Мой первый и лучший раз

 

 

Мой первый и лучший раз

Мой первый и лучший раз
Итак, история эта началась полтора года назад. Это был мой День рождения, сентябрь месяц... Но для начала обо мне немного.
Зовут меня Вероника, или просто Ника. Сейчас мне 18. Живу я в городе Свободном, Амурской области. Учусь в школе №2. В общем, обычная, среднестатистическая девушка. У меня медного цвета волосы и зелёно-серые глаза, спортивная фигура, рост 157 см. Хорошо учусь, почти отличница. За весь пока что этот отрезок жизни я любила лишь одного парня, и звали его Егор. Очень красивый - волосы чёрные, глаза тёмно-зелёные, высокий, телосложение спортивное, не слишком накачанное, но натренированное тело. Интеллектом он особым не отличался, но поговорить с ним можно было на любые темы, парень он был понятливый. Мы с ним три раза начинали встречаться - два раза удачно, один нет, и вскоре я забросила эту идею, разлюбив его. Нет, он конечо продолжал мне нравиться, да и я видела, что не безразлична ему, но дальше взглядов и улыбок не заходило.

Характерами мы не сошлись.Также у меня три лучшие подруги - Настя, Ксюша и Алёна, друзья Саша и Паша. Живу я с мамой, отчимом и братом Артёмом, на 11 лет младше меня. Т.е. на тот момент ему было неполных 4 года. Семья у меня дружная, с отцом также связь поддерживаю постоянно, т.к. живёт он в 146 км. от меня, в Благовещенске, областной столице. И в гости езжу, и перезваниваемся. В общем, всё хорошо. За исключением моей истории. Поехали...
Свой День Рождения я отмечала с друзьями - Настя, Ксю, Алёна, Саша, Паша и Егор (я всё-таки решилась его пригласить). Мама, отчим и брат уехали в Уссурийск к маминой давней подруге, а мне пришлось остаться ввиду учёбы. Бабушка поехала в Благовещенск смотреть за моей двоюродной сестрой, которая заболела, она вообще часто так помогает маминой сестре, своей второй дочери, тёте Оксане. В общем, 2 недели я была одна. Лафа... Вот поэтому позвала подруг, наготовили всего, позвонили мальчикам и ждали. Я хотела позвонить Егору, но боялась, что он откажется.
-Да не трусь ты!-рассердилась Настя, которая с 1 класса любила Пашу.
-Вот именно, Вик, обламываешь сама своё счастье!-поддержала её Алёна, любившая Сашу.
-Отстаньте вы от неё!-Ксю шутливо загородила меня от подруг, и мы рассмеялись. Ксюше везло больше всех-она никого не любила.
-Ладно, позвоню,-сдалась я и взяла мобильник. Настя и Алёна обменялись торжествующими взглядами. Я вышла в другую комнату и набрала стёртый, но давно выученный номер. После долгого ожидания я услышала родной голос.
-Аллё,-ответил Егор. Я задрожала, но глубоко вдохнула и собралась.
-Привет, Егор,-ответила я.
-О, Ник, привет.
-Мммм... Слушая, Егор, тут такое дело...

-С Днём рождения, кстати!-перебил он. "Спасибо, а если б не позвонила, не поздравил бы,"-тихонько фыркнула я и ответила:
-Спасибо. Егор, слушай, я тут компанию у себя собираю, не присоединишься?
-Какую компанию?-спросил парень.
-Ну... Я, Настя, Ксю, Алёна, Саша, Паша, ну и ты, если согласишься.
-Окей,-ответил Егор неожиданно легко. -А как дом твой найти?
-О, ну Паша с Сашей встретят тебя на остановке.
-Хорошо. Ко скольки ехать?
-Да прямо сейчас,-ответила я.
-Всё, через минут 40 буду,-ответил парень.
-Ждём,-проговорила я и отключилась. Потом позвонила, предупредила Пашу и вышла в зал.
-Нуу?-поторопила меня Настя.
-Да да он приедет,-пробурчала я и улыбнулась.
-А ты не хотела,-улыбнулась в ответ Алёна. -Теперь всё точно будет хорошо...
Через 45 минут парни уже звонили в дверь. Я ихо всех сил старалась не улыбаться до ушей, но это плохо получалось. Парни подарили мне деньги. Я пригласила всех в зал, рассадила, включила музыку и села сама.
Спустя часа три, после обеда, весёлых игр, караоке и прочего мы уже совсем расслабились и веселились во всю.
-А может в "бутылочку"?-предложила Ксюша. Настя и Алёна закивали. Я немного покраснела, но тоже согласилась. Мальчики не отказались. Мы нашли бутылку и начали играть. Правила были такими - первые 5 раз в щёку, следующие 5 - в губы, потом 10,11,12 французский (засос) и потом всё чередуется. Дойдя до франца, мы с Егором оба покраснели. По правилам, можно было уйти в соседнюю комнату, чтоб не у всех на виду. Мы ушли.
-Может просто отстоимся?-предложил Егор, закрывая дверь.
-Как хочешь,-обиженно пожала плечами я и отвернулась. Секунд 30 я слышала тяжёлое дыхание Егора, и потом почувствовала его тепло сзади. Он подошёл ко мне вплотную сзади и обнял за талию, при этом поцеловав в шею.
-Ты хоть знаешь, что означает этот поцелуй?-дрожащим голосом прошептала я.

-Не знал бы - не целовал,-тише меня ответил он и развернул меня к себе, впившись в мои губы. Я поняла все его намёки, но ни к чему ещё не была готова, да и не хотела делать ЭТОГО с человеком, который меня предал. Никогда не представляла его, намекающим на секс.
Я упёрлась руками ему в грудь и аккуратно оттолкнула его.
-Нет, Егор, даже не думай. Ни за что.
-О чём не думать? Ник, ты чего?-он поднял бровь и удивлённо уставился на меня.
-Если ты знаешь... Что означает этот поцелуй? Отвечай-потребовала я.
-Что ты мне нравишься...-признался он. Я оторопела.
-Так... Так вот что ты имел в виду!-облегчённо выдохнула я. Он ни на что не намекал! А я-то подумала...
-Ну да,-он покраснел. -А ты что подумала?-он подозрительно уставился на меня.
-Ничего плохого,-заверила я, и мы вернулись ко всем.
Вскоре пришло время всем расходиться. Егор звонил родителям, но никто не брал трубку. Потом наконец его мама ответила. После разговора с ней Егор вернулся разочарованным.
-Чё такое?-спросил у него Саша.
-Да блин мать с отцом уехали срочно в деревню до послезавтра... А я ключи от дома не взял. Она сказала - ночуй у мальчиков.
-У меня не получится,-Паша пожал плечами. -У Сявы (Пашин друг) ремонт, и он с родителями у нас временно живёт.
-А ко мне тётя приехала,-Саша виновато развёл руками.
-Да оставайся у меня,-предложила я, осилив громко протестующий внутренний голос.
-Ладно,-ответил Егор. -Придётся.
Вскоре ребята, порощавшись с нами, ушли. Мы с Егором остались один на один. Я всегда замечала, что когда мы вдвоём, он становится совсем другим...
Он помог мне прибраться, мы весело болтали обо всём и одновременно ни о чём.
-Где спать будешь?-я указала на три комнаты.

-Где положишь,-улыбнулся он. Я расположила его в соседней со мной комнате и пошла в душ, включив Егору интернет.
Выйдя из душа, я заметила, что ноутбук выключен, а Егора нет. Я заглянула туда, где он должен был спать, но его и там не было. Я глянула на лоджию.
-Конечно!-пробурчала я. -Куришь, милый... Убью Сашу, который подсадил тебя на это.
Переодевшись в сорочку, я вышла на кухню. Егор вернулся с лоджии.
-Не хочешь чаю?-спросила я.
-Да нет, спасибо,-он зевнул.
-Сходи в душ,-предложила я. Он устало согласился и потопал в ванную. Я налила себе чаю, выпила и ушла спать. Я слышала, как Егор вышел из душа и пошёл спать.
Всю ночь я ворочалась и не могла уснуть. Ну не могла, когда за стеной спит (или не спит) когда-то любимый мною человек. Это была мечта оказаться вот на такое долгое время один на один с ним. Я встала с кровати и на цыпочках пошла к нему. Кровать пустовала. Егор стоял у окна.
-Ты чего не спишь?-удивилась я. Егор вздрогнул.
-Ой, я думал, что ты уже уснула...
-Попробуй тут усни... Что интересного?-я тоже подошла к окну.
-Да так, ничего особенного. Просто думаю о своём,-Егор посмотрел мне в глаза. Я не отвела взгляд. Тогда он поцеловал меня. Нежно-нежно. Первый раз, если не считать "бутылочку", но это лишь игра, а тогда была реальность.

-Вот это наш первый поцелуй,-шепнул Егор. Я прижалась к его плечу, он продолжал обнимать меня за талию. Минут 10 мы так стояли у окна.
-Ладно, я спать,-я уже хотела уйти, но Егор удержал меня за руку.
-Ник, стой. Я не сказал тебе...
-Чего не сказал?
-Что люблю тебя...
Я чуть не упала. Я никогда не надеялась услышать от него этих слов. Любовь, ставшая во мне пеплом, вспыхнула и снова ожила. Я обняла моего мальчика.
-Я тоже тебя люблю..,-и я заплакала. Егор целовал меня, а я всё плакала. От счастья... Он взял меня на руки и отнёс в мою комнату. Поцеловал меня в лоб и хотел уже уйти.
-Егор, не уходи... Прошу,-я умоляюще посмотрела на него. Он немного потупился.
-У меня День рождения. Я хочу...чтобы ты стал моим.
-Я и так твой,-недоумённо ответил он.
-Да нет,-я встала и подошла к нему. -Моим в физическом смысле,-и страстно, как только могла, поцеловала его. Он понял. Он аккуратно положил меня на кровать. Я сняла с него футболку. Он ненадолго остановился.
-Ты хоть понимаешь, что делаешь? После этого назад ничего не вернуть... Ты точно готова?-он призывал меня одуматься, хотя по нему было видно, что он сам еле держится.
-Да, я готова. Полностью,-решительно ответила я. Он смотрел на меня секунд 30, а потом продолжил меня целовать. Он стянул мою сорочку и стал целовать шею, плечи, руки. Наконец он дошёл до груди. Он стал целовать каждую грудь по очереди, ласкал каждый мой сосочек, нежно, как будто они были хрустальными. Он не хотел ничего жёсткого, я это сразу поняла. Хоть он и желал меня, всё равно он готов был ждать сколько угодно. Это я его буквально заставила. И тогда он сдался.
Егор опускался всё ниже и ниже, и наконец дошёл до моей истекающей кисы. Я подтолкнула его голову, с нетерпением извиваясь. Он понял и начал ласкать меня. Меня накрывали волны оргазма. Наконец я его остановила.
-Что-то не так?-шепнул он.
-Нет, теперь моя очередь.

Я положила его на спину и стала целовать, опускаясь всё ниже и ниже. Наконец я дошла до его "друга". Тот уже вовсю стоял. Я не знала, как правильно с ним обращаться, но, будучи девушкой начитанной и в этом плане тоже, быстро собралась. Я обхватила его достоинство двумя руками, обнажила головку и поцеловала её. Егор вздрогнул. Я вопросительно глянула на него. Он кивнул. Я взял всю головку в рот и стала вытворять с ней разные вещи - щекотала языком, засасывала, целовала. Наконец я завела весь его конец в рот и стала водить туда-сюда. Егор тихо постанывал. Я же, улыбаясь, продолжила свой первый в жизни "мастер-класс". Наконец Егора начало трясти. Я вынула член изо рта. Егор додрочил его, и из него хлынула сперма. Он поцеловал меня.
-Спасибо, милая. Теперь я буду твоим...
Он положил меня на спину и развёл мои ноги в стороны. Дрочкой он снова поднял своего друга и начал медленно входить в меня.
-Точно готова?-спросил он.
-Я знаю, будет больно. Я стерплю, давай,-ответила я. Егор аккуратно вошёл до преграды, немного вытащил назад и рванул вперёд, одновременно накрывая меня поцелуем, чтобы мне ыбло не так больно. Я дёрнулась. Боль была не сильная, но неприятная. Егор закончил поцелуй.
-Продолжаем?-заботливо спросил он.
-Да. Почти не больно,-улыбнулась я.
Его вышел из меня, затем снова аакуратно вошёл и начал медленно входить и выходить, наращивая темп. Через 15 минут мы уже вовсю целовались и занимались любовью одновременно. Где-то часа полтора мы меняли позы и продолжали снова и снова. Потом мы оба устали. Егор лёг, я на него, и мы уснули.

Проснувшись утром, я не увидела его, подскочила, натянула сорочку и вышла в зал. Зайдя на кухню, я увидела Егора, готовящего завтрак.
-Ты не против?-спросил он. Я помотала головой и улыбнулась.
-Только за,-ответила я, подошла к любимому и поцеловала его. Потом я сходила в душ. Мы с Егором позавтракали. Он поехал домой, потому что родители его вернулись уже.
-Встретимся в школе, милая,-поцеловал он меня на прощание и ушёл. Я летала по дому, не в силах выразить своей радости. Да, я потеряла "честь", но зато с любимым человеком, очень нежным и любящим.