Мой первый мужчина

 

 

Мой первый мужчина

Мой первый мужчина
Тогда мне было 18 лет. Девушка я была достаточно симпатичная, многие называли красивой. Уже в 14-15 лет на меня обращали внимание молодые люди и мужчины. У меня хороший рост 175 см., крупная грудь и широкие бедра.Когда я шла по улице, было видно, как идушие напротив меня мужчины в упор смотрят на мою грудь, и оборачивались вслед. Мне было приятно, но я не слишком обращала на это внимание.
Я была достаточно застенчивой и не встречалась с молодыми людьми. Я всегда была серьезной и целеустремленной. Моя бабушка была коммунисткой и всегда говорила, что целоваться с мальчиком я должна только по очень сильной любви и то после свадьбы, а про интимные отношения чтоб я даже и подумать не могла, в 12 лет я начала серьезно заниматься английским языком и все свое время проводила, изучая либо грамматику , либо читая очередную книгу. Подружки по вечерам играли в дальнем дворе в бутылочку, я же с грустью думала"как это смешно и непонятно зачем". Затем я занялась спортом и стала либо учиться, либо заниматься. Так получилось, что в 10 классе я выиграла конкурс и поехала учиться в США, знакомые в завистью меня обсуждали, я же приняла это как должное, так как я сама своими трудами и упорной работой заработала эту стипендию. Проучившись некоторе время в США , я проще стала относиться к этой жизни и, тем более, к словам бабушки. Я захотела, чтобы у меня был молодой человек, я захотела, чтоб меня любили и нежно обнимали, о другом я даже не могла и помыслить.

Через некоторое время я вернулась в свой город и поступила в ВУЗ. Почему то у меня появилась навязчивая идея- я очень очень хотела , чтоб у меня был любимый человек. Тогда я еще не слишком явно понимала, для чего определенно он мне нужен. Хотя......нет... я почему то хотела замуж....мне , как я говорила, тогда было 18....
Итак, я на первом курсе института, изучаю какую то хрень в вузе- на факультет где я училась я поступать не хотела , но мои родители очень мне посоветовали и я не смогла им отказать ( хотя позже изобрала другую профессию). У нас в городе проводят КВН между вузами, и говорили, что эти мероприятия были очень интересные. В начали шло само шоу, а затем была дискотека несколько часов. Где то в Феврале я тоже решила сходить на такое мероприятие.Наш Вуз соревновался с Военным вузом. Я уже даже не помню, кто выиграл, да это и не важно...я не слишком хотела оставаться на дискотеку, но все таки осталась.

Тогда я не слишком заботилась о своей одежде и хотя в деньгах не бедствовала ничего особо модного себе не покупала. в тот день я было в красной толстовке и в каких то потертых старых джинсах.
Я пошла на дискотеку и стояла пытаясь танцевать и я увидела его.... я нецелованная девственица.....я увидела одного молодого человека... как он был красив, как грациозен....он двигался в танце и было видно , что он уверен в себе, уверен в своей красоте, сразу несколько девушек танцевали рядом с ним, а я стояла поодаль и мечтала, чтоб он ко мне подошел....я понимала, что это было практически не реально. мне почему то стало стыдно своих потертых штанов и я тоже хотела , чтоб он танцевал рядом и хотя бы улыбнулся мне. Заиграл медленный танец, молодой человек окинул взглядом , кто был рядом с ним и...подошел ко мне... я была на седьмом небе от счастья!!!! Его звали Дима, и он был курсантов в военном училище. я что то мямлила, потому что не могла поверить, что он танцует со мной.Мы потанцевали несколько танцев и я засобиралась домой. Свой номерок Дима отдал кому то из своих друзей и не мог найти того друга и поэтому он пошел провожать меня до остановки в одной рубашке, я не знала что мне сделать, чтоб увидеть его снова, я стояла на остановке, не желая , чтобы пришел автобус...и ждала...не знаю чего ...ждала чего то....и вдруг Дима попросил меня мой номер телефона- мобильников тогда в России еще не было , я с дрожащим сердцем дала ему свой номер телефона, и он записал его на своей руке , пришел автобус и я уехала , а он пошел дальше к своим друзьям на дискотеку. У меня билось сердце ....я была счастлива, что танцевала с ним, но я была так же и несчастлива, так как думала, что скорее всего он мне никогда не позвонит.

На следущий день я ждала его звонка, но он так и не позвонил, на следущий день я тоже никуда не ходила , но он тоже не позвонил......в четверг....звонок и я слышу его голос! Как у меня билось сердце!!!Он сказал, что что то натворил в училище , а так как порядки у них слишком строгие, то он сидел на гаупвахте и только сегодня он смог добраться до телефона. Мы договорились встретиться и начали встречаться....
Он был красивый...слишком красивый...и у меня сносило голову только от мыслей о нем.... я помню как первый раз с ним поцеловалась... я нецелованная девочка, которая ни кого из мужского пола даже в щечку то не целовала пустила к себе в ротик такой нахальный язык...что он со мной делал, когда он целовал меня...нежно кусая мою нежную губу, у меня кружилась голова. У него был длинный упругий сильный язык, он проникал ко мне в ротик, обхватывал мой язык своим ртом и начинал сосать мой язычек, мы могли часами сидеть и нежно лизаться...мне сразу понравился этот процесс...я своим язычком тоже начала ласкать его ротик...тоже научилась нахально проникать в его рот ..тоже нежно , а иногда и не слишком нежно кусала его нижную губу...обхватывала ртом его язык и впивалась в него и не отпускала...закрыв глазки я долго с наслаждением сосала его язык...и соки из его рта переходили в мой...наша слюна смешивалась воедино и было не понятно, кто из нас проявляет активность- то ли он пытается хулиганить а я поддаюсь, то ли я давно взяла инициативу в свои руки и хулиганю своим язычком.....я понимала, что скоро мне надо будет отдасться ему...я очень этого хотела...но я и не знала , как это будет ....и очень стеснялась.

Когда я оставалась дома одна , то я снимала белье ложилась в кроватку и представляла нашу будущую близость , своей рукой я гладила свою девичью грудь...были непонятные ощущения- розовые соски сразу вставали и по телу бежали мурашки.....я пыталась развести ноги( так как думала, что я должна буду разводить ноги при любовной игре со своим любимым, но ноги меня совсем не слушались и смыкались сами....я опять гладила себя по груди...опять шла дрожь по телу....было непривычно и непонятно...раздвинутые ножки опять смыкались.

Мы провстречались около месяца и у моего любимого было день рождение. Он с некоторыми друзьями снимал квартиру и праздновали как раз в той квартире, все повыпивали, но я практически не пью, Дима пригласил меня в другую комнату , взял гитару и запел "Girl you will be a woman soon"- то есть -Девушка, Ты скоро будешь женщиной. Мы стали целоваться и он начал нежно стягивать с меня трусики , краска поступила к моему лицу и я тихо сказала , что я было девочкой. Он очень удивился и сказал, что тогда немножко подождет . Мы долго целовались и баловались своими язычками, и в страстном поцелуе провели остаток вечера.
Где то через неделю Дима пришел ко мне в гости, мои родители сказали, что пойдут ужинать в ресторан и я очень обрадовалась, что мы останемся дома одни. у меня приглушенно горела лампа, в комнате было достаточно темно, мы начали нежно а потом страстно целоваться, Дима снял с меня бюстгалтер и нежно мял мои большие девственные грудки, были непонятные чувства...мне было и страшно и очень приятно....Он остался в нижнем белье, и я впервые в своей жизни увидела через его трусы большой стоящий член. Я нежно прошептала ему на ухо , есть ли у него презерватив, и он сказал, что нет...я сказала , что я не буду рисковать , мы пообнимались, полежали вместе в кровати и оделись. Когда я натягивала кофту...в дверь начали звонить и так настойчиво. я пошла открывать и увидела , что это были мои родители, они приехали в ресторан, но папа почему то решил вернуться домой. Он наверное подумал, что неладно оставлять молодую дочку наедине с таким молодым мужчиной.

Что то я притомилась набивать свой рассказ, поэтому на сегодня окончу...продолжение завтра.
Катена