Мой первый мужчина. Часть 2

 

 

Мой первый мужчина. Часть 2

Мой первый мужчина. Часть 2
Часть 2
После нашего траха мы спали до 2 часов ночи. Потом я проснулся от тепла внизу живота. Я хотел чтобы Кирилл трахнул меня ещё раз и ещё глубже. Мы спали в обнимку.Я в его больших и похотливых руках. Я начал ерзать попой по его члену, который тут же начал набирать форму. Он проснулся и снова начал ласкать мои ушки и сиськи.


– В такую попку хочется войти снова и снова,- сказал он.Я лишь начал постанывать.
-Сейчас я покажу тебе, как надо заниматься анальным сексом. Сказал мой любовник. Он поставил меня раком и я развратно отклячил попу. Кирилл похлопал меня по ней. Взял смазку и начал смазывать мой анус и с снаружи и из нутрии( до этого в попке была смазка которую я положил ещё когда вставлял пробочку). Я начал охать и вертеть попкой.
-Быстрее мой хороший…сказал я…прошу тебя возьми меня.
Он начал проникать в меня и от боли ( попа болела от такого большого члена) и от возбуждения я заплакал.
-Ну что ты …мой миленький…не бойся..старый конь борозды не испортит, сказал он и начал гладить мой животик . Он вошёл в меня резко и я даже начал вырываться.но он крепко держал меня.

Да и я бы никуда не убежал..я хотел трахаться в попку….глубоко и страстно. Он начал толчки как всегда с медленного темпа .я Охал и постанывал а он ласкал животик…Потом он разогнался и я стонал и старался ему помахивать. В итоге его пенис проникал в меня очень глубоко и я ягодицами чувствовал его яички. Пенис бился об перегородку прямой кишки и доставлял слабую боль и удовольствие. Он трахал меня очень долго, а я страстно ему отдавался, подмахивая попкой и издавая стоны. Его пенис ходил во мне как поршень и с каждым новым толчком я благодарил судьбу и доктора за то, что меня сейчас трахает такой большой член. Попка от возбуждения стала выделять анальные соки и скоро толчки Кирилла сопровождались хлюпами и стонами. Он теребил мой член и гладил сосочки, потом он стал трахать меня в попу ещё быстрее и я с улыбкой на лице ловил предвкушения бурного оргазма.

Кровать тряслась и у меня начали потеть ляжки и ягодицы. Пот валился ручьём. И вдруг я начал колотиться в судорогах и тепло внизу живота растекаться по всему тело. Попка начала сокращаться и из члена полилась сперма. Кончил и Кирилл , как и тогда прямо в меня( он потом признался, что очень любит кончать прямо в попу) мы уснули обессиленные. Проснулся я в 11.00 часов утра. Кирилл пил чай на кухне. Я подошёл к нему и он поздравил меня с моей первой ночью. Я же сказал, что я счастлив что именно он лишил меня анальной девственности первым. Мы стали пить чай. Он позвонил доктору и сказал, что всё прошло хорошо и я очень доволен. Я тоже поблагодарил доктора. Затем я ненароком обронил вилку и нагнулся за ней. Так как я сбрил все волосы и попка после бурной ночи была красно-розовой.

Я выглядел как настоящая шлюшка. Это возбудило Кирилла. Он взял каплю растительного масла и стал меня смазывать. Не мешкаясь он вошёл в меня и положил на стол попой к верху начал неспешно, глубоко и даже сильно трахать в попу. Попка чуток горела ( не каждый день ей такое доставалось))Член опять ходил как поршень и доставал до глубины. Рукой Кирилл гладил треугольник волос на моём лобке и мой ненасытный животик( это оказалась моя эрогенная зона) потом он разогнался и начал просто долбить меня . Я шумно дышал и ловил кайф. Как вдруг он перевернул меня. Теперь я лежал спиной на столе и мой мужчина закинул мои ноги себе на плечи и стал трахать меня так, что каждый член моего тела горел от страсти. Я думал о том, как хорошо быть девочкой для такого мужчины. Я его жертва а он хищник. Который наслаждается моей дырочкой и трахает её не жалея и даже причиняя боль.

Я стал помахивать ему. Он трахал меня в быстром темпе как отбойным молотком. От такого накала страстей я кончил первее его. Попка начала сокращаться . Он же кинул в меня ещё палку и закончил как он и хотел мне в попку. Я отблагодарил его минетом и выпив всю сперму проводил его домой. За тем я начал исследовать себя. Попка от такого траханья и огромного члена превратилась в дыру которая не закрывалась.По ногам капала и текла сперма , которая сочилась ручейком из попки. Сиськи были красные как и ягодицы, Кирилл постоянно ласкал их. Губы горели от тоже были красноватого оттенка. Я выглядел как девочка…волос не было, лишь треугольник на лобке чернел над членом. Макияж почти смылся. Я отправился спать и проснулся уже когда был вечер. Мне понравилось всё что произошло. Я мечтал что бы Кирилл снова пришёл ко мне и мы с ним занялись любовью. Доктор оказался прав.