Мой первый анальный секс.

 

 

Мой первый анальный секс.

Мой первый анальный секс.
Вечер. Едим. Постоянный треп. Он мне нравится. Чувствую, что я ему тоже. Неожиданно быстрое развитие событий все-таки вызывало некое напряжение. Но я была готова и ждала действий. Ранее, из разговоров я поняла, что ему интересен анальный секс и он хотел бы заняться им со мной. Меня это не отпугнуло, а, даже наоборот, зацепило, так как всегда хотела это попробовать. И вот. Репино. Гостиница. Номер. Он раздевается и ложится на кровать.

Его член в не эрегированном состоянии. Я снимаю футболку и оголяю грудь, но остаюсь в шортах. Залезаю на кровать, опускаюсь на колени, наклоняю голову и беру в рот его член. Довольно сильно сжимая его губами, начинаю медленно двигать головой. Потом быстрее и быстрее. Член стал набухать и уже перестал полностью помещаться у меня во рту. Я сняла шорты с трусиками и по его желанию села на член сверху. Он наклонил меня к себе и начал двигаться, а в этот момент его палец медленно входил в моей анус. После этого он вышел из меня и в том же положении (я сидела сверху) начал медленно вводить своей член в мою попу, изначально смазав его своей слюной. Сначала я почувствовала боль в области сфинктера при вхождении. Но когда член полностью вошел, боль отпустила, я расслабилась и почувствовала приятное трение. По спине побежали мурашки - от копчика к голове.

В пальчиках ног появилось покалывание. Теплота разлилась по всему телу. Член начал скользить в попе. Я была крайне удивлена тому, что вход произошел достаточно быстро и без каких-либо проблем. Я совсем расслабилась и стала концентрировать свои ощущение в области попы. Он перевернул меня на спину. Я ногами обхватила его торс. Он продолжал двигаться, но уже быстрее. Раньше я думала, что такая поза удобна для занятия обычным сексом, но такая поза удобна и для анального. Потом он повернул меня на бок. Взял за волосы и начал достаточно сильные движения. Я всегда любила в сексе — формы принуждения и унижения. А тут еще появилось что-то что для многих вызывает отвращение, что-то непристойное и развратное. Меня трахали в задницу.

Мысли об этом меня возбуждали еще сильнее. Я стала изворачиваться. Что-то непонятное начало происходить с ногами. Они сплетались и выворачивались в разные стороны. Я просто не могла на них повлиять. Член упирался в какую-то точку у меня в попе. Я уже не могла контролировать себя. Хотелось быстрее и быстрее. Я начала кричать. Он закрыл мне рот, из-за чего стало тяжело дышать. Это повлияло на еще большую концентрацию ощущений в области попы. Там все горело. В голове только и носилось — он взял меня, он отымел меня. Потом он вышел из моей попы. Встал на колени. Взял меня за волосы и потянул к члену. Он начал быстро мастурбировать перед моими глазами, а я ждала появления его спермы открыв рот.

И вот, он вставил член мне в рот. Его рука все еще держала меня за волосы. Сперма брызнула в небо и разлилась по языку, потом по губам и подбородку. Он смотрел на меня и улыбался. Я смотрела на него и тоже улыбалась. Потом он лег рядом и мило обнял меня.