Мой первый опыт с парнем

 

 

Мой первый опыт с парнем

Мой первый опыт с парнем
Сейчас я расскажу как и когда я впервые в жизни сделал приятное парню. Я гей. Мне 17 лет,рост 178 см, волосы каштановые, телосложение немного мускулистое. Меня почти всю жизнь привлекали парни и я себя представлял ввиде их девушки. Я всегда мечтал взять в рот и дать трахнуть меня в попку какому - нибудь
высокому,симпотичному парню с спортивным телосложением, желательно моего возраста, но проблема была в том, что не кто
не знал что я гей. Я решил втихую познакомиться на гей сайте г. Оренбурга с каким нибудь парнем. Долго искать не пришлось.Я познакомился с парнем по имени Максим, ему было 18 лет, по описанию парня моей мечты он полностью подходил. Мы с ним переписывались где-то в течении недели. мы быстро нашли общий язык, т.к. я и он были девственниками.Мы рассуждали о том, какого это, как это делать лучше, в каких позах и т.д. После недельной переписке мы решили встретиться.Мы хороше узнали друг о друге, и оба поняли что целью встречи будет являться секс. Я приехал к нему домой. Дверь мне открыл на вид обычный 16 летний парень. Как он увидел меня, сразу пустил в дом. Дома у него не кого не оказалось, как выяснилось позже что его родители уехали в командировку. Меня это сильно порадовало. Он повел меня в свою спальню. Там мы оба сели на диван рядом друг с другом и около минуты сидели и друг на друга смотрели. Меня он сразу сильно возбудил. Немного накаченный, симпотичный парень с каштановыми волосами и голубыми глазами, в синих джинсах и приталеной майке с воротничком синего цвета. Вскоре он прирвал молчанку, предложив сразу перейти к делу:
- Кирилл, а ты мне нравишься. Начнем с миньетика? - сказал Макс и улыбнулся.
Я немного засмущался, но эта хитрая и эротическая улыбка возбудила меня еще сильнее и благодаря возбуждению я сказал:
- Ну давай макс, а как это делается? - тихо и застенчиво спросил я.
Макс засмеялся и ответил:
- У меня у самого это впервые...ты растегивай шириинку и достовай мой член, пощупай, а там природные инстинкты сами дадут о себе знать. - ответив макс опять улыбнулся.
Я долго думать не стал. Я встал на колени перед сидячим на диване Максом и рукой начал гладить ему паховую облость, как в то время Макс взял меня за шею и начал делать легкий массаж. Тут я потянул руку к молнии и дотронувшись до замка поятнул его вниз. Когда ширинка растегнулась я засунул туда руку и через трусы ущупал далеко не маленький член Макса. Я быстро растегнул ремень и пуговицу на джинсах и стянул джинсы, а в это время макс снял с себя майку. Следом я начал стягивать с него семейные трусы. Когда они стянулись, то большой мешек яиц с немалым членов вывалились наружу. Я решил спросить:
- Макс, а сколько у тебя сантиметров?
- 19 в длинну и 3.5 в ширину. - как будто хвастался Макс
Я ладонью нежно обхватил яица и начал их нежно мять. По вырожению лица Максу понравилось. Долго я с этим тянуть не стал, через секунд 20-30 я обхватил одной рукой член макса и раскрыл головку. Она у него была такая аккуратная, нежная и большая что мне захотелось словно клубничку откусить ее, но так делать нельзя. Мой нос оказался в нескольких сантиметрах от головки. Меня до предела возбудил запах члена и я без раздумий наклонил голову и поцеловал головку, потом облизнул ее залупу, потом дотронулся языком до уздечка...и черт! Мне понравилось! Я решил взять головку в рот (пока только головку) и соснуть ее. Меня всего распирало от возбуждения. Головка с виду казалась не такой уж и большой что-бы не поместить ее в рот, но поместилась она с трудом. Я постепенно начал двигать головой вперед-назад. Я посмотрел на лицо макса и увидел что ему нравиться. Он покраснел, его лицо вспотело и он начинал все больше и больше стонать. Он положил свою руку мне на голову и начал ускорять ей движения моей головы и глубину взятия пениса. Вдруг я решил при движениях головы лизать языком его пенис. Тут вдруг его головка дотронулась мне до входа в горло, а мой нос до его волосатого лобка. Тут мы на несколбко секунд остановились, а потом опять продолжили. Мне чертовски это нравилось, особенно вкус и запах мужского члена. Сосать у него я продолжал менут 15 ,после чего струя спермы брызнула мне в рот а он сильно застонал. Я взглатнул первый поток и вытащил член из рта. Вторая струя попала ему на пупок, А третяя была не сильная и она просто стекла по пенису и яицам. Я решил все это слизать. Я лизал яица, потом постепенно подымался все выше и выше к голвоке, пока не сделал маленьким поцелуем отсос спермы из залупы. Я продалжал стоять на коленях и смотреть на макса. Он отдышавшись от орального секса (отдышка выглядела как будто он много бегал)сказал:
- Кирюша, ты просто супер соска...ты мне сильно нравишься, ты хочешь навсегда быт моим? - сказал он улыбнувшись и подмигнув.
- Очень! Я твой! Делай со мной что хочешь! - сказал я с восторгом
Он улыбнулся и остался в той же развалочной позе с раздвинутыми ногами на деване. Его член почти лег, а он продолжал смотрить на меня своими красивыми глазами. Я встал и словно девушка окуратно сел к нему на колени обняв его спину ногами а руками обняв его спинную лопаточную область. Я поцеловал его в губы, потом еще раз и еще, после чего я головой прислонился к его груди и крепко обняв сидел на его коленях. Он массировал мне спину. В этот момент я реально почувствовал себя девушкой. Это ощущение просто неописуемое. Просидев так минут десят, он говорит:
- Кирилл, ты такой классный...мы сможем как нибудь повторить это?
- Да, с огромнейшим удовольствием...такому классному парню как ты отказать нереально - мечтательно сказал я.
- Кирюш, слушай, а ты не хочешь попробовать анальный секс? - так тихо и заманчиво прошептал он мне на ухо.
Я подумал с секунд 10 ,потом с небольшим страхом спросил:
- А это больно?
- Я много читал в интернете про анальный секс. Первый раз будет больно, но терпимо, а потом ты будешь получать одно удовольствие. Я боялся, но попробовать нужно и я согласился. Макс сказал:
- Давай чуть чуть отдохнем и попробуем, окей?
- Кончено, как пожелаешь, любимый - с сильнейшим возбуждением ответил я.
В той же ползе мы пробалдели еще минут 10 ,а потом он сказал:
- Ну давай мой хороший, вставай раком. Я постараюсь не делать тебе больно, это будет нежно...небойся - так ласково и красиво сказал мне Макс.
Я не мог отказать ему и встал раком как он попросил. Я спустился на пол, грудь с гловой положил на диван и попка с ногами были на полу. Макс тоже слез с девана и подошел сзади. Мне было страшно, но при этом так этого хотелось. макс нежно взял меня за голую талию (я разделся тогда когда садился ему на колени) и тут я почувствовал как горячая головка уперлась мне в анальное отверстие.
- Точно девственник ,попка узкая, просто так не входит...сейчас ,подожди секундочку. - лаского сказал Макс и плюнул себе на руку, а потом обтер этой рукой презервотив, уже одетый на его член. Головка опять уперлась мне в попку и начала потихоньку входить. Чем глубже она двигалась тем больнее мне было, но я терпел как только мог, потому что знал ,что сначало будет больно а потом кайф. Так и было. Когда он вставил мне член полностью в попку, он начал его медленно двигать назад. С каждым разом он им двигал все быстрее и быстрее. Вскоре боль кончилась а стучащие об мою попку яички добовляли оргазма. Он периодически шлепал меня по попе и гладил талию трахая мой зад. Но через 10-15 минут он кончил громко простонав. Мне ужастно понравилось. Вытащив член из моего зада он нежно погладил по попке и пошел мыться. Я в это время оделся, дождался его, мы поцеловались и договорились:
- Завтр оповторим? - эротично спросил Макс.
- Конечно милый - ответил я и ушел домой.