом подошел к батареи немного отогреть от холода руки.

Батарея находилась справа от ее письменного стола я невольно повернул голову в ее сторону. Мне стало жарко и без батареи, на ней была тоненькая юбка и черные чулки идеально сидели на стройных ногах. Она почувствовав на себе мой взгляд одернула юбку, но длиннее она от этого не стала. Девушка представилась Еленой и попросила присесть за стол, приспособленный для чтения. Я присел. Вдруг открылась дверь и в библиотеку вошел парень он был кажется в 5 классе. Он так же присел за стол, вытащил какую-то книгу и начал читать. Я не сводил глаз с девушки, боковым зрением, я откидываясь на стуле, пытался увидеть ее ноги от вида которых у меня последние пол часа стоял... Похоже это было замечено, девушка оторвалась от своей писанины и предложила нам чай. Затем подсела к нам за стол. Стол был так поставлен что можно было садится со всех сторон, я сидел с одной тот парень напротив от меня, она же села между нами на стул что стоял на углу стола и предложила сыграть в дурака на желания. Было решено что каждый из нас пишет на кусочке бумаги желание и бросает в шапку лежавшую на столе. Когда я стал думать о чем бы мне написать она как назло закинула ногу за ногу демонстрируя мне свои прелести, посмотрела на меня и увидев что я смотрю не в листик, а на нее она быстро приняла исходную позицию. Кинув на меня недоумевающий взгляд.

Я растерялся, но думать о чем то пристойном уже просто не мог. Мой член уперся в ширинку джинсов и все мои мысли были совсем не о игре в карты, естественно желания были так же совсем не детские, а наоборот очень даже взрослые. На листике я написал что хочу научится целоваться и танцевать. Осталось сущий пустяк)) Сделать так что бы она проиграла да еще и вытянула нужное желание, а парня как то спровадить домой. Я впервые играл в карты.. Первый же раз пришлось выполнять желание. Пришлось кукарекать под столом. За тем на стуле рассказывать стишок. Победа была недосягаема... Но вот она удача! Она проиграла! Но меня передернуло от страха и стыда, что будет когда она прочитает мое желание? Скорее всего отправит меня домой... Вытащив листик она улыбнулась и опять закинула одну ногу за вторую. Я удивился, но желание было мое, но проиграла ведь она нам двоим. Решено было выполнить желание для меня, я тогда не знал с каких побуждений, но это все что в тот момент я хотел от жизни! Я жутко стеснялся и словно прикипел к стулу.

Она встала подошла ко мне и прикоснулась своими губами к моим, но как же я был удивлен когда она своим язычком проникла в мой рот... Я был скорее напуган чем возбужден! Взрослая женщина сунула свой язык мне в рот! От этих мыслей волна возбуждения словно электрический ток пробежала телом. Мой член уперся в ширинку и опустив взгляд ниже я увидел маленькое, мокрое пятно, но в тот же момент я поймал ее взгляд на моей ширинке! Я засмущался, и еще больше испугался. Я не знал что сказать? Куда смотреть? Я опустил взгляд в пол и молчал.. Парень сидевший по другую сторону стола уже сдал карты. Видя мое потерянное состояние она встала и присела возле меня, погладив по голове наклонилась и сказа мне на ухо что это нормально. Парень сидевший возмущенно посмотрев на часы попрощался и ушел. Я так же встал и сказал мне пора, а то дома вставят за то что не вовремя явился. И встав я двинулся к выходу, но Елена взяла меня за руку.. Я остановился и с недоумением посмотрел на нее.. Это сейчас по ее похотливому взгляду я бы все понял, но тогда я не знал чего ей надо? Я знал что она замужем, знал что есть ребенок ему около 7 лет... Но что же хочет взрослая женщина от меня 13 летнего школьника? Я не знал... Но не знал не долго. Включив радио она исполнила вторую часть желания..

Мы танцевали. Елена взяла мою руку и положила себе на талию. Своей рукой взяла мою вторую руку. Мы закружились в танце. Я наступал ей на ноги, вела она. Я ее крепко обнял и моя голова оказалась напротив ее. Сквозь пепельную мини юбку было видно линию трусиков на ее попе. Мой член снова встал и уперся в ширинку. Что бы не выдать свой торчащий фалос я прижался к ней еще плотней.. Она его почувствовала сквозь одежду... И вильнула попой мне навстречу.. Получилось что мы уже не танцуем, а просто тремся друг о друга. Дверь в библиотеку тот час же была закрыта на шпингалет. Я осмелел и опустил руку ей на попу, но тот час же она ее убрала сказав мне что это лишнее. За тем она повернулась попой и прижалась к моему члену... Я чуть не кончил! Мягкая, попа Елены терлась о мой член через штаны..

Она приседала за тем вновь вставала совершая трение пока юбка не задралась и она практически голой попой сводила меня с ума... Взяв за руку Елена повела меня за шкаф подальше от окон. Там она провела пальчиком через штаны по стоявшему члену... У меня уходила земля с под ног я не мог понять что происходит меня еще вчера высмеивали друзья потому что мне не по зубам даже развести на поцелуй самую страшную девочку в классе, а сейчас взрослая опытная к тому же обворожительная девушка ласкает мой член. Я не выдержал и взял ее за грудь она была мягкая как раз в мою ладонь где то 2 размер... Она в свою очередь расстегнула молнию на джинсах и достала мой многострадальный член. Он был мокрый и скользкий от смазки. Она спросила занимаюсь ли я анонизмом? Я ответил да, я это делаю по пять раз на день когда один. Хочешь сегодня это сделаю тебе я? Мой ответ был излишен она и так все поняла и задвигала рукой. Я не мог сдержать стон мне было до какого то сумасшествия приятно! И я внаглую спросил ты видела мой теперь раздевайся ты! Ответ был категоричен! Нет. Это не возможно. Я сел на стул стоявший под шкафом не пряча член в штаны. Как раз оказавшись напротив ее лобка. Я видел часть красных трусиков как раз прикрывающих ее вагину.

Но что это? Она почти по колена была мокрая! Потеки какой то непонятной жидкости просто стекали по ее ногам капая на пол. Я решил что она уписалась и предложил ей выйти в туалет что бы привести себя в порядок. Но она назвав меня глупеньким мальчиком взяла мои руки и задрав юбку положила их на трусики за тем надавив на мои руки они упали на пол... Впервые в жизни я увидел женскую киску с вблизи и это было не по телевизору, а в реале и прям перед моим лицом! Она была без волос и вслед за трусиками потянулись ниточки смазки, а после того как она их сняла не известная странно пахнущая жидкость снова как с крана побежала по ее ногам... Я до сих пор с того времени не видел что бы девушка так потекла.. Сунь туда пальчик сказала она я сунул.. Там было мокро и тепло. Мне было немного противно я то думал что она обделалась да еще и руки туда сунуть просит... Я погрузил палец чуть глубже она рывком на на него села и замерла, закатила глаза и ее всю затрясло. Смазка снова потекла по ногам, а теперь и по моей руке. Затем она громко взвыла и и повисла на мне тяжело дыша...

Я не мог понять что это было она объяснила что девушки тоже кончают и им очень приятно.. Теперь ты сказала она. Я все еще сидел на стуле она присела на корточки взяла член в руку и начала быстро дрочить. Я не знал когда кончу и не предупредив ее брызнул спермой ей на лицо и на свитер. Она улыбнулась. Но он не обмяк, а снова стоял. Я представления не имел как ее трахнуть ведь в моем понимании нужна была кровать, а ее не было. Девушка я думал должна лежать, а я ложится сверху. Сам не знаю как я повернул ее попой к себе усадил на свой член! Нееет! закричала она мы не будем этого делать!!! Но он был уже в ней. Ее тело тело не слушалось разума. Она крича нет! Снова и снова садилась на член. Она снова затряслась схватилась руками за книжный шкаф бурно кончила залив меня смазкой. Через минуту кончил и я. Это был мой первый секс... Вдруг открылась плохо закрытая дверь в момент она соскочив с меня взяла ватман и пошла сев за рабочее место, а я сидя сзади видел что на ней нет трусиков и капает моя сперма она не успела одеться. Через пять минут она вернулась на ее ноги в были в сперме и ее смазке.. Одеваясь мы прикалывались над этой ситуацией. За тем я скурил свою первую сигарету предложенной ей.Со словами поздравляю в теперь ты мужчина, а не мальчик она отпустила меня домой... И придя домой я еще долго сидел над тарелкой супа.. Аппетита не было... Был шок.

Мы с ней встречались вот так пока я доучился до третьего курса. Сейчас она спилась... Не давно виделись мне теперь 22 ей 30 с чем то.. Был секс. Но тогда было круче)))